Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
mladenetsДата: Воскресенье, 03.06.2018, 23:38 | Сообщение # 2461
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Ну, это легко сказать, "можешь ими управлять.")) Управлять жизненными обстоятельствами во благо человека - это прерогатива Божества, и эффект Мюнхаузена(вытягивания себя из болота за свои волосы) здесь не работает.
- Большая часть своей осознанной жизни катятся, отдавшись безвольному инерционному каналу судьбы, в подножие горы - это та участь из которой без помощи извне выхода нет...

- Да, многие с этой жизненной позицией смиряются, обозлившись на весь мир. Многим просто удобно быть жертвой судьбы, - типа тебе все должны))
- Также есть те, которым более-менее повезло и они, в принципе, удовлетворены воздаянием Неба. Но из всех этих категорий находятся те, которые ищут большего, вечного... Им бы как раз и прислушаться к словам Христа: "Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня;" Прислушиваться не к информационному шуму социума, но к чаянию своего сердца и восполнить его нужду в Боге.

- Да, это высшая планка человеческого предназначения и блажен тот, который нашёл свою нишу в Божественном мире... Но, к сожалению, здесь таковых нет и это, с одной стороны дивно и как бы грустно... С другой - понимаешь, что холст Божественного эскиза должен отображать фон, на который Он наносит судьбы тех, которым должно наследовать вечность... Но на то они и избыточные силы благовестия явленные сему миру, при которых Иисус, однажды обратившись к городу Каперноуму, сказал: "И ты, Капернаум, до неба вознесшийся, до ада низвергнешься; ибо если бы в Содоме явлены были силы, явленные в тебе, то он оставался бы до сего дня; но говорю вам, что земле Содомской отраднее будет в день суда, нежели тебе".
- Это есть та красная черта, за которой уже никого ни за что не жалко..))


Сообщение отредактировал mladenets - Воскресенье, 03.06.2018, 23:47
 
kvanticДата: Воскресенье, 03.06.2018, 23:43 | Сообщение # 2462
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
Ну, это легко сказать, "можешь ими управлять.")) Управлять жизненными обстоятельствами человека - это прерогатива Божества, и эффект Мюнхаузена(вытягивания себя из болота за свои волосы) здесь не работает.

Да, это легко сказать. И мало кому удается сделать. Именно об этом я и написала.
А ты задумывался как ты очутился вот здесь и сейчас в данных обстоятельствах?
Бог тебя сюда определил?
Ты сам, все твои поступки, действия, решения тебя привели к ним.
Легко скинуть ответственность на кого-то.
Впрочем, в основном, все так и делают. Правда, немногие на Бога.
 
mladenetsДата: Понедельник, 04.06.2018, 00:15 | Сообщение # 2463
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
А ты задумывался как ты очутился вот здесь и сейчас в данных обстоятельствах?

- Да уж... Кому, кому, как не младенцу мужеского пола, думать и вновь и вновь переосмысливать сказанное Свыше, о своём призвании, строя логические обоснования, доказывая прежде всего себе самому, что это истинно так, а не по собственному наитию... Дело-то, серьёзное.)) Так и в жизни любого, есть возможность стать на тот путь, где будет явлена Сила, способная управить ему путь в бессмертие, которого ищут сильные мира сего, вне Евангельского...

- Любого - то любого... потенциально...
- Но говоря откровенно, мы должны понимать, что "всем" не суждено быть Небожителями, по разным причинам. Наше же дело, осознающим себя в скверне, предпринимать усилия по исправлению бесславного положения и входу в славу Христову принадлежащую по праву призвания...

- Да, меня Бог вёл с самого рождения, но осознал я это, по настоящему, гораздо позже. Вот, теперь стараюсь Его не разочаровать biggrin
 
КнязьДата: Понедельник, 04.06.2018, 11:31 | Сообщение # 2464
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Лепит свою приторно-зефирную картинку с бабами

Опять завидуешь? Наверное тому, что ты, женщина, а вот не можешь быть такой чувствительной, как мои бабы, как ты выразилась. Надо чувства развивать. Для тренировки возьми того же младенца, это большой мужик, крепкий, деревянный. biggrin

Но раз речь пошла о моих бабах, то вот вам ещё одно усмотрение, моей бабы. Полностью разговор в личке, она довольно скромна для открытого диалога на эту тему, скромна, но прекрасна душой, а скромность только украшает женщину.

Думаю, что чуть-чуть в тему.

"23:25 Здравствуй дорогой Друг Виктор! БлагоДарю тебя за помощь! Я уже зарегистрирована на твоём сайте.

23:35 Продолжаю… Я тоже очень чувствовала уход энергии! Но одновременно вспомнила кое что. Я понимаю, что у меня лично идёт трансформация не смотря ни на что. В усмотрении я летала в Америку на военный полигон. где в нарядном здании я увидела красивых и талантливых молодых женщин и девушек. Одеты они в юбки из чёрного шёлка (длинные) и в очень красивые шёлковые блузки. Я слушала дивное пение хора и отдельно соло.! Это было бесподобно! Потом я заметила, что они меня не видят.

00:01Продолжаю… Я заподозрила что здесь что-то не так. И вылетела на полигон. Там увидела, что робот с хлыстом заставляет двух девушек бежать. А на бегу их аннигилирует. Остались только кровавые следы! Жуть… И только 27 мая от дикой головной боли я поняла до конца. Захватчики как генные инженеры не могут понять Природу Звука Абсолюта. Ну НЕ Дано им это и всё. Захватчики желают манипулировать звуком. а не получается! И поэтому «они» собрали талантливых голосом Женщин, как более тонких. Не знаю, что «они» женщинам обещали? Они проводили эксперименты над женщинами, пытаясь обнаружить Эту Связь звука с Истоком. Я разоблачила ИХ. Теперь это не секрет! Их дело развалилось… Точно ещё не знаю — спасены ли женщины? Ведь эти женщины обладают связью с Истоком через звук. А Звуки — это Жизнь, это Движение"
!

Это было примерно год назад, тогда она и потерялась, она с Украины. Но вот опять встретились в Интернете. Усмотрение реальности есть разное, но, что важно, то, что можно эффективно воздействовать через символы на всё. Так что Нина, правильно заметила, что упор на женщин, а почему? Да потому что мужики сейчас деревянные, чувства не развиты, потому что мужчины, но и мысли на уровне приматов, и что получается? А женщины, они импульсивны, а значит и не могут утерять чувства, немного интеллекта и цены им нет.
Посмотри на младенца, всех пугает своим недоразвитым богом... ну что это за защитник? Пошлёт к своему божку, это большее, на что они способны.
 
kvanticДата: Понедельник, 04.06.2018, 12:08 | Сообщение # 2465
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, О! у твоей "прекрасной душой" явно нехватка острых ощущений, на БДСМ потянуло... biggrin
И вообще, это не по теме!
У тебя же есть своя?
А я здесь с LOG-ом беседовала, тебе походя написала, сорри. Больше не трону.
 
КнязьДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:07 | Сообщение # 2466
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Чё это не по теме, доля есть и кстати, LOGу ответ на его противоречивое утверждение.
Цитата LOG ()
МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ

Вдумываюсь, как это - меняем, но не создаём.
Цитата Князь ()
Я разоблачила ИХ. Теперь это не секрет! Их дело развалилось…

Не меняя, создала условие для развала. Я вообще, не понимаю, зачем ЛИЧНОСТИ выстраивают другим личностям всякие ужасные страшилки. Может этими страшилками себя, как личность желают успокоить? А другие личности летят, как на свет, мол вместе и умирать в радость. biggrin

Цитата kvantic ()
О! у твоей "прекрасной душой" явно нехватка острых ощущений

На счёт острых ощущений... не думаю, даже внешне, на Украине произошло довольно много острых ощущений. Другое дело, что эти острые ощущения не лишили её адекватности суждений и красоты душевной.

И потом, Нина, я тебе ответил на предыдущей странице ещё, я же не виноват, что вы такие говорливые..


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 04.06.2018, 14:11
 
mladenetsДата: Понедельник, 04.06.2018, 16:10 | Сообщение # 2467
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Князь, закрывай свою ветку и переходи в палату № 6, там твои откровения будут выглядеть достойно))
 
kvanticДата: Понедельник, 04.06.2018, 16:57 | Сообщение # 2468
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
mladenets, у него своя тема есть "Капельки истины от Ария".
 
КнязьДата: Понедельник, 04.06.2018, 17:20 | Сообщение # 2469
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Ладно, больше не буду вас трогать, но подумать советую. Я написал статью, зря не почитали. Там есть хороший совет, так вот вы зависли в одной из программ информационного поля, это как например десятки, сотни программ телевиденья, а вы зависли в одной из них. Вроде и обзор есть, но нет выбора для развития.
Цитата Князь ()
Начальный этап становления в новых условиях существования очень опасен для просыпающегося, скажу языком компьютерным – можно зависнуть в этой фазе и если не произвести даже насильственный толчок, то последствия будут весьма плачевны. Таких зависших сейчас на Земле много, это почти все пророки и экстрасенсы. Много и таких, которые пытаются опередить возможности своего организма, форсируют события и становятся духовными инвалидами.

Осторожней надо с этим, но если всё идёт в режиме не насильственного развития, то всё прекрасно.

Пространственное тело и ясновиденье


Хотел разбудить, но видимо уже поздно. Что ж, я достойно бился за за зависшие души.


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 04.06.2018, 17:34
 
kvanticДата: Понедельник, 04.06.2018, 17:35 | Сообщение # 2470
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, и где ты там "бился"? Девицами в платьицах с порхающими с голубками?
Хоть бы мужика в джинсухе на Харлей-Девидсон изобразил, можь душа и потянулась бы...

Сам ты завис в своих "капельках". ... страстотерпец... biggrin
 
AstraVertДата: Понедельник, 04.06.2018, 18:13 | Сообщение # 2471
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Дерзкая какая
 
kvanticДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:55 | Сообщение # 2472
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Прогноз погоды — лето 2018 будет самым жарким за 123 года!

По данным американских метеорологов, последние 20 лет прослеживается ясная тенденция к всё более высоким летним температурам.
Прогноз погоды — лето 2018 будет самым жарким за 123 года!



Как сообщает Simplemost, в 2010, 2011, 2012 и 2016 годах наблюдались самые жаркие летние месяцы за 123 года — и 2018-й грозит побить все рекорды.

По крайней мере это следует из прогнозов на июнь, июль и август.

В Европе уже сейчас наблюдаются рекордные температуры.

Даже в традиционно прохладной Британии ртутные столбики достигают отметок в +30 градусов!

По сообщениям TheUK.one, на этой неделе представитель британского Гидрометцентра заявил:

«В это время года температура обычно колеблется в пределах +15 градусов, но на этой неделе практически по всей стране она была на уровне +20 градусов, и в эти выходные будет только подниматься».

Причём метеорологи утверждают, что жаркая волна в Великобритании может продлиться минимум до июня.

Мы уже рассказывали, что в Пакистане зафиксировали более 50 градусов выше нуля.

По прогнозам Метеорологического института, наступающее лето в будет наиболее жарким за последние десятилетия. Солнце нагреет нас на полтора градуса выше средних значений последних тридцати лет.

Судя по всему, самым горячим будет июль. Второй месяц лета принесёт не только аномальную жару, но и засушливость.

Причём Европой жара не ограничивается!

Директор казахстанского гидрометцентра Марина Шмидт заявила:

«Лето ожидается жарким — на один¬–два градуса выше климатической нормы, преимущественно сухое. Исключение составят южные и юго-восточные регионы [Казахстана], где с частыми северо-западными потоками циклона ожидаются резкие перепады температур с обильными грозовыми дождями, в отдельных регионах даже с градом».

Российские синоптики также бьют тревогу: глава метеорологического ведомства Роман Вильфанд сообщил, что лето будет очень жарким. Температура ожидается выше климатической нормы — этот прогноз касается Центрального федерального округа, Юга России, большей части Сибири и Дальнего Востока.

Синоптики подчёркивают, что столь далеко идущие прогнозы сбываются с вероятностью около 65% — но уж очень они все однообразны…

 
AstraVertДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:57 | Сообщение # 2473
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Говорил же,грядёт Великая Засуха.Никто не верил.

Сообщение отредактировал AstraVert - Понедельник, 04.06.2018, 19:58
 
kvanticДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:12 | Сообщение # 2474
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, пора подумать про столь любезный тебе пулемет? Дабы охранять свой источник воды.
 
AstraVertДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:45 | Сообщение # 2475
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Без пулемёта нынче худо...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: