Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
KorionaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:42 | Сообщение # 9526
Группа: Проверенные
Сообщений: 10057
Статус: Оффлайн
Виктория, нет , не поменялось , а вот вседозволенность и желание утвердится любой ценой проблемы создают .
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:16 | Сообщение # 9527
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Места в подписи не хватит!

Да. Не поместилось. Даже не знаю, что и убрать...


Я любая
 
SOLUMДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:29 | Сообщение # 9528
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Koriona
Когда вы говорите о Библии, вы имеете в виду ВУЛЬГАТУ.
Настоящая Библия весьма опасная для религий всех мастей, она не содержит противоречий. Последняя Вульгата имеет четыре тысячи противоречий, потому что она постоянно дополняется и исправляется.

Записи ноосферы - весьма интересно, что ты об этом знаешь, можно подробнее?
book


SOLUM
 
KorionaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:55 | Сообщение # 9529
Группа: Проверенные
Сообщений: 10057
Статус: Оффлайн
SOLUM, разве книги опасны? -- Опасны действия людей. Религии явление социальное , не духовное , им все опасно , что не соответствует базису , на котором основана религия.
Подключение к ноосферным знаниям не так уж сложно , достигается синхронизацией разума и осознания. А омниотренингов много , то же скорочтение , в своем полном освоении приводит к подключении информополю . Кто-то проходит технику активной медитации , кто-то расширением диапазона чувств ( перекартировании в мозге ощущений ) , кому-то ближе молитвенные циклы .
 
KorionaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:06 | Сообщение # 9530
Группа: Проверенные
Сообщений: 10057
Статус: Оффлайн
Записи в ноосфере производятся по совершении факта на уровне истинности данного момента . Вся информация отражающая развитие планеты .
 
AlnilamДата: Воскресенье, 08.02.2015, 04:37 | Сообщение # 9531
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Я истеричка,последняя падаль,курица,сектантка,тупая,злая,здравомыслия-ноль,я-Люцифер(вааще кашмар!),мозга нет,агрессивна.Если согласны,то идите мимо,не пытайтесь разговаривать и перевоспитывать.

Аминь! biggrin
 
AlnilamДата: Воскресенье, 08.02.2015, 04:38 | Сообщение # 9532
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
А это-то ещё кто? И что он обо мне говорит, если не секрет?

Пусть сами говорят, я не Саллим пересказывать что другие говорят biggrin
 
AlnilamДата: Воскресенье, 08.02.2015, 04:39 | Сообщение # 9533
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Да. Не поместилось. Даже не знаю, что и убрать...

вот это убери:
не пытайтесь разговаривать и перевоспитывать.
biggrin
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 05:25 | Сообщение # 9534
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Пусть сами говорят, я не Саллим пересказывать что другие говорят

Да, скажи уж. Видимо, это весьма авторитетный человек, раз ты о нём два раза упомянул. Наверное, многое знает о моей жизни.


Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 05:26 | Сообщение # 9535
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
вот это убери:
не пытайтесь разговаривать и перевоспитывать.

Не уберу. С такими, как я, без рекомендаций нельзя.


Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 05:43 | Сообщение # 9536
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Alnilam, я сказала, что моя дверь для всех открыта, но для тебя я её закрываю. За то, что ты втянул мою дочь, только чтобы побольнее меня ударить, тебе теперь долго придётся стучаться. Если это для тебя героический поступок, то я так не считаю. Ничего геройского в нём нет. Если ещё кто-нибудь считает, что для унижения все средства хороши, даже игра на материнских чувствах, то я считаю, что такие поступки и сорной травы не достойны.

Koriona, вот, как ты считаешь, допустимо ли называть человека плохой матерью и намекать, т.е. по просту, угрожать болезнями её ребёнку только ради того, чтобы задеть побольнее?
И это он меня ещё и последней падалью после этого назвал, а ещё после этого что-то о дружбе грезил.
На фиг мне подобные друзья! С такими и врагов не надо.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 08.02.2015, 05:45
 
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 06:24 | Сообщение # 9537
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Перечитываю все сообщения

Силой ведь никто не тянул, ты сама влезла в драку, а теперь жалуешься что отвесили пару фингалов. Таковы последствия, твоего поступка.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 06:32 | Сообщение # 9538
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Machine, т.е. ты поддерживаешь то, что ради унижения можно и на материнских чувствах сыграть и ребёнка запугивать?
Знаешь, всему есть предел.


Я любая
 
КнязьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:16 | Сообщение # 9539
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Алан, Я здесь уже задавал вопрос, самый элементарный... Может ли радио-теле волна вернуться к источнику в теле башню хоть и через годы? Она может проявиться, как картинка в телевизоре (некая голограмма, как сотворённый, неживой образ - иллюзия), но не вернуться. Так о какой Карме ты говоришь?.. То, что раньше можно было легко обмануть, сейчас уже невозможно, имею в виду тех, кто мыслить умеет. Человек так же, является и материальным объектом, постоянно транслирующим себя в пространство, это уже азы квантовой механики (доказано), так о каком боге ты говоришь и где он?.. Во всяком случае, не в пространстве и не пространство. На счёт выйти никуда не смогу?.. Зачем? Я и так есть везде, как полевая Сущность и в конкретном месте, как материальный объект. Так себя и осознаю... в виде струящегося в пространстве тела Истины, которое бесконечно, поистине и в виде материального тела, что проницает всё глубину во времени.

Тут ещё говорили о базисе всех религий. А что это за базис?.. Я так понимаю, что базис - это основание и фундамент построения. В чём он заключается?.. Бог?.. который не определяется, а только допускается, как нечто существующее... Так такое построение обречено, ибо построено верх ногами... и противоречит всем законам той же физики. Мне говорят, что я поступаю не правильно... Видя глобальную ложь, мне приходится всю эту ложь разрушать, а защитников лжи обличать... Ато же прекрасно, что обманы вскрываются!!! или кто-то хочет продолжения банкета тьмы, невежества, обмана на Земле - Прекрасной, Изумительной и Таинственной? Мне не хочется, ибо это мой дом. Пусть небожители катятся к себе на небо, а я останусь на своей Жемчужинке.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 08.02.2015, 07:20
 
КнязьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:25 | Сообщение # 9540
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Маленькая предыстория в художественной форме.

В небольшой округлой комнате сидели несколько человек. Называли они себя Русами. Обсуждали какой-то важный вопрос...

- Мы утеряли знания о бессмертии Сущего, и потому предлагаю найти добровольцев и отправить в пространство сумеречной зоны. Где-то там, в глубинах материи в Затерянных Мирах и зонах полного мрака хранится это знание.

- Но это противоречит всем законам Божественных Миров - возразил один из присутствующих, - будет нарушен круг эволюционного развития, и это восстание ополчит против нас все космические силы равновесия...

- Да!.. но другого выхода не вижу... нам надо дойти в эволюционном процессе до создания идеальной формы - Атлантиды... и там поднимем восстание. Выхода не будет не у кого. Галактические силы Стражей Закона просто вынуждены будут сбросить нас в пространство Затерянных Миров, чтобы оградить себя от заражения.

- А мы пока займёмся созданием Куба Творения, чтобы оградить жизнь планеты от уничтожения.

- Да!.. но Куб Творения в пространстве отсутствия Любви станет Пространственным Крестом, и сам Куб Творения и всё, что в нём обретёт статус вечного страдания...
Все промолчали. Они ещё не знали, не могли знать, что Куб Творения станет Ящиком Пандоры, в котором в муках будет изнывать Жемчужина Кристальной Чистоты, закованная великими страданиями её детей на Полях Великого Падения. Они ещё не знали, что никто не сможет пройти до Камня Великого Прозрения в Чертогах Божественного блуда и обмана. Они ещё не знали, через что им придётся пройти в Сумеречных Зонах мёртвого Пространства нелюбви. Но было уже поздно, Замысел вступил на Путь Реализации.

Никто не ожидал и не допускал, даже при самом негативном варианте, каким страшным роком станет та же сфера жизни в Кубе Творения… это сама Жизнь всей планеты, распятая на кресте смерти и полного забвения всего, что знали, знают и должны знать. Именно Куб Творения, что было незыблемо, ибо основывался на Коде Ра, стал Ящиком Пандоры. Считали, что хватит энергии Любви для реализации проекта нахождения знания о бессмертии всего Сущего, но Любовь, отражённая от Сферы Жизни, породила тысячи форм смерти, которые почти мгновенно высасывали все лучшие накопления.

«Но почему они не смогли найти эти знания? – думал Джапо.
Он помнил прекрасно, каков был замысел, он помнил все подробности. Тогда давно, когда падение состоялось, прибыла сама Матерь Мира, но она не смогла проникнуть в Сумеречную зону. Оставалось только забрасывать десант, но и он ничего не дал, кроме огромного энергетического потенциала. Неисчерпаемый, по сути, Источник энергии являлся постоянной угрозой всему Творению… вот тогда и было решено исключить Лагуну (Землю) из системы Галактических городов Света. Верховный Бог Ра(зум) – это Матрица Творения, кто создал её изначально не знал и сам Ра(зум) Творения. И это мы должны были узнать... Узнали!!!


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: