Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Техногенное вмешательство в жизнь человека (Облучение, отравление, изменение экологической обстановки.)
Техногенное вмешательство в жизнь человека
AstraVertДата: Четверг, 06.06.2019, 20:23 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Значит-всё
 
LefailДата: Четверг, 06.06.2019, 20:42 | Сообщение # 182
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
AstraVert, Если верить тому что пророчат у нас есть время до конца года! Хотя лето наиболее блогоприятно чтоб спастись! Велосипед на готове и проверен за последнии дни не однократно! wink
 
AstraVertДата: Четверг, 06.06.2019, 21:17 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Хорошо
 
LefailДата: Четверг, 06.06.2019, 21:25 | Сообщение # 184
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
AstraVert,
Там как повезет! Готов на любой исход, и сочту его благом и по любому альтернативой нынешнему существованию! Мы рождены для жизни а не выживания любыми путями!
 
AstraVertДата: Четверг, 06.06.2019, 21:31 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Полностью с тобой солидарен,и возможно...

 
LefailДата: Четверг, 06.06.2019, 21:50 | Сообщение # 186
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
AstraVert, Спасибо за трейлер,пока не видел сейчас попытаюсь найти! wink
 
BaroДата: Среда, 12.06.2019, 11:32 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Lefail ()
AstraVert, Если верить тому что пророчат у нас есть время до конца года! Хотя лето наиболее блогоприятно чтоб спастись! Велосипед на готове и проверен за последнии дни не однократно!

Нет этого времени. Тот кто решил пережить уже рубится как может.
 
AlmorДата: Среда, 12.06.2019, 21:33 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
жизнь прекрасна..и удивительна..!!

Поддержу! smile

О чем мыслим, то и получаем!
 
BaroДата: Четверг, 13.06.2019, 08:39 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
...вы пессимист..батенька.., кто и где рубится..??

В 2010 году я рассуждал как Lefail. Идея не прокатила. Хватило Суток! Для того чтобы добиться хоть какого-то результата ушло 9 лет. Это опыт. Несколько месяцев экстрима - это проба. Не получив опыта, жизню обязан не себе. Хорошо если кто-то есть за спиной. Но его за спиной может не оказаться, и нет всесильных.

Цитата Almor ()
О чем мыслим, то и получаем!

Никто из птенцов на птичьем дворе и не мыслит попасть в кастрюлю. Но почему-то некоторые оказываются в ней. Если не большинство.
 
AstraVertДата: Четверг, 13.06.2019, 08:52 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
До осени время есть по-любому,а вот дальше...
 
AlmorДата: Четверг, 13.06.2019, 10:23 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Никто из птенцов на птичьем дворе и не мыслит попасть в кастрюлю.


По уровню сознания мы стоим на одном уровне с птицами? biggrin
 
LefailДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:49 | Сообщение # 192
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
ОТКРОВЕНИЕ ЧЕСТНОГО УЧЁНОГО, ЧЛЕНА АКАДЕМИИ НАУК ЛЮДМИЛЫ ФИОНОВОЙ. ФАКТЫ О КОТОРЫХ НЕ ГОВОРЯТ!!!
Почему мы не сопротивляемся? #ЛюдмилаФионова #Экология #Катастрофа.


Сообщение отредактировал Lefail - Воскресенье, 23.06.2019, 22:56
 
LefailДата: Пятница, 28.06.2019, 17:44 | Сообщение # 193
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Тайна частоты 432 Гц: Как нас зомбируют в обход сознания. Скрытое управление через музыку 440 Гц.
 
AllerVДата: Вторник, 17.12.2019, 18:45 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
 
ПроводникДата: Пятница, 03.01.2020, 10:17 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Онлайн
Не знаю, было это здесь, или нет, но вот подборка фактов о 5G.
Независимые исследователи уверены, что последствиями постоянного облучения 5G является:

1. Смерть популяций насекомых, являющихся основной пищей для птиц;
2. Ущерб растениям и деревьям;
3. Радиоволны могут приводить к нарушению обмена веществ;
4. Повышенный риск смерти от рака;
5. Болезни глаз - катаракта, повреждение сетчатки;
6. Сильная потливость;
7. Повреждение кожи;
8. Нарушение иммунной системы;
9. Неврологические нарушения;
10. Снижение гематоэнцефалического барьера;

Разрушение нервной системы животных.
В Нидерландах были зафиксированы случаи, когда после запуска 5G начали сходить с ума коровы на фермах. На 5 фермах в районе, где были испытаны мачты 5G, коровы начинали страшно мычать, бросаться рогами друг на друга и проламывать головой стены сараев. Коровы паниковали целыми стадами. А как только были отключены базовые станции 5G, коровы сразу успокоились.

В швейцарском кантоне Вале в районе деревни Леврон в 2017 году произошёл похожий инцидент. Стадо коров внезапно бросилось через ограды в сторону обрыва, животные упали с высоты в 50 метров. Двенадцать из них умерли сразу, а тринадцать выжили, потому что упали на других. В этот период Swisscom и Ericsson начали внедрение нового поколения мобильных телефонов с программой «5G для Швейцарии».

Массовая смерть птиц и пчёл в результате волн, вызывающих рак мозга и сердца.
В Голландии после запуска сети 5G погибло более тысячи птиц. Экспертиза показала, что погибшие птицы были полностью здоровыми и погибли мгновенно по вине излучений 5G. Волны 5G приводят к остановке сердца у птиц.

Из-за смерти пчёл происходит наступление необратимого нарушения биологического баланса Природы, а, значит, может произойти вымирание людей. Из разных регионов многих стран мира поступают сообщения о массовой гибели пчёл. Стандарт связи 4G-5G, скорее всего, станет причиной массовой гибели пчёл, вплоть до их полного исчезновения.

Вредное излучение от мобильных сетей 4G-5G способно вызвать гибель пчёл на всей планете. Об этом пишет новостной ресурс Rosng.ru. В конечном итоге это может привести к гибели человечества.

Действительно, пчёлы обеспечивают 80−90% опыления растений. Один рой пчёл за сутки может опылить два миллиона цветков. Этим насекомые повышают урожайность культур и способствуют росту производства сельхозпродукции. Гибель пчёл неизбежно приведет к гибели растений, так как большая часть растений не сможет размножаться и производить плоды. А растения – это пища для животных. Таким образом, человек может столкнуться с сильным голодом. И это будет иметь последствия для всего мира.

Учёные из швейцарской организации «Pro Natur» пришли к выводу, что мобильные волны вредно влияют на температуру пчел. Сети мобильной связи от 2 до 4G работают на частоте от 900 до 2,6 тысячи мегагерц (по другим данным - до шести гигагерц), а частота 2,45 тысячи уже является опасной для насекомых. 5G, по разным источникам, имеет частоту до 120 гигагерц.

Человек может прожить без кислорода три минуты, а без пчёл — четыре года. Британские учёные пришли к выводу, что, если нынешняя тенденция к сокращению пчелиных колоний сохранится, к 2035 году пчёлы исчезнут с лица Земли, а через 4 года полное вымирание грозит и человечеству. Выдающийся ученый XX века и проницательный философ Альберт Эйнштейн однажды сказал:

«Если с лица Земли исчезнут пчёлы, человечество просуществует четыре года».

Спустя десятилетия болгарская провидица Ванга предрекла:

«Настанет день, когда с лица земли исчезнут разные растения, овощи, животные… Прежде всего, лук, чеснок и перец. Потом придёт очередь пчёл».

Сегодня явление массового вымирания пчёл и шмелей приобрело глобальный характер. Вся цивилизация людей на грани погибели. Пчёлы умирают от пестицидов и других искусственно созданных людьми химикатов, генетически модифицированных зерновых культур, из-за вырубки более 70% мировых лесов, применения антибиотиков в пчеловодческой практике, электромагнитного излучения 3G-5G.

• Городские власти калифорнийского городка Милл-Велл запретили устанавливать антенны для сетей 5G в жилых районах. Причиной запрета стали опасения местных жителей, что сеть может вызвать заболевание раком. Более половины жителей Швейцарии протестовала против внедрения 5G. Группа физиков создала сайт EMFscientist.org. Еще в 2015 году они опубликовали пресс-релиз, согласно которому мобильные передатчики могут увеличивать риск рака, клеточный стресс и разрушительно сказываться на генах, а также притуплять память и способность людей к обучению. Их же доклад, опубликованный в прошлом году, содержит свидетельства того, что под воздействием излучения у крыс образуется рак сердца.

• Министр правительства Бельгии Селин Фремо объявила, что Брюссель не даст разрешения на разворачивание сетей нового поколения 5G по причине вреда, который они наносят здоровью человека. В частности, она сказала, что "не может приветствовать такую технологию, если не соблюдаются радиационные стандарты, которые должны защищать граждан, будь то сети 5G или другие. Жители Брюсселя - не морские свинки, и их здоровьем я не могу пренебречь, несмотря на возможную прибыль". Г-жа Фремо считает, что пилотный проект 5G не совместим с бельгийскими стандартами радиационной безопасности.

Эксперты считают, что этот запрет имеет под собой весомые основания. Скорее всего, европейские чиновники лучше других информированы об опасности 5G и имеют вполне внятные и обоснованные мотивы не подвергать себя опасности. Почти все независимые исследователи и ученые ранее раскрывали опасность сетей 5G для всех биологических существ. Они сравнивали излучение с тем, которое происходит во включенной микроволновой печи. Доктор Мартин Палл, почетный профессор WSU, чьи исследования доказывают пагубность вреда, наносимого беспроводным излучением нашим клеткам, назвал 5G "самой глупой идеей в мировой истории".

• В 2015 году во Франции был принят закон о запрете Wi-Fi в детских садах. Этот закон также включает в себя пункт, в котором сказано, что Wi-Fi должен обязательно отключаться в начальных школах. Все соединения с интернетом должны быть проводными.

• В правительствах многих стран голоса разума заглушаются безумием технократических корпораций, которые видят в сетях 5G беспрецедентную возможность получения коммерческой выгоды. Они отвергают лавину научных доказательств будущей катастрофы, продавливая свои интересы и выказывая полное презрение по отношению к здоровью людей. Например, городской совет Портленда (штат Орегон) потребовал, чтобы американская Федеральная комиссия по связи (FCC) провела новые исследования воздействия 5G на здоровье и окружающую среду. Идею запрета 5G поддерживают также чиновники ООН, представившие Генеральному секретарю доклад о вреде этой технологии.

• Пожарные Сан-Франциско говорят, что они начали испытывать немало необычных побочных эффектов после того, как внутри и вокруг их пожарных депо было установлено 5G-оборудование. Симптомы, согласно имеющимся сообщениям, включали в себя проблемы с памятью и спутанность сознания. Пожарные заявляют, что симптомы прекращались лишь после их перевода в другие пожарные депо, где 5G-оборудование отсутствовало.

• Учёный Марк Стил утверждает, что в Гейтсхэде, в Англии, было отмечено увеличение количества проблем с деторождением и иных, связанных со здоровьем, с тех пор, как в городе были установлены новые беспроводные уличные фонари. Выкидыши, мёртворожденные, носовые кровотечения и бессонница – среди прочих последствий, которые он собрал, собирая данные по городу. «Мы видим всё больше детей, умирающих в утробе, с началом установления ретрансляторов за окнами спален местных жителей. Это – гуманитарный кризис», – заявил Стил.

• Учёные из института Рамадзини в Италии подтвердили то, что давно подозревалось многими: окружающее нас излучение вышек сотовой связи действительно имеет серьёзные биологические последствия. Были проведены исследовательские тесты на крысах, помещённых в непосредственной близости от сотовых вышек, наконец, установив очевидную взаимосвязь с раковыми заболеваниями. Исследователи из известного института Рамадзини объявили, что крупномасштабное исследование лабораторных животных, в течение всей их жизни подверженных обычному уровню излучения вышек сотовой связи, обнаружило среди них развитие рака.

• 25-и миллионное исследование высокого уровня излучения радиочастот сотовой связи, проведённое Национальной токсикологической программой США, заявило об обнаружении той же редкой формы рака, называемой шванномы (невриномы) сердца среди крыс мужского пола при повышенной дозе излучения. В добавление к этому, исследование института Рамадзини также выявило увеличение случаев появления злокачественных (глиальных) опухолей мозга среди крыс женского пола и предраковых состояний, включая гиперплазию шванновских клеток среди крыс как мужского, так и женского пола. Согласно данному исследованию, тип злокачественных опухолей, обнаруженный у крыс, схож с типом, связанным с последствиями использования сотовых телефонов. «Данные опухоли относятся к тому же гистотипу, что и наблюдаемые в некоторых эпидемиологических исследованиях среди пользователей сотовых телефонов. Данные экспериментальные исследования предоставляют достаточные доказательства для пересмотра заключений Международного агентства по изучению рака, касающихся канцерогенного потенциала радиочастотных излучений для здоровья людей» .

• Доктор медицины Дэвид О. Карпентер, бывший декан Школы здравоохранения Университета Олбани утверждает:

«По причине сегодняшних планов по установке небольших вышек сети 5G через каждые 300 метров на каждой улице по всей стране, повышенная подверженность их воздействию увеличит риск развития рака и других заболеваний».

• Академик из Америки Джон П. Томас завершил собственный эксперимент и рассказал о возможном появлении онкозаболеваний. По окончанию исследования Томас объяснил, что ряд экспериментов показывают риски от применения 3G и 4G, вследствие чего 5G может оказаться ещё сильнее и опаснее. Научные сотрудники уверены: излучение 5G может провоцировать появление болезней сердца, диабета и различные онкологии. В условиях круглосуточного воздействия на головной мозг людей соответствующий эффект может проявляться в разы сильнее, а антенны 5G, размещенные на небольшом расстоянии относительно друг друга, могут очень быстро спровоцировать необратимые последствия для здоровья.

• Исследования американских ученых подтвердили, что 5G могут вызывать рак. «Лос-Анджелес Таймс»:

«Излучение от 5G вызывает рак и необратимые мутации. Уровень заболеваемости раком и другими серьезными заболеваниями во всем мире стремительно растет в последние годы, и многие ученые называют причиной столь неутешительной тенденции распространение опасных электромагнитных излучений, которые в результате своей работы генерирует оборудование для мобильных телефонных сетей последних поколений»

• Издание «Washington Post» опубликовало исследование о негативном воздействии излучения от телефона, работающего в соответствующем спецификации 3G частотном диапазоне, на ДНК и влиянии СВЧ-волн на рост раковых опухолей. А журналисты «Los Angeles Times» в своей статье от 24 сентября рассказали о потенциальной опасности новейших мобильных технологий, которая была подтверждена независимыми учеными в результате исследований на крысах. Стоит отметить, что радиочастотное излучение от 5G действительно ощущается человеком настолько сильно, что может сравниться с воздействием на кожу с помощью солнечного тепла или огня. Что же касается повсеместно используемого сегодня третьего поколения сотовой связи, то, как показали проведенные немецкими и китайскими учеными опыты на насекомых, оно также способно вызывать врожденные дефекты и мутации уже в первом поколении плодовых мух.

• В Европейскую комиссию в сентябре 2017 года было подано заявление с требованием моратория на увеличение количества сотовых антенн для планируемого расширения мобильных сетей 5G. В нем выражалась обоснованная обеспокоенность последствиями для здоровья в связи с более высоким радиационным уровнем, оказывающим негативное неврологическое воздействие на человека, вызывая у него бесплодие и рак. В тексте говорится:

"Мы, нижеподписавшиеся учёные и врачи, рекомендуем ввести мораторий на развертывание сетей пятого поколения - 5G до тех пор, пока ученые, не зависимые от производителей, полностью не изучат потенциальные угрозы для здоровья человека и окружающей среды. 5G значительно увеличит воздействие радиочастотных электромагнитных полей (RF-EMF) поверх существующих 2G, 3G, 4G, Wi-Fi и т.д. Уже доказано, что радиочастотная электромагнитная сеть вредна для людей и окружающей среды…"

• Ранее миллиметровые волны (с высокой интенсивностью) использовались в военных целях в системах активного воздействия в качестве нелетального оружия для контроля за толпой и показали негативное влияние на здоровье облученных лиц. Некоторые исследования нетепловых эффектов показали, что миллиметровые длины волн нацелены на клеточные мембраны и оказывают неблагоприятное биологическое воздействие. Они вызывают катаракту, изменение иммунной системы и физиологическое воздействия на сердце и кровяное давление.

Эксперты Betzalal и соавторы доклада продемонстрировали, что потовые железы, являющиеся спиральными структурами в верхних слоях кожи, могут функционировать как антенный приемник для волн в диапазоне менее 5 ГГц. Если не остановить это излучение, то в организме человека может произойти серьезный взрыв болезней.

Вот, что говорят некоторые эксперты о 5G:

Тревор Маршалл, директор Фонда исследований аутоиммунитета, Калифорния:
"Новая беспроводная технология 5G использует миллиметровые волны (чрезвычайно высокие частоты), генерируя фотоны с гораздо большей энергией, чем даже 4G и WiFi. Позволить использовать эту технологию, не доказав ее безопасность, крайне безрассудно, поскольку миллиметровые волны, как известно, оказывают глубокое воздействие на все части человеческого тела".

Ольга Шин, бывший сотрудник ВОЗ и автор книги "Нет безопасного места":
"Планы по распространению из космоса высокопроникающего 5G милливолнового излучения, безусловно, должны быть одной из величайших глупостей, когда-либо задуманных человечеством. Тогда будет нигде небезопасно жить".

Рональд Пауэлл, доктор философии, письмо в FCC о расширении 5G:
"Опасные волны будут облучать всех, включая наиболее уязвимых для радиочастотного излучения: беременных женщин, неродившихся детей, маленьких детей, подростков, мужчин репродуктивного возраста, пожилых людей, инвалидов и хронически больных людей".

Гириш Кумар, профессор кафедры электротехники ИИТ, Бомбей:
"Наряду с 5G появляется высококонцентрированная сеть передатчиков и коммутаторов, значительно повышающих уровень радиации. Сейчас этот бизнес оценивается далеко за $ 7 трлн., которые очень хотят получить производители оборудования".

Дариуш Лещинский, доктор наук:
"Научные данные, указывающие на серьёзную опасность, продолжают расти, подтверждая увеличение риска развития рака, бесплодия, дефицита обучения и памяти, неврологических расстройств, электрогиперчувствительности и т.д. Сегодняшние мобильная телефония, WiFi, беспроводные телефоны провоцируют нетепловые биологические эффекты, усиливая необходимость применения принципа предосторожности в отношении снижения уровня воздействия. При этом следует уделять особое внимание наиболее уязвимым группам, таким как дети".

Внедрение технологии 5G предполагает радикальное повышение уровня электромагнитного загрязнения. Поэтому 180 врачей и учёных из 36 стран написали письмо в Европейский Союз с требованием ввести мораторий на её реализацию. Между тем, алчные производители за счёт крупных вливаний в СМИ и жёсткого лоббирования своих интересов пытаются сформировать у общества мнение об отсутствии вреда от новых технологий.

Источник: https://spasplanetu.ru/10shag5gvred.html


Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 03.01.2020, 10:20
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Техногенное вмешательство в жизнь человека (Облучение, отравление, изменение экологической обстановки.)
Поиск: