Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
КнязьДата: Среда, 04.02.2015, 17:25 | Сообщение # 9031
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Koriona, SOLUM,
Идёт война духовная, и как бы вы не считали, я их буду бить и даже больше, уничтожать. На счёт терпимости... Вы предлагаете с гиенами биться методами Духа?.. Дикого зверя можно только дрессировать плёткой или уничтожать, переделать его невозможно.
Время жатвы, а не обучения сорняков.

Но!.. Придёт Навна Душа Российская и опустит на чело каждого человека благодать истинную, окропит водичкой живой мёртвых духом, вдохнёт жизнь Яросвета-Витязя, всю нелюдь превратит в животных или в насекомых, ибо каждому по справедливости и по сознанию, а не по мере человеческой.

В 1994 году мне попалась книга – Калагия. До этого я уже почитал многие другие книги – Бхагават Гита (Движение Кришны), Живую Этику, Тайную Доктрину, Вивакананду, Сатпрем, (Мать, Ауробиндо), Библию, конечно, осваивал Буддизм, Дзен, Герметизм, Альгеон, Кабала, Коран (скрытый смыс). Понял, нет, другой вопрос. У Николая Рериха есть такая книга – Готовность допустить… Так и делал, хоть и не брал на веру. Привлекало, именно, необычность изложения информации. Тогда много попадалось подобной информации, непонятной для Советского человека, мы жили в других реалиях.

Но отвлёкся. На примере Калагии. Раньше, хоть что-то осваивалось, Калагия не осваивалась совсем, хоть и изложено на вполне научном, понятном языке. Это я потом понял, почему не осваивалась сначала, когда перечитал эту книгу не однажды. Тем не менее, я должен был обвинить Наумкина (автора) за то, что излагает информацию непонятно???

Чтобы что-то понять, вообще, нужно высвобождение ОГНЯ из ЭНЕРГИИ, чтобы в сознании произошла вспышка, которая вскрывает образ. Это называется Самадхи. И не важно, кто и как произведёт эту вспышку, важно, чтобы вспышка была произведена, пусть даже это будет взрыв гнева (я называю – Ярость).

Хороший Учитель не учит Ученика затасканным канонам, а вызывает его на бой и этим рано или поздно вызывает у Ученика акт высвобождения Огня из Энергии. Далее Ученику Учитель уже не нужен, он начинает учиться не истине Учителя, а методу усматривания.

Привет всем моим Ученикам, которые пришли из шестой палаты… Ничего, хватит терпения, научу, не хватит, всё равно научу, ибо зёрна прорастают во времени, вы главное ругайтесь шибче. biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 04.02.2015, 17:32
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 17:26 | Сообщение # 9032
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Помню когда-то столкнулся с эзотерикой, в процессе изучения, различных версий устройства мира. Всё таки, хорошо что вовремя свернул на другую тропинку, ходить в тумане было не интересно. Потому как сразу после этого, многое начало прояснятся... Как-то так...
 
КнязьДата: Среда, 04.02.2015, 17:31 | Сообщение # 9033
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Machine, Правильно мыслишь, не дано, не пробуй biggrin

Любовь!!! Высвобождение Огня из Энергии высочайшего качества от взаимодействия двух и более объектов (субъектов). Это происходит при запуске реакции в психических сферах таким понятием, как РАДОСТЬ (безличностная) – Особая Мудрость.
Обращу внимание, что, именно, двух объектов взаимодействия. Теософия и Религия нам предоставляют эти два объекта (субъекта) взаимодействия – Свет и Тьма, Добро и Зло, Высшее – Низшее. Может ли возникнуть при таком взаимодействии энергия высочайшего качества - Любовь?.. Не развиваю дальше, ибо для меня ответ очевиден…

Земля – это эксперимент Лемуров (Третьей расы), нахождения и выработки Универсальной энергии. Потому двуполый образ жизни – Мужское – Женское и Идея Единения, не с Богом метафизическим, не с Учителем, а методом изменения Образа Жизни… Не сотворённый, а эволюционный, не покорность, а страсть, хоть и не Бог, не Учитель не отрицаются, как объект (субъект), дающий знания. Только вот они сами, похоже, забыли, чему должны учить.

Но!.. вспомним и поймём… не рассчитывайте, жевать не буду, только штрихи… понятия – Непорочность Девы!.. Честь смолоду!.. Первая Брачная ночь!.. как это нам преподносили наши предки?..

Следует понять, что Универсальная Любовь возможна только между Мужским и Женским Началами. Чистая Любовь Витязя – Ладушки порождает все другие виды этой Универсальной Энергии, это и любовь к детям, любовь к родителям, роду своему, народу, но и к братьям и сёстрам, как и к ближнему своему. Исчезает разделение на Высшее и Низшее, ибо как можно дитя назвать низшим, а родителя высшим?.. Это другие отношения, это сотворение Бинома – Единения, но не разделения.

Вот это я и пытаюсь сказать, ибо нет никакой альтернативы на Земле, кроме, как научиться создать Бином – Па-Ра, создать его, как непреложность и жить – не тужить, любить и творить миры прекрасные… АУМ!!!


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 17:34 | Сообщение # 9034
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Князь, меня не интересует, мнение насекомого.
 
КнязьДата: Среда, 04.02.2015, 17:39 | Сообщение # 9035
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Machine, Показательное сравнение. Вы чё такие пустые то?.. Другой образ не смог придумать?.. Называется списал у меня... biggrin Во, это и есть влияние логики, заканчивается полным склерозом. Точно, влияние шестой палаты... А чё будет через неделю?

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 04.02.2015, 17:41
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 17:45 | Сообщение # 9036
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Князь, кто громче всех кричит - "лови вора", кто громче всех кричит - "насекомые".
Всё у меня в порядке с логикой, пустоголовый ты наш biggrin
 
КнязьДата: Среда, 04.02.2015, 17:47 | Сообщение # 9037
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
пустоголовый
Во, уже лучше.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 17:56 | Сообщение # 9038
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Идёт война духовная, и как бы вы не считали, я их буду бить и даже больше, уничтожать. На счёт терпимости... Вы предлагаете с гиенами биться методами Духа?.. Дикого зверя можно только дрессировать плёткой или уничтожать, переделать его невозможно.
Время жатвы, а не обучения сорняков.

Хватает же чудиков на свете lol Сильно только не напрягайся, а то памперсы обделаешь, воин biggrin
 
МаксимДата: Среда, 04.02.2015, 18:12 | Сообщение # 9039
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
князь"элита" блядь мышления . .,Тьфу,Гниль.ИМХО.
 
КнязьДата: Среда, 04.02.2015, 18:13 | Сообщение # 9040
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Machine, Было бы от чего напрягаться... головастики одни.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 04.02.2015, 18:15
 
ВикторияДата: Среда, 04.02.2015, 18:27 | Сообщение # 9041
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Alnilam, мне Князя защищать ни к чему. Он и сам справляется.

Я любая
 
slДата: Среда, 04.02.2015, 18:47 | Сообщение # 9042
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Оффлайн
персонаж есть один. Гульд . шибко близок он мне по духу. https://www.youtube.com/watch?v=b3CvLx26-xw
так вот. он говорил: "насекомые". я с ним согласен. ЧЕЛОВЕК так опускать другого не возьмётся.
а мож и было когдат среди насекомых человеческое, так в толпе затерялось. не найти уж
 
АланДата: Среда, 04.02.2015, 18:50 | Сообщение # 9043
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
князь что такое любовь у каждого свое мнение.)
мае мнение это пожелание счастья.)
я хочу чтобы все были счастливы.)
по этому практически постоянно желаю всем счастья.)
ты получил рану ты будешь ее лечить?
думаю да тут тоже самое помог человеку вылечил рану.)
однажды все это поймут.)
придут убивать буду защищать.
всему есть мера и терпению тоже.
смотрю бесполезно искать начало бардака.
и чего народ хочет не ясно.
 
АланДата: Среда, 04.02.2015, 18:54 | Сообщение # 9044
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
sl, привет есть насекомые которые лучше некоторых.
так что не знаю считать ли это оскорблением.
и пользу приносят в общем тоже дети мира.)
 
АланДата: Среда, 04.02.2015, 18:55 | Сообщение # 9045
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер всем счастья.)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: