Выбор фона:
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Осознанные сновидения и астрал
sattДата: Четверг, 16.05.2024, 15:20 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Оффлайн
моё предсказание от  13.05  

https://earth-chronicles.ru/forum/99-1785-434089-16-1715611465

Здравствуй Катенька flower
 
yaterДата: Воскресенье, 19.05.2024, 01:23 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Мозг осознанного сновидца не спит и не бодрствует?

Учёные из пяти стран под руководством Çağatay Demirel и при участии постоянных исследователей темы осознанных снов Kristoffer Appel, Sérgio Mota-Rolim и Martin Dresler провели эксперимент: они привлекли 29 дримеров, которые спали в лаборатории.

В качестве большого достижения авторы отмечают, что смогли решить давнюю проблему с всплесками на 40 Гц в лобных зонах эти всплески возникают из-за движений глаз, поскольку сновидцы активнее рассматривают окружающее пространство. Один из выводов отчета – осознанности может способствовать сниженная тета-активность. Также, по сравнению с обычным сном, в осознанном сниженная бета- и дельта-активность. А если сравнивать с бодрствованием, то более высокая дельта- и низкая – альфа-, бета- и гамма.

Нарушение работы височно-теменного  узла приводит к другому фазовому состоянию – внетелесному переживанию.
 
yaterДата: Вторник, 21.05.2024, 16:17 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Почти секс с двумя неорганиками в ОС

Я в комнате в светлом помещении и около меня появились две девушки. Они были полностью голые, им было около 20 лет, смотрели на меня молча. Я подумал, что как-то странно они смотрят и в этот момент осознался. Они молча стояли и продолжали смотреть, видимо ожидая что я с ними чтобы начну делать. 

Поняв что во сне я попытался прочувствовать их взгляд - он был холодным. Пробовал с ними заговорить, но неорганики не отвечали, по моему они даже не понимали что им говорят. Я попытался потрогать одну из девушек и её температура была комнатная, а она сама была полупустой. Ощущение, что как кукла но вроде с кожей. Через некоторое время я почувствовал на себе быстрое сканирование, оно точно исходило от одной из девушек и оно было слабым. Энергии в них почти не чувствовалось. 

Через минуту их головы превратились в экраны мониторов , в комнате резко потемнело и меня из ОСа выбросило.
 
КатенькаДата: Среда, 22.05.2024, 09:24 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Оффлайн
yaterbiggrin 

Прикрепления: 3151472.jpg (78.3 Kb)
 
GroguДата: Среда, 22.05.2024, 23:08 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Оффлайн
Цитата yater ()
Пробовал с ними заговорить, но неорганики не отвечали,
это спрайты, плод твоего воображения! они "ломаются" когда нестандартно с ними взаимодействуешь  ..спроси в следующий раз когонить как ты здесь оказался/ась..
про негативные опыты со спрайтами ещё никто не отписывался в чатах, так что ...

тут самое главное научиться подавлять свои эмоции чтоб не выкидывало, что довольно трудно
ну наконец-то хоть кто-то поделился своим опытом hands
 
GroguДата: Четверг, 23.05.2024, 22:02 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Оффлайн
теперь я понял о чём "вайзор"говорил о свой технике,
есть резонанс....однозначно!!
 
GroguДата: Суббота, 25.05.2024, 11:24 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Оффлайн
Я благодарен всем участникам в этой теме, всем спасибо за наводки и рекомендации,..тема сверх интересная... я покидаю этот сайт ...все комменты помогли мне лично, но нужно развиваться дальше самостоятельно!! на "месте"!!
в мире есть невидимая сила притяжения, всех подобно мыслящих притягивает друг к другу в инете особенно, но и в реале, очень часто!! у меня все друзья своеобразные и их по пальцам на руке можно сосчитать!!...а это всё!! мы и есть будущее, нам суждено его творить..такие люди как Проводник или Кориона это мощные учителя, к которым стоит прислушиваться, почему-то именно к вам была тяга к общению, спасибо обоим ...но это не финал, рано или поздно мы все будем вместе жить и вспоминать эти житейские мелочи с улыбкой, я уверен в этом!!
просто время такое, нужны личные перемены и преобразование, отключаюсь от всех интернет-активностей, нужные книги скачены, а время которое осталось мне решил посвятить медитации и самопознанию..и семье естественно, они это всё!!
всем пока, увидимся в следующей жизни, а мож и в этой свезёт))
 
sattДата: Воскресенье, 26.05.2024, 11:25 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Оффлайн
Grogu, личку глянь

Цитата Grogu ()
Проводник или Кориона это мощные учителя
насчёт Корионы согласен, насчёт Проводника не соглашусь.
Для меня есть хорошие люди и плохие, симпатичные и не очень, Учителей НЕТ. Человек может знать что то больше тебя, тогда разумнее прислушаться к нему, но возможно ты знаешь больше но в другой области.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 26.05.2024, 16:10 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Цитата Grogu ()
Проводник или Кориона это мощные учителя
насчёт Корионы согласен, насчёт Проводника не соглашусь.


satt, вы наверно  расстроились , что вас не причислили к "лику святых"  и не упомянули в завещании,

Grogu , ушёл из-за вас, вы его подставили ,
В принципе  Grogu неплохой , если бы не ваше гнилое воздействие !!!
Grogu , я вас прощаю!!!! hello


Сообщение отредактировал Катенька - Воскресенье, 26.05.2024, 16:10
 
renmilk11Дата: Воскресенье, 26.05.2024, 21:53 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Оффлайн
Лето началось.... Зимой свидимся!
 
КатенькаДата: Вторник, 28.05.2024, 01:02 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
Лето началось.... Зимой свидимся!
Вы уходите на каникулы? sad
 
sattДата: Понедельник, 17.06.2024, 15:49 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Оффлайн
 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: