Выбор фона:
Невероятное и Очевидное
sattДата: Четверг, 14.03.2024, 12:22 | Сообщение # 676
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
У меня ролик породил много вопросов.

я подобные ролики "личного мнения (бреда)" давно не смотрю, это как читать истории жизни психически больных biggrin
мало полезное занятие...

Цитата Koriona ()
Химиотрейлы маркируют «коридоры» для самолетов, чтобы элементарно не сталкивались в небе.

ну не знаю, они порой небо чертят "в клеточку" не похоже что прокладывают коридоры biggrin
вообще люди давно придумали штуку, называемый радар))) но я не спец, не могу детальнее комментировать, но смотрел ролики с настоящими пилотами, они то же считают это странным..
Кэрри Кэссиди считают это терроформирование Земли под другую расу, по сути людей травят как сорняки biggrin
но им нужны рабы, но не слишком умные)))

Цитата Koriona ()
информационный чип стоит от 350 тысяч — бомжам , алкоголикам и психам это очень опасно, самый ценный человеческий ресурс!

ну для обкатки и экспериментов вполне оправдано, не нужно платить и компенсировать ущерб здоровью
сейчас вроде уже они(чипы) не нужны, всё необходимое(нано элементы) поступает с воздухом, водой и пищей
например Болезнь Моргеллонов - связывают именно с этим
Цитата Koriona ()
Никто не позволит угробит жилую , активную сферу. Даже если сами люди накосячат , все будет восстановлено

или проще заменить бракованный вид(человека) на другой, который будет более ответственно относиться к планете
 
sattДата: Четверг, 14.03.2024, 12:43 | Сообщение # 677
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Почему Химтрейлеры не упоминались в откровениях? Есть ли похожие пророчества?

Baro, если ты про Библию, то смешно, мне не известно не одно пророчество которое сбылось, даже второе пришествие несчастные христиане ждут 2000 лет, а было обещано при их жизни..

пророчества разные бывают, моё мнение - есть План, который не изменить, но он не в этом мире ( и в тонких тоже)
если его кто и знает то только сам Творец. А всё что обычно - от заблуждений и программирования, то просто глюков, которых я сам могу рассказать кучу biggrin
 
KorionaДата: Четверг, 14.03.2024, 13:14 | Сообщение # 678
Группа: Проверенные
Сообщений: 10158
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
или проще заменить бракованный вид(человека) на другой, который будет более ответственно относиться к планете
Планета лабораторная, на такое расчитывать не приходится. Так что даже если сами захотим избавится от части населения — не получится biggrin .
 
sattДата: Четверг, 14.03.2024, 13:22 | Сообщение # 679
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Koriona, ну у меня нет прямого доступа к Творцу как у Баро, так что возможно biggrin
моё мнение основано на куче источников которые я считаю интересными и авторитетными, и на своих ощущениях и гипотезах
 
BaroДата: Четверг, 14.03.2024, 13:36 | Сообщение # 680
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Koriona, а если... Высшие силы скажут: теперь сами.
 
BaroДата: Четверг, 14.03.2024, 13:45 | Сообщение # 681
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
satt, как тебе испанский кинематограф?
Я про Элизиум. smok
 
BaroДата: Четверг, 14.03.2024, 13:51 | Сообщение # 682
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Koriona, договор, есть договор deal 3,5 есть, 144000 есть, 12 есть, 1/3, есть, 7 есть.
А вот 2/3??? Подскажите если не затруднит.
 
sattДата: Четверг, 14.03.2024, 13:56 | Сообщение # 683
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Koriona, а если... Высшие силы скажут: теперь сами.

насколько я слышал от самых для меня доверенных(авторитетных) - так давно было сказано, все десанты (звёздных) для помощи прекращены. Поэтому по моему и не будет второго пришествия, а вот ждут Мать Мира, она и переведёт человечество в 6 расу, если будут достойны. С тех времён утекло много воды, и я не уверен что люди оказались достойны cool
но в любом случае для достойных есть возможность эвакуации на Новую Землю - это моё мнение

Цитата Baro ()
Я про Элизиум

давно смотрел, а что там? фильм как фильм
мир идёт в лучшем случае к диктатуре, но некоторым видимо это нравится, это их выбор, только они почему то считают что лично они будут командовать, ну значит Творец им предоставит возможность пройти этот Опыт biggrin
 
BaroДата: Четверг, 14.03.2024, 15:57 | Сообщение # 684
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
satt, меня очень цепляет испански кинорежисенто вообще. И есть почему. Он как будто исключает малейший компромис из фильма в фильм.
 
KorionaДата: Четверг, 14.03.2024, 16:11 | Сообщение # 685
Группа: Проверенные
Сообщений: 10158
Статус: Оффлайн
Baro, не-а , мы маленькие еще. Сами это когда уже 46 чувств наработали и в детях закрепили.

Я китайские люблю — они такие идеализированные , как в советское время. Затянуты немного, зато у них менты и пожарные — герои. И сказки классные!
 
sattДата: Четверг, 14.03.2024, 17:50 | Сообщение # 686
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Baro, не-а , мы маленькие еще

Koriona, в армии прапорщик объяснил бы тебе (не цензурно) что это уже не так biggrin

а если серьёзно -- уже давно не маленькие, и по срокам и что творим.. никто не будет ждать пока подросток в 50 лет повзрослеет biggrin
маленькие - это когда невинные и не знаем что творим, а только всё прекрасно знаем, и делаем сознательно - а это уже выбор
Цитата Baro ()
Он как будто исключает малейший компромис из фильма в фильм.

фильм - наивная утопия, всё будет не так и намного жёсче, Оруэлл тихо(нервно) курит в сторонке shades

вообще - компромисс возможен если тебя намеренно не хотят убить cry biggrin


Сообщение отредактировал satt - Четверг, 14.03.2024, 17:54
 
KorionaДата: Четверг, 14.03.2024, 18:11 | Сообщение # 687
Группа: Проверенные
Сообщений: 10158
Статус: Оффлайн
satt, маленькие — это когда воюем. Нет осознания ценности личности. Не созрели еще.
 
sattДата: Четверг, 14.03.2024, 18:26 | Сообщение # 688
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Koriona, а по моему перезрели biggrin всё что нужно человечеству уже дано было - свобода, демократия, комфорт и наука, что бы сделать жизнь ещё лучше. Выбор сделан и не в лучшую сторону, теперь кто пробудился но выбрал тёмную сторону подбирает под себя остальных, у слабых и не определившихся уже нет шанса созреть(и выбрать),- или умереть или выбрать тёмную(условно) сторону.
"баста карапузики кончилися танцы"© медовый месяц закончился, добро пожаловать в реальность в соответствии с выбором cool

У всего есть сроки, у людей сроки давно закончились и наверное даже сроки всех экзаменов. И это не моё мнение.
 
KorionaДата: Четверг, 14.03.2024, 18:52 | Сообщение # 689
Группа: Проверенные
Сообщений: 10158
Статус: Оффлайн
satt, нет , мы еще очень неграмотны и отсталы. А демократия , свобода — это вообще бредятина. Вот когда будет Самоконтроль и суверенность личности , тогда можно вести разговоры о личностном росте.
Кстати, мне бы прапорщик ничего не сказал : два гарнизона делают из женщины такого монстра, что ни один прапорщик даже вякнуть не посмеет. У меня тоже был опыт дрессировки прапорщиков … кастрюля была тяжелой . Главное, что он потом на глаза не показывался до конца службы. biggrin
 
sattДата: Четверг, 14.03.2024, 19:04 | Сообщение # 690
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
меня тоже был опыт дрессировки прапорщиков … кастрюля была тяжелой . Главное, что он потом на глаза не показывался до конца службы.

Koriona, верю biggrin просто вспомнил опыт "прошлой жизни" smile

но я всё же останусь при своём мнении, смысл - люди не могут сказать - нам не дали условий и выбора, времени, -- НЕТ, всё вам дали, а за свой выбор надо отвечать.
 
Поиск: