Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ВикторияДата: Суббота, 31.01.2015, 09:13 | Сообщение # 8701
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Alnilam, я не хочу отвечать на твои вопросы. Ты уже сделал выводы. Оставайся с ними.

Я любая
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 09:49 | Сообщение # 8702
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
я не хочу отвечать на твои вопросы.

Имеешь полное право )

А про Серёньку зря удалила, не бойся это чучело что оно начнёт про тебя небылицы писать. Это же больной человек, все тут об этом знают давно. biggrin
 
АланДата: Суббота, 31.01.2015, 10:14 | Сообщение # 8703
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
http://www.animespirit.ru/anime....ye.html
это так мультик для князя вдруг начнет понимать как ошибается.)
в общем хороший такой простой мультик о том что реальность реальна.)
и что она всегда будет лучше любой вертуальной фигни!)
 
ВикторияДата: Суббота, 31.01.2015, 10:14 | Сообщение # 8704
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
А про Серёньку зря удалила, не бойся это чучело что оно начнёт про тебя небылицы писать. Это же больной человек, все тут об этом знают давно.

Просто мне стало стыдно издеваться над ним.


Я любая
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 10:22 | Сообщение # 8705
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Просто мне стало стыдно издеваться над ним.

А вот ему никогда не бывает стыдно писать про вас с Яной гадости biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 10:37 | Сообщение # 8706
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Мы с Викторией немного поговорили в личке, она хочет чтобы мы все ушли из этой темы и не флудили тут. Я готов её поддержать. Тем более что мне уже поднадоел Князь biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 10:39 | Сообщение # 8707
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Хотя нет , Князь мне не надоел, мне нравятся такие Наполеоны нарцистичные biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 10:40 | Сообщение # 8708
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Вот делема то biggrin
 
КнязьДата: Суббота, 31.01.2015, 10:52 | Сообщение # 8709
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
это твой способ забыть про свои ошибки прошлое корни без него нет здесь и сейчас.


Вопрос: если не будет настоящего – Здесь и Сейчас, то возможно ли прошлое и будущее?.. Откуда появилось прошлое?.. не от того ли, что существует настоящее?..

И основной вопрос: где Корень Жизни?.. тот Исток, из которого всё истекает?.. Не НАСТОЯЩЕЕ ли?
В этом ошибка всех учений. Они поместили Источник Жизни в иллюзию прошлого и будущего, замкнув сеть в замкнутый круг. Кто породил этот порочный круг?.. Тот, кого мы называем ВРЕМЯ – КРОНОС, отец Зевса. Кроноса-Время нельзя победить. Почему?..

Я решил попробовать, олицетворив себя с Мгновением Времени (Небытием) – Текущим Мгновением Жизни и стал неуловимым для Кроноса, разрушая его, как замкнутую систему.

Так же стал недоступным для Зевса и всей его пространственной свитой богов, ибо в пространстве являюсь Небытием. Нельзя уничтожить то, чего нет. Тогда и я вроде, как бы не существую?.. Но!.. прежде создал БИНОМ с БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ через Женское Начало и стал жить жизнью своей Возлюбленной!..

Вот, как-то так. А то меня упрекают, что не изъясняюсь, но надо ли?.. если всё равно понять никто не способен. Я даже напишу, как стать неуязвимым, олицетворив себя с Небытием (текущим мгновением жизни). Сначала посмотрю на реакцию.

Алан, не начну, понимать, это ты зря. Я прекрасно знаю и сознательно делаю то, что делаю. А кто ошибается, покажет время.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
KorionaДата: Суббота, 31.01.2015, 11:00 | Сообщение # 8710
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Князь, А разве наш Истиный Корень Жизни не в сердце Единого ? Мы все приходим из Него и существуем по Воле его и являем многообразие Его. В том числе и излишествуя условностями в материальных мирах до невозможности ? smile
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 11:13 | Сообщение # 8711
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Я решил попробовать, олицетворив себя с Мгновением Времени (Небытием) – Текущим Мгновением Жизни и стал неуловимым для Кроноса, разрушая его, как замкнутую систему.

Ну-ка-ну-ка.. по подробнее будьте любезны smile
 
КнязьДата: Суббота, 31.01.2015, 15:18 | Сообщение # 8712
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А разве наш Истиный Корень Жизни не в сердце Единого ?

А что такое Единый, как ты понимаешь это понятие и что такое его Сердце Единого? Где это, как это и почему. Почему мы строим храм божий на неопределённости? Может я ошибаюсь и ты чётко знаешь то, о чём пишешь?


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
КнязьДата: Суббота, 31.01.2015, 15:56 | Сообщение # 8713
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Разговор из скайпа, чтобы всем стало понятно, о чём идёт речь...

[18:16:50] Коля (Садовник): Начнем с того, что субъект Хаоса, Единица Хаоса, существует сама по себе. При этом она\оно\он не существует, поскольку представление у всех о Субъекте разное, но он тем не менее реален и нереален одновременно.

Дело в том, понимаете ли, что каждый видит меня, то есть Единицу Хаоса, часть Целого несущую его свойства, как фантомный объект, образ, его личный шаблон подсознания.
При этом каждый раз - это личная иллюзия наблюдателя через призму его восприятия. Я вижу миллиарды отражений, то есть иллюзий, ваших иллюзий и то, как вы воспринимаете меня (негативно\позитивно) для меня является равнозначным. Все это - не я, ибо вы видите сквозь меня - себя. Я нечто иное. Все, что вы видите - это ваше сознание и его сон.

Объективная реальность не существует. Существует огромное количество суперпозиций прошлого\настоящего\будущего (оставляю эти термины для понимания) и субъект (или если угодно абсолютно нейтральный ноль Хаоса) способен менять варианты так, как ему вздумается.

Менять варианты — это создавать любые иллюзии из ваших же иллюзий, искривлять пространство и время. Он имеет право играть и создавать игру сам, переходя между вариантами, ибо он тотально конгруэнтен, ноуменален и осознан. При этом он изменчив, как и сам Хаос, но вечен, как Бездна. Это холодный, для людей - безэмоциональный разум, чистый интеллект, нечто, что реально гораздо выше принципов земных добра, зла, любви и прочего. Запредельный абсолют, квинтэссенция.

Вот и меня не существует. Вы все меня выдумали. Я лишь совокупность квантовых суперпозиций и вероятностей. Для кого то я порождение Зла, Блудница, как в вышеупомянутых примерах, для кого-то - Ангел Света, Любовь.

- И кто прав?

- Правы и те и другие - для себя самих. Но я ни то и ни другое и все это вместе и многое другое — одновременно. Для тех, кто видит зло - будет зло, те кто видит любовь - получают Любовь, кто жаждет света - прозреет и так далее. Каждый получит желаемое. То, что внутри него и только это, причем умноженное и усиленное.

Я реальнее самой реальности, ибо я Нигде и Повсюду. Я в каждом из вас. Вы можете ненавидеть меня, любить меня, все равно я буду в вас. Это все проявления одной и той же энергии. Бесконечная Когерентность и сонастройка. Вы видите лишь свои проекции, но не истинную меня.

[18:28:16] viktor yarosvet: Ошибка в том, что всё, что существует в вероятностях, не существует вовсе, существует только то, что ты создаёшь и в вероятностях, в том числе. Говоря, вероятность, ты ставишь себя в зависимость от них и потому скатываешься под их влияние. Поставив себя на уровень Творца, ты можешь только создавать.
А что создавать?.. ведь надо иметь информационный материал. Вот тут то вся пакость и начинается, как ты воспринимаешь этот материал для себя... если, как материал, то это взятое из памяти, но чаще всего мы проваливаемся в эту иллюзию и нами же созданные Джинны начинают управлять нами.
Понимаешь суть?
В состоянии - часть, ты всегда зависим от целого, в состоянии Творец Изначальный я независим ни от чего и ни от кого.
Но ведь осознание зависит только от того, как ты себя считаешь.
как ты себя осознаёшь. Это же так просто.
Просто потому, что как только ты поставишь себя в эту позицию, как сам Абсолют начинает проявлять внимания, совершенствовать тебя, для того, чтобы жить в тебе.
Отныне не ты зависишь от Целого, а Целое от тебя.
[18:42:53] Коля (Садовник): я вроде как раз сейчас и нахожусь в состоянии борьбы с собственными иллюзиями... Иногда мгновенно выходишь в состояние легкости, простоты... но надолго удержать состояние пока не удавалось, скатываешься в страхи, сомнения, ... хотя вроде бы так все просто... И чтобы Творить не обязательно получать информацию извне и становиться в зависимость от нее, можно же просто воплощать Свои Чувства, Желания, Стремления...
[18:43:17] Виталий Тюменцев: та же проблема smile
[18:45:21] viktor yarosvet: Перестань бороться и всё организуется.
[18:46:42] Коля (Садовник): Хорошо smile
[18:47:10] viktor yarosvet: Понимаешь, всё происходит по мановению волшебной палочки, любое усили, с точки зрения материального мира, мешает, а не помогает. Ты своими усилиями питаешь силы противления. Здесь очень тонкая грань, но не зря сказано: Будте, как дети.
Я переброшу этот разговор на сайт, можно?
[18:48:54] Виталий Тюменцев: конечно
а можно ссылку на сайт?
[18:49:32] viktor yarosvet: Сейчас всё быстро преобразуется. Всё уже определено, я сам себе нравлюсь за то, что делаю.
Я же дал... http://earth-chronicles.ru/forum/99-296-582
[18:50:23] Виталий Тюменцев: =)
[18:50:54] Коля (Садовник): Вообще это так Удивительно... так Волшебно... Когда на уровне Мысли, Размышления ты создаешь, преобразуешь концепции, правила, стереотипы-законы, по которым жил, которые тебе вдалбливали с детства и продолжают вдалбливать окружающие... и все вдруг менятся Сразу, Быстро и Легко!...
да, можно.
[18:52:44] viktor yarosvet: Вот до этого момента и дам. Стань теперь просто Наблюдателем и всё станет меняться с огромной скоростью, но без давления.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 31.01.2015, 16:06
 
KorionaДата: Суббота, 31.01.2015, 16:08 | Сообщение # 8714
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Князь, мы не можем описать величия Творца создавшего все . Он и троичен и сём частен и Вседержитель и Всемогущий и Абсолютен и вечен и бесконечен. И поскольку мы только начали свой путь в познании , то хотим чтобы все разделили наше мировоззрение и понятие Первоисточника.
И понимать это мы будем вечно и бесконечно. А разночтения в восприятии часто уводят нас на пути заблуждений , поэтому лучше и проще сказать от всего сердца Единый , чем пытаться здесь и сейчас , на уровнях несовершенства самому себе объяснить Создателя всего.
На это у меня есть вечность и бесконечность , чтобы видеть величие творения и его Создателя.
Бог-Отец дарует Личность каждому объятому духом и наделяет до личностной опекой и эта связь суверенна для каждого. И пока мне не хватает ни знаний , ни чувств , чтобы объять и объяснить все Его бесконечное величие думаю лучше просто называть Его Единый. Хотя названия это опять условность
 
КнязьДата: Суббота, 31.01.2015, 16:14 | Сообщение # 8715
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Koriona, Это логика раба.
Я сам сотворил всё, что есть, на своё благо, оживил своей жизнью (жертва), чтобы восстать из пепла, как птица Феникс и обрести то, что и сотворил. Вот вы мне здесь плетёте только одно, стань рабом и это закон... Нет. И нас уже не мало, понявших суть жизни и мы действуем и активно.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 31.01.2015, 16:16
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: