Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ВикторияДата: Пятница, 30.01.2015, 17:05 | Сообщение # 8581
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Не только кто мыслит иначе, а ещё и доказывает свою точку зрения.

Ой, да, ладно! 3000-4000 сообщений (примерно) назад отмотай. biggrin
А у Веды с Князем так и вовсе спор на споре. Я к своим годам ещё не столь начитанная и продуманная, чтобы аргументированно отрицать.

Цитата Alnilam ()
Не знаю что ты в нём нашла

Мне интересно то, что думает Князь. И, как ты верно заметил, этот интерес не лежит в области эротических рассказов.

Цитата Alnilam ()
вообще князь как ребёнок всё перевернуть с себя на других наровит, или отмалчивается.

А я убеждена, что ему всё равно, кто и что о нём думает. Думать не запретишь ведь.
И ещё раз повторю - это вы к нему пришли, а не он к вам, значит это вам от него что-то надо в первую очередь, а не ему от вас. Но разве он обязан что-то вам давать? И обязан ли он давать именно то, что вы хотите взять?
Тут очень к месту напомнили сказку "Морозко"...


Я любая
 
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 17:18 | Сообщение # 8582
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
А я убеждена, что ему всё равно, кто и что о нём думает.

Стал бы он тогда тут рассираться своими оскорблениями biggrin Что-то задевает его эго. У него тут образовался некий курятник из его поклонниц а тут вторгаются и нарушают его мир biggrin
Цитата Виктория ()
разве он обязан что-то вам давать? И обязан ли он давать именно то, что вы хотите взять?

так он сам навязывает свои статьи, своё мировозрение biggrin Он ничем не обязан нам, здесь только разговор о его Княжеском величестве biggrin

Кстати почитай его рассказики, где розовые сопли смешаны с сексом и политы романтической подливкой из красивых слов. Как раз для дам он пишет чтобы в свою сеть ловчую затянуть и образовать себе поклонниц вроде как в этой теме biggrin

Вик, в любом случае, ты имеешь полное право сохранять свою точку зрения. smile
 
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 17:20 | Сообщение # 8583
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Вика, тема послов общая я замечу, и сюда в праве приходить все, а не только фаны его Высочества biggrin
 
MachineДата: Пятница, 30.01.2015, 17:34 | Сообщение # 8584
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
А с чего всё? А всё потому, что его Светлость, не смогла вменяемо аргументировать в нашем диалоге. И резко начал на всех сразу наезжать как малолетняя школота. Что заслужил, то и получил.
 
КнязьДата: Пятница, 30.01.2015, 18:02 | Сообщение # 8585
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, "тварь" имел в виду чисто библейское понятие.
Цитата Alnilam ()
Я вам хочу напомнить, что насекомыми вы считаете тех

Я никого не считаю, все сами о себе рассказывают, я ведь не назвал ни одного имени... biggrin и, вообще, ты чего так озабочен о моём духовном росте?.. И на счёт сексуальности... а что это такое?.. Любовь!.. знаю, Нежность!.. знаю, а сексуальность и озабоченность?.. не знаю.

Не огорчайте меня пожалуйста, даже насекомые любят... а не занимаются сексом. Расскажу случай
Прошлый год летом наблюдал за игрой двух бабочек. Большие, белые, чуть ли не как птички. Летают две бабочки друг за другом, слетятся крылышками друг друга колотят, будто обнимаются, опять разлетаются, то начинают друг друга догонять и так минут десять игрались, потом вдруг одна бабочка упала прямо на тропинку и не шевелится. Думал, что-то случилось, померла бабочка, подхожу и решил потрогать пальцем... Бабочка вдруг зашевелилась и нехотя полетела. Думает про меня: во дурак, побалдеть толком не дал... biggrin А ты говоришь, секс. Игра Любви, танец Жизни!
Блин, все такие озабоченные, так обо мне переживают, что тут хошь не хошь возгордишься своей неповторимостью... biggrin от такого внимания.

Цитата Виктория ()
Аналогия с "Собачьим сердцем" Булгакова.

Точно, вот и надо провести обратную операцию, что и происходит, кстати. Булгаков был пророком. biggrin , а я доктором поработаю.

Цитата Alnilam ()
пишет о своих тайных эротических фантазиях
почему тайных?.. и почему фантазиях?.. такое не нафантазируешь не переживши. Попробуй пофантазировать, поймёшь. И не завидуй, а то не научишься. biggrin
Вот интересно, не проявляюсь, ругают, ждут, появился опять ругают, за то, что сами дураки biggrin . И главное, оказывается я пришёл и стал
Цитата Machine ()
на всех сразу наезжать


Не, ребята, расскажу, что произошло. Посеял в мозгах ваших идею!.. Теперь, по-видимому, вы мозги свои ищите. Кто-то находит и успокаивается, а у кого их нет, тут трагедия, долго искать придётся biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 30.01.2015, 18:14
 
ДанаДата: Пятница, 30.01.2015, 18:17 | Сообщение # 8586
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Князь, а возьми меня тоже к себе в команду,... biggrin biggrin biggrin

Я - Вселенная, ты - тоже.
 
МаксимДата: Пятница, 30.01.2015, 18:40 | Сообщение # 8587
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
"сеятель",пуха тополиного,или проще аллергии .)))
 
КнязьДата: Пятница, 30.01.2015, 18:51 | Сообщение # 8588
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Дана, опасно это... не боишься? Вот так я описал свои действия в одной из своих произведений.

Он видел мир иначе, мог фантазию с явью единить, и даже нравилось ему, потому что через день всё в памяти становится единым и!.. иногда такая прекрасная картинка создаётся!.. Но чтобы так произошло, необходимо что-то из воображаемых событий в реальности явить, обозначить точку проявленья. Обычно это бывает какой-нибудь поступок нестандартный и потому он искал в событиях, которые происходили, пробел, чтобы свободным радикалом войти в него и разорвать цепочку – прошлое-настоящее-будущее, на здесь и сейчас.

Знал он, что сначала создаётся хаос, который распространяется мгновенно, даже будто накрывает всё, захватывая всё большее пространство, вовлекая многих, и даже всех…В дальнейшем хаос организуется, но иначе, не в виде цепочки, а по принципу – центр-мгновение, которым является поступок нестандартный и он, как источник и причина и!.. весь окружающий мир, как противопоставление. Если это удаётся, то можно событиями управлять и не только в центре проявления, а в любой точке Земли, ибо всё становятся зависимы от центра. Всё зависит от его реакции на внешний фактор.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ВикторияДата: Пятница, 30.01.2015, 18:59 | Сообщение # 8589
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
так он сам навязывает свои статьи, своё мировозрение

Это где? Не поверю, чтоб Князь в палату к вам ходил и что-то писал, при том навязчиво. biggrin

Цитата Alnilam ()
Кстати почитай его рассказики, где розовые сопли смешаны с сексом и политы романтической подливкой из красивых слов.

Кстати, я читала. Меня не они интересуют, как я уже заметила выше.

Цитата Alnilam ()
Вика, тема послов общая я замечу, и сюда в праве приходить все, а не только фаны его Высочества

Да, тема общая. И мусорить вроде не запрещено законом. Это как на улице...
Потому люди и прячутся в закрытых двориках.


Я любая
 
MachineДата: Пятница, 30.01.2015, 19:06 | Сообщение # 8590
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Не, ребята, расскажу, что произошло. Посеял в мозгах ваших идею!.. Теперь, по-видимому, вы мозги свои ищите. Кто-то находит и успокаивается, а у кого их нет, тут трагедия, долго искать придётся

Повторяй сие по утрам, перед тем, как целуешь своё отражение в зеркале. Может даже и сам поверишь в это biggrin
 
КнязьДата: Пятница, 30.01.2015, 19:17 | Сообщение # 8591
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Расскажу, что происходит. Каждый человек живёт по принципу - прошлое-настоящее-будущее. Такая логическая цепочка создаёт видимость жизни человека... любого человека. Если эту цепочку разорвать, то человек теряет это состояние, которое считает жизнью. Человек пытается, по определению, найти причину и восстановить цепочку жизни, ищет точку в мире, чтобы обрести начало осознания, но разорвана цепочка и единственное, что возможно, найти источник этого разрыва.

Что я и сделал... нестандартными поступками разорвал цепочку, рассудок пытается всё объяснить, но не способен, потому что этого нет в сознании человека. Единственное, на что способен рассудок, устранить источник любыми способами, но если источник исчезает, теряется опора. Я начинаю пользоваться этим и создаю вокруг себя роящуюся голограмму психо коррелятивных квантовых полей, которая вращается не в пространстве, а во времени, вовлекая всё новые пространства... каждый человек и не только человек, но любая единица Сущего является не только частицей, но и пространством бесконечным, знает это человек или нет...

Что мне это даёт?.. Управление в мире событиями в любой точке бесконечности силой Влекущего желания, согласно соизмеримости во времени. Технику не буду описывать, сложно пока для осознания... но подскажу, как можно выйти из этого мыслеворота. Просто... Выйти как бы вне экрана событий, стать наблюдателем, не участником НАБЛЮДАТЕЛЕМ и тогда любой сам сможет создать узор событий в любой точке пространства и в пространстве своей жизни в том числе при умении творчества и образного мышления. Тут всё в режиме уже открытых законов Квантовой физики.

Такой мыслеворот можно создать не только в режиме неприятия, но и элементарной игры. Проверили и не однажды, те, кто услышал, многое в жизни изменили.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 30.01.2015, 19:31
 
KorionaДата: Пятница, 30.01.2015, 19:25 | Сообщение # 8592
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Князь, А родовой памятью пользоваться не пробовал?
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 30.01.2015, 19:30 | Сообщение # 8593
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, привет, Солнце, тебя Салим ищет, найти не может biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 30.01.2015, 19:32 | Сообщение # 8594
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
"тварь" имел в виду чисто библейское понятие.
biggrin biggrin biggrin

Аха))) У каждого своя она. Поэтому все же ... своими словами, итак : ТВАРЬ - это?


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 30.01.2015, 19:33 | Сообщение # 8595
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Koriona, ждет тебя с песней biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: