Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
malipasДата: Суббота, 27.04.2019, 19:26 | Сообщение # 3406
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Мишель ()
просто вдруг осознавали, сильно повзрослев


так может всякому овощу свой срок?

прожить, поспеть и начать думать о другом мире?

отработать свой цикл от семечка до плода?

религия лишь инструмент....и младенец не может писать конспекты
 
AstraVertДата: Суббота, 27.04.2019, 19:37 | Сообщение # 3407
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Другой мир это прекрасно
 
AstraVertДата: Суббота, 27.04.2019, 19:51 | Сообщение # 3408
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Князь...значит переформатируется...а леса,видимо,засеяли сразу после войны,как раз 60-70 лет назад и выходит,на месте бывших боёв или типа того.
 
МишельДата: Суббота, 27.04.2019, 19:52 | Сообщение # 3409
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
на этом форуме я приводила слова Хазрат Инайят Хана
кто услышал, тот услышал
yes
 
МишельДата: Суббота, 27.04.2019, 19:58 | Сообщение # 3410
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
Князь,

я тоже как то видела что то вроде перехода из реальности в реальность
или соединения миров
кстати, в тот момент тоже были сперва самолеты с инверсионными следами
а потом пошло странное
но у меня осталось чувство, что я поменяла реальности как бы
как эффект манделы
вообщем
это или проект блюбим и химикаты так сознание меняют
или переходы происходят
не знаю
 
malipasДата: Суббота, 27.04.2019, 20:09 | Сообщение # 3411
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Галоперидо́л
 
kvanticДата: Суббота, 27.04.2019, 20:18 | Сообщение # 3412
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, дерзко ответил
 
AstraVertДата: Суббота, 27.04.2019, 20:22 | Сообщение # 3413
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
lol
 
kvanticДата: Суббота, 27.04.2019, 20:43 | Сообщение # 3414
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Вставайте, умственно иные,
Вас ждут великие дела,
Блюбим, блюрей,
блютус, химтрейл,
блюмуд, блюдед,
блючип, блюдейл.
Химперидол, блюминазин.
 
AstraVertДата: Суббота, 27.04.2019, 21:13 | Сообщение # 3415
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Ну гротеск... thumbup
 
kvanticДата: Суббота, 27.04.2019, 21:19 | Сообщение # 3416
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, блюгадорю.
biggrin
 
КнязьДата: Воскресенье, 28.04.2019, 05:52 | Сообщение # 3417
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Князь...значит переформатируется...а леса,видимо,засеяли сразу после войны,как раз 60-70 лет назад и выходит,на месте бывших боёв или типа того.

Так я о том же. В принципе, этого не может быть, но ты съезди подальше в лес и сам посмотри. Я ведь не один на такие вещи обращаю внимание, выходит, то, что нам рассказывали о развитии мира, неправильно. Я ведь не только в Башкирии или Челябинской обл, Кировской, но и в Волгоградской и других обл, где шли бои, да и Гражданскую войну по рассказам деда помню и прекрасно понимаю, что этого не может быть, но ведь что-то с миром не так, как мы считали.

Следующее, ты посмотри тень от солнца и объясни явление - Солнце рядом... Или тень от самолета выше самолета? Я ведь не утверждаю всякие там тонкие миры (признаю только такое понятие, как полевая форма жизни), теорию плоской земли (чушь), или купол над головой... Все должно иметь объяснение, вот и исследую. Напишу по этому поводу статейки...

kvantic,
Сознание человеческое - это поле деятельности будущей науки (та же Квантовая физика), а это говорит только об одном, что все должно меняться кардинально, восприятие мира. Разумеется, нельзя, чтобы разрыв был мгновенный, но должен произойти, несомненно. Я говорю, что я как бы ухожу в позицию атомарного восприятия мира, и усматриваю то, что усматриваю.

Попробуй представить себя в позиции атомов, или охват всей Земли. Например, ты и есть планета Земля... Раз за разом происходит интересное состояние, вполне понятное - исчезает состояние инерции. Ты как бы сразу и везде. И никаких тонких миров, все естественно и реально. Не успеем за эволюционными процессами, будем прыгать в иллюзии тонких миров. Вон их сколько, всяких ходоков в сны...

Взять формирование младенца в утробе матери. Ученые подходят к выводу, что до рождения нет такой функции, как деление клеток, идет как бы процесс - "напечатать на принтере типа там 5D" и сканирующий луч исходит из глубины клеток. Строительным материалом служат Стволовые клетки. После рождения этот процесс замораживается... А если это так, то придется пересматривать вообще всю науку о человеке, о мире...


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 28.04.2019, 06:07
 
КнязьДата: Воскресенье, 28.04.2019, 06:13 | Сообщение # 3418
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Понять бы нам, кто есть Христос,
Сын Человеческий, рожденный на Земле,
С венцом терновым, распятый на кресте,
Сыном Бога стал, чтоб Человек от тьмы восстал...

Прикрепления: 5634387.jpg (260.9 Kb)


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 28.04.2019, 06:15
 
kvanticДата: Воскресенье, 28.04.2019, 07:12 | Сообщение # 3419
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, а чего это ты мне отвечаешь?
Я ничего тебе не писала.
И уж кто-кто против астралов и прочего на этом сайте...За что и получала неоднократно. biggrin
Ты просто не читал...я же им даже название придумала "астралопитеки".
Про сознание и его связь с квантовой физикой я писала в "Прогулках в квантовом мире". Собственно эта связь и подтолкнула меня к попытке понять данное направление физики.
Писала и про суперпозицию...приводила пример "подаренного" мне времени. И еще кой-каких нестыковок, благодаря которым у меня появилось выражение "мерцать", то есть проявляться в параллельных мирах. Тоже писала об этом вскользь, когда говорили об "эффекте Манделы". Вскользь, потому что я это не люблю, поскольку ни объяснить ни доказать не могу. Приняла для себя как обыденность, знают только близкие. Но не оставляю попыток разобраться. smile
 
КнязьДата: Воскресенье, 28.04.2019, 07:25 | Сообщение # 3420
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
kvantic,
Вот потому тебе и написал, есть точки соприкосновения в том, как мы видим реальность.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: