Выбор фона:
Невероятное и Очевидное
КатенькаДата: Пятница, 12.01.2024, 12:48 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
В 2020 году житель Торонто по имени Оуэн Росс, заявил, что стал жертвой похищения пришельцами, которые показали ему будущее Канады и Соединенных Штатов, а также всей планеты в целом. Канадский врач утверждал, что его похитили либо пришельцы, либо люди из будущего. Он оказался внутри круглой черной комнаты, где находились существа, похожие на людей в странных костюмах, напоминающих космические скафандры. Росс пытался узнать, кто они такие и чего хотят, но не получил ответа. В один момент он даже подумал, что это не живые существа, а скульптуры, но когда они начали двигаться, он перестал сомневаться. В центре зала на полу находилась небольшая сцена. Вдруг весь свет погас, и мужчине стало не по себе. Из потолка на сцену упал яркий световой луч, и на ней появилось изображение Земли. Оуэн увидел карту нашей планеты, которая начала изменяться. На месте Антарктиды был лишь небольшой участок земли. Африка, Австралия, Европа, часть Азии и почти вся Северная Америка оказались полностью или частично затоплены. В углу мужчина заметил дату 2046 год. Он предположил, что ему показали будущее Земли....

 
cokaДата: Пятница, 12.01.2024, 13:23 | Сообщение # 317
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Оффлайн
А про нас,про Россию ближайшего будующего нет ничего?Или у нас вообще нет будующего.Никакого.
 
VizorДата: Пятница, 12.01.2024, 17:47 | Сообщение # 318
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Торонто по имени Оуэн Росс
Канадцы только не в курсе этого. Да и вообще никто не видел этого врача.
 
КатенькаДата: Пятница, 12.01.2024, 17:49 | Сообщение # 319
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Канадцы только не в курсе этого. Да и вообще никто не видел этого врача.


Ваше мнение очень важно для нас  biggrin
 
VizorДата: Пятница, 12.01.2024, 19:00 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
LOG, тут "бабу ягу против" обесценивают!!! biggrin  wacko  surprised  cry

Сообщение отредактировал Vizor - Пятница, 12.01.2024, 19:04
 
КатенькаДата: Суббота, 13.01.2024, 00:02 | Сообщение # 321
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн


По всему миру разбросаны многочисленные круглые озера, а где-то круглые воронки. В попытке найти объяснение этому явлению официальные историки называют их карстовыми провалами, а независимые исследователи приходят к мнению о том, что в прошлом была мощная ядерная война. На что скептики как правило задают один и тот же вопрос — почему об этой войне ничего нет ни в сказках ни в легендах, которые бы передавались из уст в уста на протяжении сотен лет.


Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 13.01.2024, 00:14
 
КатенькаДата: Суббота, 13.01.2024, 00:19 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
 
LOGДата: Суббота, 13.01.2024, 12:14 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Из темы "ИК" .... 3=(2+3)5 - частота нашего трёхмерного мира
И... 4=(3+5)8 частотное образование среза Индуктивного Кванта, - частота четырёхмерного мира.
Апокалиптические предсказания для 3D можно сказать вполне реальны потому, что время 3D подвергается перераспределению. Среднее время 3D примерно равно 70 лет. Это касается всего живого в основном это проблема для власть имущих и богатых людей (чувственников и язвенников).
Время 4D примерно равно 600-800 лет, там продолжительность жизни зависит от желания самого живущего. В него есть лазейка из 3D. 
Кстати сказать прямо в данный момент многим из людей приходят предложения тихие и едва заметные,  на уровне подсознания, переместиться в 4D 
"А баба Яга против" да и "умненькая рептилия" чувствуют, знают на подсознательном горизонте и стебаются над всеми.
 
VizorДата: Суббота, 13.01.2024, 12:51 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
LOG, охренеть просто. Но вот только где эта лазейка... слишком ленивый и слишком бедный.
 
LOGДата: Суббота, 13.01.2024, 13:41 | Сообщение # 325
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Вопрос в том, что человек всё ещё мнит себя личностью, не понимая простого алгоритма всей жизни отдельно взятого, а вкупе поголовно личного воплощения.
В Институте Кармы, Личность прописывается со всеми историями бытия трагедиями и взлётами, семья и дети, учёба и работа, богатство и нищета,  угасание и небытие.
И! Цикличность перевоплощений жрать срать ржать
Самой личности позволено мизерное отклонение от "судьбы" условные свободы т.е.  Медитации и прочие практики йоги, и концентраций, и разотождествлений -- полная задницаговна - зашито в условностях прописанной судьбы.
Попасть в лузу 4D? 
Поделюсь простым опытом. Однажды, после длительных изучений и познаваний себя в разных частотах, увидел себя не людьми (не человеком). Не людьми более правильное определение.
Простая рекомендация стань не людьми. Типа издохнуть на Эвересте, но и это зашито в судьбе.
решение - нужен АРХИ КРИЗИС.
 
LOGДата: Суббота, 13.01.2024, 14:02 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Но даже в 4D таже самая задача, но в более лёгких условиях. Пришлось заглянуть в 5D ... там полное отсутствие физического тела, как мы его понимаем здесь... больше подходит определение от  topzz, с основой на электрический феномен.
Понятия, о чём имею ввиду, даёт СЕТКА.
 
КатенькаДата: Суббота, 13.01.2024, 15:22 | Сообщение # 327
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
И... 4=(3+5)8 частотное образование среза Индуктивного Кванта, - частота четырёхмерного мира.


2024год=2+0+2+4=8 пришло время  tongue
 
VizorДата: Суббота, 13.01.2024, 18:30 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
пришло время
... от рождествахристова.

Цитата LOG ()
позволено мизерное отклонение от "судьбы" условные свободы
Знаешь, что я заметил. В целом тело живет свою жизнь. Будто бы некий робот, который довольно неплохо справляется. И меня, в основном, все это даже устраивает. А когда я отвлекаюсь, то тело может.. приложиться мизинцем, забыть свет выключить, долго напоминать мне, что хочет в туалет. Иногда я "принимаю управление на себя" и это выражается в том, что я, допустим, решил убраться в доме. Но как только тело начало уборку - я уже практически не нужен. Ну, бывает, тело помогает роботу пылесосу забраться под диван и мне приходится решить как это сделать. Но после того как я решил - тут уже все идет само по себе. Иногда я прислушиваюсь не тяжело ли телу или может холодно. Или жарко, тогда я снял свитер. А вечером собираюсь загнать тело в душ. Пусть будет чистым.
И знаешь, когда я принимаю хорошее решение - я радуюсь. Телу, в целом, все равно. А я радуюсь.
Это не раздвоение личности. "Я" тут один. Но явно тело это не я. Да и "я" это не "Я". Просто так привычнее, а то пришлось бы тут искать слова, которых нет.
Но в то же время я очень четко осознаю (хотя не долго, скажем около года), что я обладаю свободой воли. Гораздо больше, чем раньше. И меня не пугают превратности судьбы. Я даже спокойно отношусь к тому, что все мои родственники умрут (в том числе и дети).
Но все же есть еще многое, что надо сделать. Наладить хотя бы на время.
Не думаю, что все именно "прописывается" жестко и бесповоротно. Ну. Не.
То есть в целом можно жить в этом биороботе и наблюдать все, что происходит снаружи, отождествляя себя с этим роботом. Он не плох, этот робот. Но даже когда ты наносишь макияж на этого робота или одеваешь его в костюм - это не значит, что ты делаешь это с собой.
И когда ты это понимаешь (и ощущаешь) - ты уже не зависим. И карма что. Что? Пропадает? Теряет тебя? Тебе уже не требуется повторять закон кармы (как ?молитву: пусть завтра я выполню то же, что и сегодня)..
И личность. Личность остается с телом. Иногда, когда я говорю ребенку, что надо застелить постель - ребенок воспринимает меня как личность, а я в это время отстраняюсь от работы тела в виде личности воспитателя и иногда мне было даже смешно поначалу. А ребенок не понимал, почему я говорю о застилании постели и улыбаюсь.
 
topzzДата: Воскресенье, 14.01.2024, 09:46 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
с основой на электрический феномен.

Все мы купаемся по волнам электрического моря (поля) планеты.  yes


Сообщение отредактировал topzz - Воскресенье, 14.01.2024, 13:13
 
cokaДата: Воскресенье, 14.01.2024, 09:49 | Сообщение # 330
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Оффлайн
Думаю что врач тут не поможет.
 
Поиск: