Выбор фона:
Невероятное и Очевидное
КатенькаДата: Вторник, 20.02.2024, 22:29 | Сообщение # 511
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Катенька, с клубникой меня бы больше интересовал вкус и размер ягод при разных листьях, а то как-то уныленько.

Я согласна, главное чтоб вкусненько  было!!!  
Мне больше нравится сорт Кимберли icecream 

https://organic-mix.ru/articles/luchshie-sorta-klubniki/
 
KorionaДата: Вторник, 20.02.2024, 22:52 | Сообщение # 512
Группа: Проверенные
Сообщений: 10158
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Неужели же никто не увидел картину, которую предлагала? Это же очень красиво движение потоков  времени перпендикулярно друг другу в сферах форм. Прошлое это материальное, будущее- это духовные субъективные Лучи.
Красивое! love И так фрактал за фракталом с коэффициентом изменений и разным течением времен.
 
KorionaДата: Вторник, 20.02.2024, 22:59 | Сообщение # 513
Группа: Проверенные
Сообщений: 10158
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Мне больше нравится сорт Кимберли
С карамельным вкусом , наверное очень вкусно! rolleyes 
Вот ведь, пока смотрела, чуть слюной не захлебнулась! 
 
LOGДата: Вторник, 20.02.2024, 23:16 | Сообщение # 514
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Сорт КимберлиКусты высаживают на приличном расстоянии, до 40–50 см. Во время вегетации подкормкой будут служить азотные удобрения. А когда начнут появляться цветы и завязи, надо перейти на калиевые и фосфатные составы.Лучше высаживать в подготовленную почву, на которой в предыдущий год было много бобовых, особенно горох. Горох снабжает почву газом азот, который соединяясь с почвенными бактериями  создаёт аммонийный азот ... аммоний NH4+
 
КатенькаДата: Вторник, 20.02.2024, 23:21 | Сообщение # 515
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Сорт КимберлиКусты высаживают на приличном расстоянии, до 40–50 см. Во время вегетации подкормкой будут служить азотные удобрения.


Да ладно ! surprised Вы «И чтец, и жнец, и на дуде игрец» tongue
 
sattДата: Вторник, 20.02.2024, 23:22 | Сообщение # 516
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Капюшон болтун или иноагент, или треполог.
однозначно

Цитата LOG ()
Катенька - умненькая рептилия!   Вы единственная и смелая, без лишних расшаркиваний и в бой. Многие стрёмаются выглядеть мало осведомлёнными, а Вы ... впечатляете!
Лог, смотрите потом от стыда будете прятаться, я вас предупреждал, но дело ваше cool
 
LOGДата: Вторник, 20.02.2024, 23:45 | Сообщение # 517
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
"судью на мыло" - В какой то степени Вы правы. Стиль письма умненькой рептилии очень женский, однако некоторые  вкрапления от Ме, отмечаю. Как правило женщин с мужским умом не быват, а если случается то такая женщина достойно занимает восходящую ступень на статус  материнского логоса. Необходимо учесть, что в семействах логосов в семь раз больше Ме  чем  Жо. И ещё персонаж, с которым Вы путаете умненькую рептилию не способен читать и писать адекватно, айпи адрес дурит.
 
sattДата: Среда, 21.02.2024, 00:00 | Сообщение # 518
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
LOG, фигня всё это, есть 100% доказательства, которые я не буду озвучивать что бы не обучать ЭТО
то что ОНО научилось писать - так за 10 лет и обезьяна научиться, да и сейчас - своих мыслей НОЛЬ, прячется за смайликами (такими же) и однозначными тупыми фразами, копипастами..
Как версия - может периодически кто то пишет другой, но особых отличий не нашёл, но мне и не надо, там всё ясно.

Я например не сразу поверил что спринт и Солдер - один человек, там понятно отклонение и серьёзное
что у человека в бошке? biggrin  cool
 
КатенькаДата: Среда, 21.02.2024, 01:09 | Сообщение # 519
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
В космосе построят первый в мире космический небоскреб — это реально?
Компания Clouds Architecture Office разработала концепцию космического небоскреба, способного вместить все население Земли!!!
Башня Analemma Tower — один из последних космических проектов нью-йоркской архитектурной фирмы Clouds Architecture Office.
По своей сути, это даже не здание, а целый город, который сможет вместить все население Земли.
По замыслу архитекторов, сооружение будет состоять из сборных модулей, которые будут крепиться к выдвижному ядру, привязанному кабелями в астероиду. Завершенная башня будет каждый день следовать по траектории в форме восьмерки между Северным и Южным полушариями.

ФОТОCLOUDS AO

Небоскреб разделен на секции, каждая из которых отведена для разных видов деятельности.
На нижних этажа будут располагаться офисы, магазины и другие общественные пространства.
Около 2/3 башни занимают квартиры, а в верхней части будут проходить богослужения и погребальные мероприятия.
Форма и размер окон меняются по всей длине башни, адаптируясь к разному давлению и температуре.

ФОТОCLOUDS AO

Электроэнергия будет вырабатываться от солнечных батарей. Установленные на вершине башни, они будут постоянно подвергаться воздействию солнечного света. Вода, собранная из облаков, будет фильтроваться и перерабатываться в системе полузамкнутого цикла.

ФОТОCLOUDS AO

По словам архитекторов, «переезд» жителей Земли в башню должен благотворно сказаться на экологии планеты. «Покинув Землю, мы можем позволить ей исцелить себя: больше не будет необходимости в бетонных шоссе и разросшихся городских агломерациях, которые „душат“ нашу планету», — объясняют руководители компании Масаюки Соно (Masayuki Sono) и Остап Рудакевич (Ostap Rudakevych).

ФОТОCLOUDS AO


Сообщение отредактировал Катенька - Среда, 21.02.2024, 01:12
 
КатенькаДата: Среда, 21.02.2024, 01:16 | Сообщение # 520
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
В Японии начали печатать дешевые 3D-дома — всего за 3,5 млн. рублей!!!
Быстро, дешево, технологично — японская компания придумала технологию бюджетной 3D-печати зданий, где небольшой дом возводится всего за пару дней!14 сентября 2023

ФОТОSERENDIX.COM

«Напечатанные» дома и предметы с самого начала развития 3D-технологии должны были стать дешевой заменой обычному строительству.
Но за десяток с лишним лет бюджетные 3D-здания так и не появились, самые доступные из них производили в Америке за 450 000 долларов (около 32 млн. рублей).
Японский стартап Serendix запустил печать действительно дешевых компактных домов. Они уже сдали первый проект, напечатанный на 3D-принтере, цена которого составила 5,5 миллиона йен (около 3,5 млн. рублей).
Небольшие домики размером с двухкомнатную квартиру (50 м2) возводят довольно быстро, всего за пару дней.
Так что молодые пары могут быстро вселиться в собственное жилье «которое можно купить по цене автомобиля», как пишет компания.

ФОТОSERENDIX.COMФОТОSERENDIX.COM

Проект одноэтажного «Дома-ракушки» разработали архитекторы Эму Масуяма и инженер Хироя Танака из Университета Кейо и Университета Мияги.

Первую модель распечатали на 3D-принтере по частям и собрали на месте. Компания утверждает, что процесс строительства занял всего 44 часа 30 минут.
Крышу домика не печатали, а собрали из деревянного каркаса, вырезанного на станке с ЧПУ, и обшивки из строительной фанеры.

Затем установили окна и двери.

ФОТОSERENDIX.COMФОТОSERENDIX.COMВнутри домик состоит из одной спальни, гостиной с кухней и ванной комнаты и отлично подходит для жизни одного или двух владельцев. Архитекторы утверждают, что здание имеет прочную конструкцию, устойчиво к огню и влаге и обеспечивает хорошую изоляцию.

План домаФОТОSERENDIX.COM

В Японии не найти проекта дешевле: «Мы хотели бы разорвать нынешний цикл 30-летних ипотечных кредитов, когда 40% японцев не могут владеть домом до конца своей жизни», — рассказывают о своей цели производители.
Неудивительно, что у них за первый месяц появилось уже 3000 бронирований и запросов на «печать» дома.


Сообщение отредактировал Катенька - Среда, 21.02.2024, 01:19
 
КатенькаДата: Среда, 21.02.2024, 04:50 | Сообщение # 521
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4729308.jpg (94.2 Kb)
 
LOGДата: Среда, 21.02.2024, 10:55 | Сообщение # 522
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Привет Есенинская весна!
 
LOGДата: Среда, 21.02.2024, 11:14 | Сообщение # 523
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
satt! Слог Вашего письма подобен ворчанию слепого старца.
Солдер сидит в холодном, грязном окопе и надувает ртом камеру от камаза и матерится на всё и вся.
Письмо спринта одолевает метеоритность biggrin завистник, меньше гороха жрать надо.
Письмо Корионы похоже на любящие лапы Большой Медведицы. Вайзер "а баба Яга против" по стилю письма похож на " ... сумрачный германский гений."
Нэт и её письмо ну вылитая динозавр.
Умненькую рептилию невозможно подделать, её письмо  Есенинская весна.
satt
Не ворчите, Вы же очень добрый и вежливый, по стариковски.
Меня же можно назвать хоть горшком и в печь посадить, даже пнёмобоссцанным назвать то то смеху будет  smile
 
sattДата: Среда, 21.02.2024, 11:54 | Сообщение # 524
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Меня же можно назвать хоть горшком и в печь посадить, даже пнёмобоссцанным назвать то то смеху будет
это нужно ещё "заслужить" вам это не светит никогда 
Цитата LOG ()
Слог Вашего письма подобен ворчанию слепого старца
Лог, я вам всё сказал, остальное ваше дело. У меня тут особых интересов нет кроме разобраться с нечестью что тут засрало весь сайт, оскорбив и забанив десятки нормальных пользователей. При чём самым подлым и хамским способом, это даже не человек, это именно ОНО biggrin 
просто отдаю дань когда то нормальному и весёлому сайту, верите вы или нет мне без разницы
 
KorionaДата: Среда, 21.02.2024, 16:11 | Сообщение # 525
Группа: Проверенные
Сообщений: 10158
Статус: Оффлайн
Катенька, что-то небоскреб не внушает доверия. Не в плане невозможности проекта, а в плане того, что расфигачат его отработавшие спутники  , или диспетчеры ошибутся и самолетом собьют.
И еще интересно , как с канализацией в японских домиках? Бегать мыться в ближайший онсен и биотуалет на полтора человека, или рекомендуются салфетки с подгузниками? 
В домах самое дорогое это удобства.
 Но то что выглядят фантастично не отнять! yes
 
Поиск: