Выбор фона:
палата № 6
VizorДата: Воскресенье, 04.02.2024, 19:08 | Сообщение # 5146
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
моей жизни случилось все
Папой тебя тоже не выбирали. А так - верю.

Сколько жилетик стоит, если  не секрет? Братик жены тоже собирается. Говорит - с нас жилет..
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 19:31 | Сообщение # 5147
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Если тебе в этой жизни даются возможности , то и путь твой более суровый , чем у других
у меня такое ощущение что меня обобрали ещё до рождения, не дав даже необходимого, а обрушили бед выше крыши.. вот бы найти этого умника...  cool 
впрочем подозрение что защита была, несколько раз прям мистически меня спасали.. но я этого не просил, как говориться лучше б маленьким ... biggrin  спасать и не давать жить - это как то изощрённо...
 я не злопамятный, но зло помню...  biggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 19:43 | Сообщение # 5148
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
Vizor, о да! Этого тоже со мной не случилось. Но я вижу , что творится с моим мужем.
Если честно , мне его жаль: летящая жена со сверхспособностями, сын с высшими помыслами и пространство , прилагаемое к этому — еще то испытание!
Ну мои испытания, даже он не мог выносить, но я его предупреждала.
Бронежилет — это смотря какой комплектации.
У сына второй контракт в «Канвое» . Это было разумнее , чем попасть в окопы, поэтому пошли на упреждение.
Там у него есть бронекомплект, но он тяжелый. Это брали у нас в Тольятти , в магазине «Феникс», с шеей, поджопниками и корректором позвоночника ( носить надо много, на нем пеленг квадрокоптеров)—  150.
Но этот броник намного легче . Хотя рюкзак поднять  не смогла.
Еще не смогли найти сетку Фарадея — очень много шарлатанов.


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 04.02.2024, 20:16
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:01 | Сообщение # 5149
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
satt, есть такое понятие — закон провидения.
Там условия жизни жестче .
Если ты в таком состоянии продолжаешь слышать людей, чувствовать их боль , как свою , несмотря на сложности, значит у тебя высшая задачи , просто ты их не помнишь из-за телесного опыта.
А если получится проявит милосердия, то вообще огребаешь плюшки сверхчувствительности, но это другая история.(мне не досталось).
Можно долго говорить на эту тему , но путь сугубо индивидуальный. Если тебе приводят кого-то в поддержку, то это большое счастье.
Но дерьмо бытовухи разгребаешь практически до последнего момента — если тушка заработала , впихивают все по максимуму.
Хотя у меня сейчас помогают несколько человек из чистой благодарности.


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 04.02.2024, 20:02
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:05 | Сообщение # 5150
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Поставлю ещё тут наверное самый поразительный ролик, кто понимает - тот поймёт
это единственный раз когда я увидел что то реальное, а не цирк "йогов" на ютубе)))
Хотя - у меня есть претензии к этой Мхаришике.. а вот в конкретном случае нет сомнений, было бы интересно узнать его судьбу, обычно она трагична в 90(99)%
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:17 | Сообщение # 5151
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, я не чувствую миссии, хотя в помощи никогда не откажу, другой вопрос - мои возможности..
это всё кстати привело меня к тому что я стал искать выход не во вне, а в себе.. отсюда и весь мой интерес в разных областях, я больше не надеюсь на других, только на себя, думаю меня это спасло, или отсрочило неизбежное, но хоть что то..
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:26 | Сообщение # 5152
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
satt, начните с науки. Это вернее.
Стандартной физиологии, нейрофизиологи — поймешь функции , сможете дифференцировать все состояния.
Хотя Вам стоит разобраться со своим посттравматическим состоянием— оно не дает вам видеть реальную картину вашего развития.
Увы , юридические разборки этому не способствуют. ( У меня слишком много клиентов из области юристики, а они такие клоуны!).
о том , что нельзя сказать , можно написать в личку, здесь есть.


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 04.02.2024, 20:29
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:35 | Сообщение # 5153
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
satt, а, забыла — ведущим запрещена публичность
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:35 | Сообщение # 5154
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, спасибо, я сомневаюсь что в моём случае кто то разберётся (без ящика алкоголя))
да и не хочу я впускать в себя других, мне надо со всем самому разобраться, кроме меня это никто не сделает, а вот другие ранить - легко.
Мне не привыкать, все моменты когда я уже обессиленный и даже при смерти доверялся другим --  чуть не стоили мне жизни, точнее этим пользовались что бы реально меня добить, откуда такая ненависть и откуда эти люди появляются в такие моменты - для меня пока загадка.
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:39 | Сообщение # 5155
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
satt, когда готов , всегда приходит помощь
https://youtu.be/pmI2rqqJgKo?si=nnsZpXNzeQ2Tnt_H
просто иногда мы ее не видим!
заметьпо синхронизации работу высших.
Они не ошибаются и не опаздывают.
Иначе зачем таких как я задерживать в этом мире.


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 04.02.2024, 20:42
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:53 | Сообщение # 5156
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, значит не готов, просто я подсознательно знаю - за всё нужно платить.
кстати вспомнил пример о чём я говорю, в армии в учебке мы ходили на занятия, по моему БЗЖ (борьба за живучесть) но по факту спали)) так там был преподаватель - майор, злобный мужик. хотя не без интеллекта, бухарик - хроник, может и одержим..
Так вот был случай, он один раз заявляет при всех - ему не нравиться мой взгляд, и сказал старшему что если группа не хочет неприятностей я больше не должен присутствовать у него на занятиях cool  вот и думай что это biggrin
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:59 | Сообщение # 5157
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
https://youtu.be/pmI2rqqJgKo?si=nnsZpXNzeQ2Tnt_H
что то вы все на эти дорамы подсели biggrin  хотя мне почему-то то же стали нравиться азиатки. видать что-то  в инфополе уже..
у меня на сайте Татьяна - гипнолог, то же любит эти сериалы..
ну я могу. но только типа такого  biggrin 

https://www.youtube.com/watch?v=TGWkP1I4A_c
 
VizorДата: Воскресенье, 04.02.2024, 21:36 | Сообщение # 5158
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
контракт в «Канвое» ... у нас в Тольятти ,
Ого раскидало. Конвой в Крыму, а Тольятти почти за 2 тыщи км.
Цитата Koriona ()
летящая жена со сверхспособностями
Помогут не потерять сына? Сверхспособности. Правда в будущей межнациональной, мультифокальной заварушке все кого-то потеряют.
Кстати. Что за способности такие? Поделишься?

Цитата satt ()
почему-то то же стали нравиться азиатки
Потому, что китайцы борятся за положительный образ своих соплеменников. Начиная от новостей и заканчивая голивудом.
 
sattДата: Воскресенье, 04.02.2024, 21:43 | Сообщение # 5159
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
США начали Генеральную репетицию в предверии Большой войны
https://www.youtube.com/watch?v=mdykVsV-jzA
не смотрел, но судя по предыдущим роликам - план по утилизации населения, при чём еврей обвиняет евреев, забавно biggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 21:45 | Сообщение # 5160
Группа: Проверенные
Сообщений: 10162
Статус: Оффлайн
satt, все проще, чем ты думаешь !
Сейчас идет процесс , как бы сказать проще и не обидно…
Три первичные расы ( по убывающей потенциальности духовного развития): красная — индейцы сиу (торгуют наркотой) ;желтая раса (китайцы  ,корейцы, японцы) — вовремя опомнились , что главное семья; синяя раса (мы) — утверждение личности до голубизны и извращения , с повышенной агрессивностью.
Угадай кого перспективнее выбрать для ангельского корпуса поддержки развития планеты?
Угадай кто будет продолжать развитие данной цивилизации?
А  теперь осознай, что на границе стоят 34 000 000 китайцев которым не хватило женщин в этом мире. И они  уже отдрессированы , что женщина может быть полной идиоткой, но ее надо любить.
Я нормальное существо женского пола , которая выбирает лучшую культуру, лучшую сферу технологического комфорта, и лучшее отношение к себе wink .


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 04.02.2024, 21:51
 
Поиск: