Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Творчество. (Стихи и иже с ними.)
Творчество.
ВедаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:28 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Эдуард, что в тебе меня печалит? А то что и в себе - тоска по прошлым возможностям в других мирах, в прошлых воплощениях.
 
ВедаДата: Вторник, 18.09.2012, 10:40 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Эдуард, интересная конструкция, как в кают-кампании летательного аппарата smile Мебельная выставка будет в каком павильоне?
 
ЭдуардДата: Вторник, 18.09.2012, 11:02 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Выставочный павильон по ул. Янки Купалы, 27^ nолько не в центральном павильоне, а с права павильон из тента, прямо на против входа будет выставлять фирма PUFF
 
ЭдуардДата: Вторник, 18.09.2012, 11:08 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Quote (Веда)
А то что и в себе - тоска по прошлым возможностям в других мирах, в прошлых воплощениях.

Веда, не надо по этому поводу печалится, всё это в прошлом и надо смотреть в будущее, лишь так мы сможем совершенствоваться, я тоже когда то жил с оглядкой на прошлое, по тому и в жизни всё было неладно, а когда махнул рукой и сказал себе - "что было то прошло и надо жить будущим", то и жизнь наладилась, и яснее стал видеть свой путь, не печалься.
 
ЭдуардДата: Вторник, 18.09.2012, 11:17 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Бессонница
 
ЭдуардДата: Вторник, 18.09.2012, 11:18 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Рассвет
 
ВедаДата: Вторник, 18.09.2012, 11:20 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Эдуард, так я так же поступила, как и ты, но иногда тоска пробивается... как лебединая песня. Вот и в твоем творчестве не смотря на принятое решение, не смотря на любование земной жизнью, и вообще - жизнью, тоска эта чувствуется... но может быть для меня, потому что и я в таком же состоянии. smile
 
ЭдуардДата: Вторник, 18.09.2012, 11:36 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Ладно сей час покажу что то что стараюсь не показывать, не всегда я занимался любованием, извини если шокирую.
 
ЭдуардДата: Вторник, 18.09.2012, 11:37 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
БОЛЬ
 
ВедаДата: Вторник, 18.09.2012, 11:58 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Эдуард, ну вот, а ты говоришь...
 
ЭдуардДата: Вторник, 18.09.2012, 12:09 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Этой картине 25 лет как и многим что я выложил и тогда я действительно переживал сильную душевную боль, все кто смотрят на эту картину хорошо её чувствуют, некоторым становится плохо, по тому я её стараюсь не показывать, в картинах и стихах я консервирую то что мешает мне жить, иногда когда руки опускаются от усталости к жизни, я перечитываю стихи и смотрю картины, напоминая себе о том что я пережил, а то что я переживаю сейчас детский лепет по сравнению с прожитым, это придаёт мне сил жить дальше, с тех пор я почти не пишу стихов и не пишу картины, я живу простой жизнью, и мне больше ни чего не мешает жить.
 
ВедаДата: Вторник, 18.09.2012, 13:06 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Эдуард, ты, наверное, рано (по возрасту) прикоснулся к Незримому, к мощным энергиям, поэтому так у тебя прошло это касание. Всему ведь свой срок, как думаешь?
 
ЭдуардДата: Вторник, 18.09.2012, 13:16 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Всё возможно, только в то время произошла Чернобыльская авария, и я в один момент лишился всего, родины детства, друзей, здоровья, я стал одиноким и беспомощным в один момент, и помочь мог только сам себе, другим до меня не было ни какого дела, все были заняты сами собой, а я несколько лет был в глубокой депрессии, по совету своего знакомого психиатра, начал писать стихи и рисовать картины, это помогло мне выкарабкаться, а ещё во сне приходил мой прадед лечил меня и учил как лечится, так что можно сказать что я был на грани жизни и смерти, похоже я действительно прикоснулся к незримому, но не от него я был в шоке, а от людской жестокости, глупости и слепоты.
 
ВедаДата: Вторник, 18.09.2012, 13:49 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Эдуард, урок прошел ты серьезный.
Возможно, был урок на непривязанность. Непривязанность к родным, близким, месту при любви к ним. Может быть надо было показать тебе, что мир существует таким, без иллюзий. Нам надо познать и черствую сторону людей, чтобы крепко стоять на ногах. Иначе - какие же мы сотрудники Космического Братства?При нашей слабости и реакции на ругань, черствость и др. к нам других люедй - разве удержим мы меч помощи им же? Нет. сомнение, шаткость, смаожаление - и всё, мы не воиныю. а кисель. (Это я на себе все познала. biggrin )

Адептом мы не станем до тех пор, пока будем сильно привязаны к чему-либо. Необходимо любить, помогать, восхищаться, служить, работать и всё другое, но в то же время не привязываться ни к плодам своего труда, ни к вещам, ни даже к родным... вот так.
 
ЭдуардДата: Вторник, 18.09.2012, 14:00 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Веда, Не сыпь мне соль на сахар, только жизнь стала налаживаться, а ты не привязывайся, иль я не человек иль скотина бесчувственная, и мне хочется любви и ласки, и я хочу о ком то заботится, вот уже 4 года как подле меня появилась женщина любящая меня, вытянувшая меня с того света, хотя я уже был готов его оставить, а ты говоришь не привязывайся.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Творчество. (Стихи и иже с ними.)
Поиск: