Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Среда, 31.01.2024, 18:18 | Сообщение # 5101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Среда, 31.01.2024, 19:09 | Сообщение # 5102
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
satt, повеселил. Эти ботоксные кукушки слышат звон, да не знают где он, вернее всего наслушались и в кучку свалили — наверное мохито делали. 
Ботокс разрушает связь гипокомпактный с большими полушариями, т.е нарушено системное , компилятивное и синхронизирующее мышление. Для простых бытовых функций такого хватает, а вот для просветления точно не хватит))).
С Бафометом просто насмешили : с отдачи Пятидесятницы от распятия Иисуса , все демоны были связаны и убраны с земли. Но пресловутые темные силы такие выгодные в плане запугивания , манипуляции и делания денег, что не использовать это — надо святым быть))).
Да и не нужны мы демонам: примитивные , воздействия на мир не имеем, еще эпоху войн не пережили. Короче расти нам и расти! 
Ну и развитие личности наверное стоит начинать с естественных наук и искусства, а не со средневековой оккультщины ( как это они еще Зевса со Сварогом не приплели и шишиг с местного кладбища)
Посмеялась от души! Спасибо!


Сообщение отредактировал Koriona - Среда, 31.01.2024, 19:33
 
sattДата: Среда, 31.01.2024, 19:12 | Сообщение # 5103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, нет , не теряешь энергию . Информационный откат есть, но когда соблюдаешь этику работы с подсознанием, то последствий никаких . Но сдержать себя сложно , как раз эту ошибку сама совершала — но зато хороший результат был. 
Здесь,  на консультации , проблема во взаимодействиях с социумом и макаронно-сосисочное питание. Есть родовая программа , но она не фатальна , больше тревожный уровень личности .
Эта проблема всех вегетатиков. К сожалению, помощь таким людям всегда временная. 
Сны , если эмоционально проживаешь, значит это никогда не случится . Если просто информация без переживаний, то предупреждение
ясно, спасибо, не увидел ответ сразу. Мне видимо нужно учиться и учиться отстранённости, но сейчас мне легче, такое ощущение что после всех моих приключений произошла перезагрузка, и всё новое отросло(включая мозг))
но это не совсем то что было, не знаю лучше или хуже, а у меня есть выбор? 
Сны то же другие стали, раньше классические - я понимаю что сплю и нахожусь в теле и управляю сном, используя энергию мозга. Сейчас полный выход и вживание(в сон), часто моментом вживаешься и забываешь свою прошлую жизнь - это вообще обычно - во сне я очень редко вижу и помню реальную жизнь, по мне так прикольно biggrin было несколько раз - я осознавал себя в теле другого, рассматривал обстановку, понимал что опять попал куда то))) или смотрел на себя в зеркало - а там другой.
Вот про эмоции - я что в жизни что во сне их особо не испытываю, то что кажется - это скорее рефлекс. я в другом месте не тут)))
Раньше вообще эпические сны, часто про войну, и даже видимо видел что сейчас.. несколько снов про свой город, часть уже сбылась (восстановлен католический храм) и другая часть очень вероятная исходя из реалий, а я это видел 16-20..

По поводу откатов - исходя из моих знаний - это зависит от уровня мастера, если он использует только ментальное тело то энергопотери минимальны, если как медиум - астрал, то это может для него кончиться болезнью.
 
sattДата: Среда, 31.01.2024, 19:13 | Сообщение # 5104
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, повеселил
да, канал весёлый, я не раз их подлавливал на театре, но эту ещё не анализировал smile
 
KorionaДата: Среда, 31.01.2024, 20:05 | Сообщение # 5105
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
да, канал весёлый, я не раз их подлавливал на театре
Но деньги на этом бреде , они делают ого-го какие! 
Но это уже вопрос внутренней этики.
 
sattДата: Среда, 31.01.2024, 22:22 | Сообщение # 5106
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Портленд Томас: Часть 2 - Два суккуба и сатана вызвали меня, чтобы попытаться заключить сделку - Страшные истории

чувака в 14 накрыло после Аяуаски, до сих пор не отпускает biggrin 
а если серьёзно - иногда прикольно послушать. что то в этом есть, не шучу..

 
KorionaДата: Среда, 31.01.2024, 22:40 | Сообщение # 5107
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
чувака в 14 накрыло после Аяуаски, до сих пор не отпускает
Видимо там свое шизотическое расстройство было , да еще и спровоцировал обострение приемом глюциногена. Вот мозг и поломался — очень красивый бред. Можно сказать академический
 
sattДата: Среда, 31.01.2024, 23:15 | Сообщение # 5108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, это что бы не скучали biggrin (у него там собрание сочинений - вампиры, гансталкинг..)
я пока занят - соседу выбираю стиралку в магазине smile
 
sattДата: Среда, 31.01.2024, 23:33 | Сообщение # 5109
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
посвящается всем кто не выжил после Аяуаски biggrin 

 
KorionaДата: Четверг, 01.02.2024, 05:02 | Сообщение # 5110
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
посвящается всем кто не выжил после Аяуаски
Всегда было интересно , что заставляет людей пихать в себя всякую фигню, особеннно если уже известны последствия. 
Но не мне об этом судить . В этом плане я как Громозека : «Я просил четыреста капель валерьянки , а тут четыреста две!»))). 
Музыка у них своеобразная конечно.
 
sattДата: Четверг, 01.02.2024, 09:11 | Сообщение # 5111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Всегда было интересно , что заставляет людей пихать в себя всякую фигню, особеннно если уже известны последствия.
ну не всё так однозначно, я же на своём сайте постоянно строил теории насчёт мозга, одна из них - у человека есть скрытый потенциал нервной системы, и судя по тому что я понял связано с активацией всех т.н. вставочных(интер) нейронов. Психоделики - это серотонинергические  агонисты, как раз могут активировать эту систему. Но это одни из.. 

Цитата Koriona ()
Музыка у них своеобразная конечно.
на любителя biggrin
 
KorionaДата: Четверг, 01.02.2024, 11:32 | Сообщение # 5112
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
как раз могут активировать эту систему
Но сломать химией основной инструмент развития …
Люди забывают, что наш организм нам не принадлежит, мы его не создавали, и относится к нему надо с большим уважением.
В конце концов это элементарное предательство этого мира.
Да честь у нас атрофировалась.
 
sattДата: Четверг, 01.02.2024, 12:26 | Сообщение # 5113
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
фух, с этой бытовухой, ели сплавил соседа со своей машинкой))) 

Цитата Koriona ()
Люди забывают, что наш организм нам не принадлежит, мы его не создавали, и относится к нему надо с большим уважением.В конце концов это элементарное предательство этого мира.
ну не знаю, этот организм нужно чем то кормить, ухаживать, а если он не справляется? приходится помогать.
если бы я принял то что есть я бы не выжил, во всяком случае тратить все душевные силы на его содержание, а смысл тогда в нём? есть и по хуже - генетические болезни или др.. это сбой, ошибка

это не совсем химия, это растительные экстракты, а как известно всё в природе для чего то нужно, не зря есть культура употребления магических растений, и это везде, в Индии, Америке, Сибирь..
 
KorionaДата: Четверг, 01.02.2024, 16:20 | Сообщение # 5114
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
Растительные экстракты — это биохимия. И активность их колоссальная (гистамин ( правда это животный фермент),например, прожигает 5 миллиметровую стал за 20 секунд)
Для  развития необходим здоровый мозг, мироздание не работает с дефектным и под воздействием психотропных препаратов мозгом. Увы, не моя правда!
Все вещества в природе , так или иначе воздействующие на человека , предназначены для лечения. Те , что наиболее нейтральны , мы употребляем в пищу.
Не стоит тешить себя иллюзиями на этот счет.
Самые безобидные из препаратов , это те которые являются продуктами метаболизма, но и они необходимы лишь тогда, когда идет нарушение их синтеза.
Если человечество хочет будущего с положительным результатом, то нам надо начинать соблюдать гигиену мозга и мышления.
Но это раньше, чем через 50 лет вряд ли начнется — слишком много ущербномыслящих .


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 01.02.2024, 16:23
 
VizorДата: Четверг, 01.02.2024, 16:44 | Сообщение # 5115
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
гистамин
Как он прожигает сталь, если это кристаллическое вещество и начинает плавиться только после 80 градусов? Пишут, что даже если сожрать его - ничего не будет.

Цитата Koriona ()
не работает под воздействием психотропных препаратов
Работает. И хотя мозг играет очень важную роль в развитии, все же даже не в идеальном состоянии мозг способен давать развитие.
Цитата Koriona ()
человечество хочет будущего с положительным результатом, то нам надо начинать соблюдать гигиену мозга и мышления.
А вот с этим я категорически не согласен. И сильно против. Как только в эту область запустить регулятора или цензора - пиши пропало. Человечество превратится в муравейник.
Да и не волнует меня некое абстрактное или даже конкретное человечество в целом. Просто потому, что на таком жирном пироге отдельные нечистые на руку дельцы обязательно будут наживаться. И будут рассказывать людям, как думать, что думать, а что не думать.
Как по мне пусть человечество будет разным. Пусть люди будут индивидуальными. Пусть один думает музыкой, а другой думает жратвой, а третий пусть будет озабоченным. Пусть все будут максимально разные.
 
Поиск: