Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:45 | Сообщение # 9541
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Виктория, в драке и убить могут. Ты не знала? На что ты рассчитывала, влезая в спор? В данном случаи твои личные ожидания - не оправдались.
 
КнязьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:50 | Сообщение # 9542
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
А силы то у вас хватит, убивцы?.. Только и можете, так женщину оскорблять, да шавками бегать... смешно даже. Вика, накорми щенят, с утра кушать хотят, видишь скулят... biggrin Нашёл спор, блин... biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 08.02.2015, 07:51
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:52 | Сообщение # 9543
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Князь, это не щенята. Это комары по своему разуму. Только и могут, что пищать в ухо, да кровь пить.

Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:54 | Сообщение # 9544
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Виктория, в драке и убить могут. Ты не знала? На что ты рассчитывала, влезая в спор? В данном случаи твои личные ожидания - не оправдались.

Я знаю. И детей убивают в войнах. Фашисты так поступают.


Я любая
 
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:54 | Сообщение # 9545
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Князь, ты это кому? Где я ее оскорблял?
 
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:56 | Сообщение # 9546
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Я знаю. И детей убивают в войнах. Фашисты так поступают.

О, еще один ярлык прицепила. Я и не сомневался в твоих мыслительных способностях...
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:11 | Сообщение # 9547
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Не! Ну, Вы только посмотрите! Я ещё и ярлык прицепила!
Вот, же ты дрянь какая! biggrin


Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:13 | Сообщение # 9548
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
иктория, в драке и убить могут. Ты не знала? На что ты рассчитывала, влезая в спор? В данном случаи твои личные ожидания - не оправдались.

Да, вот не рассчитывала как-то, что у некоторых совести хватит ребёнком припугнуть и плохой матерью назвать.
А ты оправдал. Суть - поддержал.


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 08.02.2015, 08:14
 
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:23 | Сообщение # 9549
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Виктория, я твоих детей трогал?
 
КнязьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:27 | Сообщение # 9550
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Прошу почитать внимательно, внимательно, это то. что уже произошло и проявляется в мире необратимо.

Наполнение Светом Истины.

Следует понять, что с прорывом в Пространство Духа Человека, ничего не уничтожается, а наполняется новым содержанием жизни, новыми возможностями всего спектра в бесконечном многообразии всего Сущего. Вся материальная объективность наполняется Светом Истины, Светом Ярым, Яро-Светом, живущем в Шуньяте, На-в-Не – Душе Творения.

Каждый человек обретает статус Вечной и Бесконечной Вселенной, и развитие пойдёт по направлению объединения Миров в себе, а после многомерных вселенных, чем и предстоит стать каждому человеку в прекрасном и изумительном АУМе. И это не предел, ибо нет конца развития в многообразии Сущего.

Мы разрушили систему замкнутости и разделения на конечное и бесконечное. Мы вырвались в Беспредельность благодаря нашей милой и таинственной планете, выносившей в себе дитя от Духа Предвечного и родившего, как Первого не сотворённого Сына Духа-Материи - Яро-Света. Это стало возможно благодаря выходу человека проявленного в Шуньяту (Божественное Всё), нахождение и обретение её в глубинах Материи (раньше такого не получалось, дитя просто погибало, не выдержав такого качественного скачка в осознании).

Кто-то пытается остановить процесс рождения не потому что это плохо, а потому что уничтожается сама среда существования некоторых составляющих этой среды (Сущности этой среды обречены, как рыба, выброшенная на сушу, потому обречённые так сопротивляются), как и каждого атома, царства, мира, человека. Уничтожается не объект, а причина его замкнутости во времени и пространстве, что и есть тьма и невежество.

Осознание и жизнь во всём спектре частот колебаний даёт возможность осознавать Беспредельность всю и сразу. Например сейчас мы (большинство) осознаём только плотный план существования, хотя прекрасно понимаем, что существуют и другие планы, такие как тонкий мир (эмоциональный), астральный, ментальный, огненный, миры растительный, животный, минеральный, планы богов, ангелов, архангелов и т.п, и т.д.

Человек-Эволют - Яро-Свет изначала всё имеет в себе, как осознающий всё сразу и везде, и проявляется в большей степени там, где возникает необходимость, интерес, желание. Не будет ничего невозможного. Именно каждый человек будет иметь в руках «волшебную палочку», и мы просто научим его совершенно ею владеть.

Перед человеком откроется космос неограниченных и ничем необусловленных возможностей. В это трудно поверить, но это уже ПРОИЗОШЛО. Часто задают вопрос: «Когда?» Много мешающих факторов, но Арфа Духа настраивается, и мелодия Духа Предвечного в Материи уже готова зазвучать в унисон со своей Возлюбленной, как симфония Вечной Жизни, как Гимн Победы, и Радость встречи Духа и Материи, единённых Божественной Любовью.

Меня часто обвиняют в некомпетентности и служению тьме. Объясняю.
Какая парадигма установилась сейчас на планете? Она, словно плесень, покрывает почти все слои населения - это отсутствие ответственности. Никто ни в чём не виноват, таково положение вещей, моё дело маленькое, я не хочу ни за что отвечать. Возьмите кто-нибудь ответственность и власть, я добровольно уступаю вам свою силу, а мне просто говорите, что я должен делать, что есть, и на что тратить силы, как отдыхать, во что одеваться, как любить и с кем бороться.

Нас постоянно программируют на то, чтобы мы были послушным стадом овец. Программирование это подпороговое, оно массово идёт по телевиденью, в газетах и по радио, в Интернете. Нас приучили выживать, молчать, работать, не опаздывать, не думать. В рамках того общества, которое легко контролируется. Большинство подпороговых внушений разработано не без участия внеземных цивилизаций.

Так вот я и те, кто со мной, призваны взять на себя ответственность как можно больше разрушить эту систему...не человека, не Землю, а систему, что питает среду тьмы и невежества, среду страха и раболепия. В религиях и учениях, партиях и других структурах общества. Остаётся всё, кроме рабской зависимости и обусловленности понятиями, догмами, привычками, суеверием. И не я виноват, что кто-то пытается отстоять застывшие стереотипы сознания, типа - всё определено богом или ещё кем-либо, уничтожающих в человеке все побуждения, желания, интерес.

И разрушаю систему, прежде всего, в ментальном плане существования, который болезненно отражается в эмоциональном, опускаясь в план плотных стереотипов, разрушая саму материю, пропитанную рабской зависимостью и всех носителей этой психологии. Мои тексты - это выход Силы мысли в плотный план (заземление). Так сказать ускорение уже свершившегося факта ментального плана. И потому я совсем не задаюсь задачей распространения и того, чтобы все и всё поняли. Время придёт всё станет понятным.

Боль наполняет моё сердце. Зная и видя то прекрасное будущее для всего человечества, больно видеть то сопротивление, что создают себе люди, будто желают только страдать, мучиться, плакать. Совсем недалёкое грядущее, по сравнению с настоящим, как небо и земля, как жизнь людей и жизнь животных. Люди ближайшего будущего не хотят даже вспоминать те ужасы, которые сейчас человек отстаивает всеми силами. У них есть свои проблемы, но они не касаются морали человеческих отношений. Там чётко чувствуется, что нанося боль ближнему своему, прежде всего, наносишь рану себе.

Вертикальное восхождение расставит все точки над и, и каждый живёт среди равных по уровню сознания. Лучшие пройдут в самую вершину развития, другие упадут в начало цикла в царство животное, растительное или даже минеральное, но у каждого есть шанс начать вечное развитие в Пространстве Духа, начиная с минерального царства. И многие выбирают именно этот путь развития, так как есть возможность развиваться вечно, а не методом взлёта - падения, в вечной борьбе за своё существование в беспросветности тьмы. Но и те, кто останутся, пройдя через страдания и муки Тантала, придут в Пространство Духа. Выбор делает каждый сейчас.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:27 | Сообщение # 9551
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Machine, а поддержка "трогания" - это не считается?

Я любая
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:34 | Сообщение # 9552
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Там чётко чувствуется, что нанося боль ближнему своему, прежде всего, наносишь рану себе.

Вот это точно! Больно!


Я любая
 
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:45 | Сообщение # 9553
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Machine, а поддержка "трогания" - это не считается?

Кого я поддерживал? Что ты там себе фантазируешь вообще?
Я высказал свое отношение к тому, что ты жалуешься на драку, в которую сам же и влезла.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:48 | Сообщение # 9554
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Machine, да. Влезла. Получила по загривку. Больно. Не скрою. Я не бесчувственная всё-таки. Но ребёнок то что вам сделал? За что плохой матерью называть? Я только об этом спрашиваю.

Я любая
 
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:55 | Сообщение # 9555
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Виктория, ты меня спрашиваешь? Почему меня, почему не соседа? Можешь дашь объявление на радио?
Я блин не трогал твоих детей, что тебе от меня надо еще? wacko
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: