Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ФёдорДата: Пятница, 01.03.2013, 23:50 | Сообщение # 5506
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
есть группы и периоды, которые отражают дифференциацию материи по качеству и назначению, так и в космосе - иерархия это Силы (Существа) работающие каждый в своем направлении. Подчинение меньшего большему состоит только исходя из закона соответствия энергий накопленной самостоятельно каждым Существом. Чистая физика и математика. Пример, рассчитанный на 220 в провод не может выдержать без повреждения ток в 380 вольт.

С точки зрения обывателей, к которым и я принадлежу, оно конечно может и верно то, что мы ещё постигнуть не можем. Но то, что мы знаем точно, что тока в 380 вольт быть не может...
Это как на заре освоения электричества. На одной из публичных лекций по электричеству, один уважаемый учёный того времени, задал вопрос лектору: Про электричество и ток вы рассказали всё хорошо и понятно, но мне не понятно, как вы из таких маленьких проводов сделали трубочки и пустили по ним керосин, что бы зажечь лампочку...
 
МаргоДата: Суббота, 02.03.2013, 01:23 | Сообщение # 5507
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (express_arrow)
Азиза Ибрагимова: Любовь Настала

Марина, как вы видео сюда вставляете


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
МаргоДата: Суббота, 02.03.2013, 01:23 | Сообщение # 5508
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Оффлайн
Цитата (MOHAX)
забыли ещё про цветовую деферециацию штанов

ты при этом еще "ку" забыл, нет....вернее - .ку-кууууу biggrin


Наблюдай то, что чувствуешь-это твое Творение.
 
ВикторияДата: Суббота, 02.03.2013, 02:07 | Сообщение # 5509
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=H5ZCP2lMpyI

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 02.03.2013, 02:07
 
ПабиДата: Суббота, 02.03.2013, 04:46 | Сообщение # 5510
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата (Веда)
Паби, а ты тогда - кто? не человек? а флора и фауна? и что же тогда делаешь тут,имею ввиду - на Земле, да еще принадлежишь древнейшему роду - друидам?
ааа, да - спасать планету от людей. Понятно, гражданская война:люди против людей

Угадали! Давно , Уже! Не думайте , что отговорится на сайт зашла, просто хотела некие хорошие слова в адрес Князя убрать-там в первых постах от 18 февраля!
Вы хоть вдумайтесь , что Вы написали!А что до людей,так вот когда еще я не знала людей и жила в пустыне с Учителем,я спросила :Учитель , а люди какие они, он ответил : Ты увидишь их и узнаешь какие они. Увидела!Узнала!
Что снова в посте напишите: на воде вилами слова.
А то для чего я на Земле, моих таких как я уже много погибло,и в этом мире им если они захотят защищать снова эту планету придется через долгий срок возродиться, но они не захотят, а этот мир уже давно закрытый и вопрос то в том , а что со всеми делать то, я лично колеблюсь между Человеком и Флорой с Фауной!
Вот , Вы своим там разглагольствованиям верите , так что же я шучу что ли с Вами!
Вы даже Свет и Тьму то правильно понять не можете. И ещё:
Дьявол , как Вы тут называете , это тот через тьму которого Вы несете свой свет-так вот не растеряйте его.
И подумайте тоже над этими словами.
И не смотря ни на что -Всех Благ!
Да, кто то возродился в семье священника, а я в Роду Друидов, нами посажены целые леса , которые Вы все запоганили, выражаясь Вашим же слэнгом.Нами и многими настоящими людьми (из-за которых я и колеблюсь сказать свое Слово) до сих пор чистятся леса, подсаживаются Деревья , чистятся водоемы. Чего , я уверена, никто из Вас не делает!
Ну что ж ,еще поищу "Светлых",может найду - Нелюдей.Кто такой Человек в основной массе -узнала.
 
ПабиДата: Суббота, 02.03.2013, 04:49 | Сообщение # 5511
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
ВЫ уж слишком то не изголяйтесь!Все равно все придете ко мне!
 
SOLUMДата: Суббота, 02.03.2013, 07:30 | Сообщение # 5512
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Цитата (Паби)
ВЫ уж слишком то не изголяйтесь!Все равно все придете ко мне!


Все люди мечтают приблизиться к Человеку, хотя бы быть подобному ему.

Паби не стоит ломать копья тебе все равно не удастся опуститься до уровня людей, а им подняться до уровня Человека так же не светит, сколько бы они Световой энергии не набрали. Мы люди - маленькие компьютеры принадлежим большому компьютеру Монстру, отсюда наша «эксклюзивная» информация, при обладании которой каждый тешит свое ЭГО. Часто, либо всегда подается мягко говоря искаженная информация, что мы наблюдаем у Князя (в части научного мировоззрения), а также в учениях разного толка.
Люди получают информацию из одного источника, но в машинном изложении, потому всем присуща машинопись, иногда кажущееся собственное мнение также диктуется аппаратурой.
Человек пользуется глубинной памятью, но человеков на Земле по статистике не более 0,04% естественно, что правдивая информация весьма ограничена.
Мне посчастливилось узнать Человека (бабушка славянка была чистокровным человеком) отличие от людей разительное, одна из характеристик – это природные способности лечить людей и бесплатно, при том она не понимала как можно отказать в помощи. Казалось, что она забирала всю боль Земли на себя, потому вся была больная и рано ушла из жизни. Паби правильно говоришь, что человеки погибают.
Однако появился выход из создавшегося положения, конечно не без помощи из вне, но сознание новых людей отказывается подчинятся Монстру, происходит революция в Сознании. Сейчас пришло время таких людей как Князь (образно говоря, время восстания машин), они выросли из детских штанишек, благодаря знанию внутренней структуры Монстра (плоть от плоти) возможности становятся не ограниченными. Круг замкнулся Змея начинает пожирать себя с хвоста, как бы темные со светлыми между собой не договаривались, но дети Монстра выросли, теперь родитель не отвечает потребностям новых поколений, он вынужден покинуть сферу влияния.


SOLUM
 
КнязьДата: Суббота, 02.03.2013, 08:26 | Сообщение # 5513
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
SOLUM,
Вот почитал я вас, паби, в том числе и увидел опять же обвинение в эгоизме, в техногенности и прочих качествах самих себя. В ваших постах это самое эго, да ещё судящее так и прёт во все щели... "Мы вам покажем", "вы не люди" и "не человеки", "вы всё понимаете неправильно"... Что это?.. А я скажу: АГОНИЯ УМИРАЮЩЕГО МИРА.
Цитата (SOLUM)
но дети Монстра выросли, теперь родитель не отвечает потребностям новых поколений, он вынужден покинуть сферу влияния.
И ты решил(а), что кто-то вам это позволит... покинуть сферу влияния не может уже никто... Как может обвинять в техногенности тот, кто сам не знает творчества?.. или творчество заключается только в осуждении и попытке показать себя судьями?
В чём моя инфа ложная? Только в том, что у вас не хватает не ума, не фантазии даже, чтобы её осознать. А она может осознаться только при наличии творческого потенциала. Это информация призванная уничтожить все старые накопления дремучих и древних матриц со всеми их светом и тьмой.
Но это хорошо... всё всплывает из всех щелей для устранения. Ничто не останется незамеченным и мы просто сыграем в Русскую Рулетку, только ключевым патроном будет ИГОЛЬНОЕ УШКО! Посмотрим сможет ли пройти та же иерархия, друиды, и всякие другие коллективные образования невежества.
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ПРОСТО, вместо суда Божьего, будет суд Справедливости. А этот суд уравнивает всё перед силой Духа Истины и чистотой Души Творения! Я ведь первый иду к этому Судье.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 02.03.2013, 08:34
 
КоролеваДата: Суббота, 02.03.2013, 09:01 | Сообщение # 5514
Группа: Гость
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Правильно Князь...
Паби она залётная, она из космоса.
 
SOLUMДата: Суббота, 02.03.2013, 09:26 | Сообщение # 5515
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Князь «"вы не люди"» как раз люди, ничего в этом нет плохого, но не человеки – ничего страшного ….

Во многом с тобой согласна и уважаю тебя за храбрость «Я ведь первый иду к этому Судье».
Иногда ты защищаешься от тех, кто на тебя не нападает. Мои рассуждения не связаны с обвинениями и поучениями, лет семь тому назад (на начальном этапе развития) я также болезненно реагировала на любые тексты, но позже комплексы прошли, теперь чувствую энергетику каждого поста, потому вижу между строк, что хочет донести пишущий, как правило – это просто информация, а как я её воспринимаю зависит только от разгона моего Сознания и ничего личного.


SOLUM
 
КнязьДата: Суббота, 02.03.2013, 11:04 | Сообщение # 5516
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
SOLUM,
Я ведь тоже вижу каждого человека и... не человека, так что скрыть ничего невозможно. Идущая информация это информация кампьютерная и бесстрастная, любая другая произносится и прежде, чем проходит в Интернет, проходит, как через сито через все человеческие состояния, начиная от духовных и заканчивая эмоциональными, поэтому человек чаще обманывает сначала самого себя, а после весь мир. не понимая этого. Поэтому я пишу то, что есть в конкретный момент времени, чтобы хотя бы себя не обманывать. Непосредственность изложения очень важна и, прежде всего, для самого человека. Не информация внешняя плоха, а рабская от неё зависимость.

Я предлагаю всем хотя бы несколько дней попытаться не быть взрослыми, смотреть на мир глазами ребенка, лишенного знаний; забыть старые парадигмы и обычаи, забыть то, чему нас научили другие; то, что мы были вынуждены усвоить. Давайте сейчас, с этой секунды, пожелаем узнать Правду.

Соединимся все с Изначальным Замыслом и будем брать информацию прямо из него, скажем, что с сегодняшнего дня нас больше не интересует, что скажут соседи, коллеги, родители. Мы существуем в себе. Мы - уникальны. Мы все - индивидуальные существа, но вместе являемся одним на уровне Творца Изначального. Как говорит божественность устами ребенка, так и мы сознанием ребёнка узрим Истину. Мы живем в особое время, во время, когда Земля должна измениться абсолютно, из конечной Земля становится самой Бесконечностью.

Галилео сказал, глядя в небо: «И всё-таки она крутится…». Мы скажем: «И всё-таки она бесконечная»!.. наша Земля – Прекрасная, Изумительная и Таинственная!

"Всё в себе несёт Высшую Истину,
Низший камень - Гармонии Сын,
Только помните, что свою миссию
Пронести должен каждый один".


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ДанаДата: Суббота, 02.03.2013, 11:32 | Сообщение # 5517
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Было время подумать…
Вывод:
Есть – Тьма, Есть – Свет. Во Тьме – огонь, А в Свете – тень.
На этом форуме часто говорят об этих понятиях, но Тёмным ни кто себя не считает – все светлые от своего имени – Я. А у меня интерес или вопрос, кто разделил всё на эти понятия? А.И - которые написала Е. Рерих от своих Учителей, что значит разделяй и властвуй. Значит Е. Рерих была под эгидой своих Учителей, а Кто они? Что - то я ни разу не встречала не имён, не фамилий. Возможно эти диктовки были от каких либо Тибетских монахов, и им в угоду. Это одно, а второе - как я вижу, ни кто из людей не желает быть Тёмным, все хотят быть Светлыми, а это есть по образу и подобию высшего Господа – Творца. Напрашивается вопрос. А Творец к кому больше относится, к светлым или тёмным?
Любовь бывает к небесам,
Любовь бывает к людям,
Любовь бывает к мудрецам,
Любовь бывает к глупым.
Господь на ранги не делил,
И всех без устали любил.
Люби и ты, и будь любим,
Как сын Земли, как Божий сын.
Предвижу, шквал возражений, но лучше подумать, кто куда и кто за кем. Кучей только в ад. Ной тоже был один…


Я - Вселенная, ты - тоже.
 
LemingДата: Суббота, 02.03.2013, 12:51 | Сообщение # 5518
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Цитата (Дана)
Что - то я ни разу не встречала не имён


Рерих шла по пути, ты не найдешь тех кто учил Хуана, Кастанеду и многих других.

Те кто действительно учят не живут на земле, некоторые вообще не имеют не чего общего с гуманоидами, Фамилия - забавно.
Я не щитаю себя светлым ка впрочем и темным, хотя одна часть меня имеет демонический вид, одна из семи.

Цитата (Дана)
А Творец к кому больше относится, к светлым или тёмным?


А творцу глубоко наплевать на людей, кто может сказать/сосчитать количество миров и форм жизни им созданных, порезав палец вы сильно растраиваетесь о сотне убитых вами в вашем теле клеток, забинтовал и забыл. Кто знает его замысел?
Творец нейтрален в прямом смысле этого слова, ему нет дела до фантазий людей. Причем большинство из тог что люди называют добром/светом, с другого ракурса чистейшее зло. Ракурс обычно определяется с удобной точки конкретного человека, мне удобно значит добро, неудобно значит зло.))))


Сообщение отредактировал Leming - Суббота, 02.03.2013, 13:22
 
КнязьДата: Суббота, 02.03.2013, 13:22 | Сообщение # 5519
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата (Дана)
вопрос, кто разделил всё на эти понятия?

Хороший вопрос, Даночка, и вывод просто прекрасен. Кто нам навязывает деление на свет и тьму?.. и для чего?.. Только для того, как ты написала: Разделяй и властвуй! Вот они, гадины разделяют, чтобы властвовать, а не знания давать и развивать. Всё переврали в угоду шайке шаманов и колдунов. Более того, ещё и выдают за Истину, чтобы править своими же марионетками правителями. Всё расчитали в перспективе, используя даже стремление людей к любви, счастью, знаниям.
Цитата (Дана)
Кучей только в ад. Ной тоже был один…

Я тоже один, значит ты со мной?.. biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 02.03.2013, 13:36
 
ВедаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:48 | Сообщение # 5520
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата (Паби)
Да, кто то возродился в семье священника, а я в Роду Друидов,


Друиды - это первые масоны. Это общество, изучающие истинную науку Космоса. Сюда входит и познание тайн Природы Земли: энергетические свойства минералов, растений, животных. И пользование этими свойствами - магнетическими токами. Белая магия.

Все внешние обряды - бутафория, или просто обряды для поддержания интереса у людей, жизнь древнего знания на слуху, чтобы не затерять в веках.

Быть между "человеком и флорой и фауной" - это значит, вообще не понимать, что такое человек и что такое флора и фауна с точки зрения сознания. А если быть на самом деле между "человеком и флорой и фауной", то тогда, Паби, Вы должны быть в невидимой фазе в данной время, а не в теле человека. И стучать по клавишам у Вас просто не получится - пальцы будут проскакивать сквозь клавиши. Вот так.

Или, напрашивается другой вывод, но о нем я умолчу.


Сообщение отредактировал Веда - Суббота, 02.03.2013, 18:52
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: