Выбор фона:
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:08 | Сообщение # 9646
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
ИванД, Вот именно! Любящие не обижаются! А Ални обиделся, что я про его болезнь упомянула. И он ещё и "прощал" там меня! Богом себя возомнил надо мной что ли? Я у него прощения не просила, вроде.
У меня был чистый гнев, за который не раскаиваюсь.


Я любая
 
АланДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:12 | Сообщение # 9647
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Князь, блин рука лицо слов нет.
иногда бывают случаи когда нехватает сил удержать контроль над телом ясное дело что бог ва всех и ва всем.
видимо с реальным противником ты еще не встречался.
без бога ты пал в заблуждения не понимаешь что у него есть отдельное целое сознание которое сочетает в себе все человечество.
в любом случае вижу результат есть желание прибить себя у тебя пропало?
 
KorionaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:14 | Сообщение # 9648
Группа: Проверенные
Сообщений: 10174
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Прежде надо сотворить что-то, потом уже смотреть, всё остальное иллюзия.

И что же надо сотворить?
 
АланДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:17 | Сообщение # 9649
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Князь, где я упомянал о том что буду использовать релегиозные книги для вронья или оправдания вранья?
я их вообще стараюсь не трогать был опыт печальныйс религией.
 
АланДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:09 | Сообщение # 9650
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
князь переход на личности я тебя чем то оскорбил?
извини это мое мнение не больше и не меньше.
его создал ты сам.
выризать фразы из контекста очень умный прием может пора думать и читать внимательнее.
а то мнение у меня что ты отвечаешь только на то где можно уловить несовподение с твоей логикой.
остальное просто пропускаешь ибо не знаешь как ответить на вопросы за рамками тваего понимания.
конечно это просто игнорить то что ты не желаешь принять или понять.
сколько сознаний у тебя работают сейчас?
что еще сказать ты подобен тем квадратикам у солнца странные создания.)
я не имею в виду карабли а именно квадратики.
если все элюзия то и ты тоже подумай над этим или ты у нас проектор?
в любом случае желаю тебе счастья и подения глупых рамак непонимания.
если все мы боги зачем называешь насекомыми или школьниками тоже на личности переходишь.)
все гораздо сложнее и проще чем ты думаешь.)
 
МаксимДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:29 | Сообщение # 9651
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
это всё пример того,что будет с колонией на Марсе,проще в Общине . .,драже не смешно.,леси"светлые" такое устраивают . .,только чёткий Диктат поможет .

Сообщение отредактировал Максим - Воскресенье, 08.02.2015, 12:31
 
КнязьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:35 | Сообщение # 9652
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
просто пропускаешь ибо не знаешь как ответить на вопросы за рамками тваего понимания.
конечно это просто игнорить то что ты не желаешь принять или понять.

Может понимаю то, что нет смысла что-то объяснять?.. Бесполезно первокласснику объяснять теорию вероятностей, или скажу иначе, чтобы не обидеть: бесполезно ботанику, например, объяснять законы математики. Ты рассматриваешь меня заведомо, как ничего не знающего и неумеющего, так как я посягаю на ваших выдуманных богов, тонкие миры и прочую чушь. И пишу об этом открыто. Так обоснуй мне наличие бога?.. Кто это, что это?.. Это вы лохов можете разводить, типа выхожу куда?.. и влияю на что?.. Повлияй на меня, можешь даже в самом негативном виде... И что вы видите там, куда выходите? Опиши обо мне... Понимаешь, я вижу то враньё везде, потому что знаю, усматриваю то, как обстоит дело на самом деле. Разумеется, вам это не выгодно, но призови своего бога, пусть тебе поможет...

Цитата Koriona ()
И что же надо сотворить?
Всё, что желаешь, только сначала надо выйти в это состояние. Это сначала страшно, кстати. Это потом становится понятным, что ото естественное состояние ЧЕЛОВЕКА!.. это потом становится понятно, что мы и творим всегда последующее мгновение своей жизни, а не какой-то бог.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 08.02.2015, 13:40
 
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:02 | Сообщение # 9653
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Князь, ты общаешься по шаблону "родитель-ребенок". Это очень глупая позиция. Если ты хочешь чтобы люди к твоим словам относились серьезно, надо общение строить на равных. Это значит что ты обязан объяснять то что требуется, ты обязан доказывать то что требуется. Если ты отмахиваешься, типа "вы не понимаете, вы идиоты", это демонстрация того что ты ничего не можешь обосновать, т.е. твои слова пусты и бесполезны.

Скорей всего ты это мимо ушей пропустишь, но вообще это всех касается, как надо общаться cool


Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 08.02.2015, 14:03
 
КнязьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:10 | Сообщение # 9654
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Machine, я ничего и никому не обязан, и особенно таким, как ты, имею в виду кретинам полным. Кому надо, пусть вникают, нет, иди своим путём, только не надо меня обсуждать, чем вы занимаетесь. Или ты решил, что читают только идиоты? Ты вчера показал свою эрудицию, я всё понял, чего лезешь? Не мене, себе ответь. ответь, чего вы желаете, чего хотите, ведь вчера спрашивал... А я знаю, вы пустые и твари, которые ходят и питаются падалью. Вам ведь не знания нужны, шакалам падаль нужна. Вот тебе и падали, начинай ядом исходить, придурок, блин. Скоро исчезну, не расстраивайся.
Вот закончу мистерию и исчезну... а пока и вы мне нужны для более полной реализации.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 08.02.2015, 14:13
 
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:19 | Сообщение # 9655
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Machine, я ничего и никому не обязан, и особенно таким, как ты, имею в виду кретинам полным. Кому надо, пусть вникают, нет, иди своим путём, только не надо меня обсуждать, чем вы занимаетесь. Или ты решил, что читают только идиоты? Ты вчера показал свою эрудицию, я всё понял, чего лезешь? Не мене, себе ответь. ответь, чего вы желаете, чего хотите, ведь вчера спрашивал... А я знаю, вы пустые и твари, которые ходят и питаются падалью. Вам ведь не знания нужны, шакалам падаль нужна. Вот тебе и падали, начинай ядом исходить, придурок, блин.

Ну чет слабовато, это всё? Какая жалость...
 
SOLUMДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:44 | Сообщение # 9656
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Koriona благодарю за то что поделилась методиками. biggrin
Интересно, что думаешь о самой ноосфере?


SOLUM
 
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:59 | Сообщение # 9657
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Скоро исчезну, не расстраивайся.

Я надеюсь с этой планеты? biggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:20 | Сообщение # 9658
Группа: Проверенные
Сообщений: 10174
Статус: Оффлайн
SOLUM, красивая она очень, планетарные знания в многоуровневом порядке. Получение информации там похоже на интернет , но это лишь кажется.
Самым интересным было то , что ты не сможешь видеть знания , пока это не откроют другие люди . Но это , что касается материальных знаний. А там еще Духовный и промежуточный аспект. Однажды я прочитала человеку правила антикризисного управления , даже не имея понятия об этом .))) мы потом с этой девочкой даже нашли этот материал в интернете. Тогда помню сама испугалась -- выдала человеку, а вдруг неверно!)))
 
SOLUMДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:50 | Сообщение # 9659
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Koriona
Очень интересно, а почему ты решила, что это была ноосфера? Возможно какой либо параллельный мир?


SOLUM
 
KorionaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:10 | Сообщение # 9660
Группа: Проверенные
Сообщений: 10174
Статус: Оффлайн
SOLUM, так там все только о нас biggrin . Зачем другим мирам наши достижения , каждый развивается по своему пути, даже если они параллельные. Зачем им наш расовый уровень алкогольдегидрогеназы?
 
Поиск: