Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AstraVertДата: Пятница, 23.08.2019, 16:07 | Сообщение # 3691
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А что духи вдруг стали все поголовно тёмными? А как же ангелы-светлые духи или они из плоти состоят?
 
KelvinДата: Пятница, 23.08.2019, 17:01 | Сообщение # 3692
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Как нет и желания оставлять цифровизацию в руках Демонов.

Baro, демоны атакуют? cry biggrin
А вы в курсе что "демон" получил негативную окраску при Христианстве, в Древности в Греции - это были полубоги, боги природы и пр..
В Ведах вроде 4 Демона - основателя мира, там то же не было разделения на богов и демонов..
Мои выводы такие же, демоны(настоящие) - это просто другая эволюция, которая кстати наступает, и они не обязательно Злы, они могут достичь любого уровня. Есть лунные бесы, но это совсем другое...
 
KelvinДата: Пятница, 23.08.2019, 17:10 | Сообщение # 3693
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Мишель ()
я думаю, что портал открыли много лет назад
когда началась война на Украине и были сожжены люди в Одессе? сожжение всегда жертвоприношение
в тот год перед началом войны я видела сон
как волна по всеми миру

Да, по моим ощущениям - также - 2014 год начало, могу даже дату назвать - 4 сентября..
А сон, я рассказывал, видел в 2016 в мае-июне..

Да, странные сейчас сны, как все притихли в ожидании, подготовка..
Снилось ещё мне как операцию делают, несколько людей надо мной склонились, вставляют какое-то электронное устройство в район лба, мне показалось что типа заменителя зрения, потом включают его, у меня как ток по позвоночнику.. и я увидел Свет.. пытаюсь встать, и чуть не закричал, смотрю на ноги, и мне показалось нет пальца(...) ..а потом смотрю это просто в крови всё.. Настолько всё ярко было..
 
МишельДата: Пятница, 23.08.2019, 17:36 | Сообщение # 3694
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
если говорить о джиннах, то это цивилизация параллельного нашему мира
и джинны бывают как и люди - добрыми, злыми, верующими и нет

но духи и джины не одно и то же
духи астральные сущности без понятия о добре и зле
они ищут только собственную выгоду
 
МишельДата: Пятница, 23.08.2019, 17:38 | Сообщение # 3695
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
Kelvin,
да, сны странные
но я списала на то, что в реале у меня напряженный период сейчас
 
BaroДата: Пятница, 23.08.2019, 18:07 | Сообщение # 3696
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Синтез явления Христа объединит религии с науками потому, что Настоящая НАУКА является основной религией человечества.

И назовёт он это наукопоклонством angel

Всё что я смог сделать для вас сегодня это прочесть каждого, кто написал.
 
AstraVertДата: Пятница, 23.08.2019, 22:43 | Сообщение # 3697
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
И чего получилось ?
 
BaroДата: Суббота, 24.08.2019, 07:45 | Сообщение # 3698
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
И чего получилось ?

Провел грань между человеческим и нечеловеческим. На грани.
 
AstraVertДата: Суббота, 24.08.2019, 08:47 | Сообщение # 3699
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Неплохо
 
agncДата: Суббота, 24.08.2019, 13:41 | Сообщение # 3700
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Целитель встретился с шаманами от Бога и призвал выбрать царя. Выбор помазанника будет дан. Вопрос к Вам народ. Хотите ли вы его?

Провокация в чистом виде. wink biggrin
1) Помазанник от Бога -> "назначает" Бог.
2) Кто такие "три шамана" чтобы назначить?
3) Максимум "указать" место где искать, и то если они что-то могут видеть.

"хотите -не хотите?":
"Его учует сердце русское", примерно как в припеве апрель , т.е. не будет навязан евроанглосионистами.
Его надо убедить принять "видимую власть над ..."(есть стойкое ощущение что такому человеку оно не надо-не хочется).

Так что и "целитель" и "шаманы"- blahblah
 
BaroДата: Суббота, 24.08.2019, 14:09 | Сообщение # 3701
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Его надо убедить принять "видимую власть над ..."(есть стойкое ощущение что такому человеку оно не надо-не хочется).

Ты прав.
 
agncДата: Суббота, 24.08.2019, 14:39 | Сообщение # 3702
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Kelvin ()
Цитата Baro () Как нет и желания оставлять цифровизацию в руках Демонов. Baro, демоны атакуют? А вы в курсе что "демон" получил негативную окраску при Христианстве, в Древности в Греции - это были полубоги, боги природы и пр..В Ведах вроде 4 Демона - основателя мира, там то же не было разделения на богов и демонов..Мои выводы такие же, демоны(настоящие) - это просто другая эволюция, которая кстати наступает, и они не обязательно Злы, они могут достичь любого уровня. Есть лунные бесы, но это совсем другое...

Может лучше "мухи"(демоны) отдельно, а "котлеты"(элементали/духи природы) отдельно?
Зачем делать демонов "белее", а духов/элементалей "чернее"?
В каких таких "ведах" "славяно-арийских"(производства ХиневичаХилькевича) или индийских?
В индийских полно описаний войн богов с демонами, а в "новоделе"... нечего сказать.
Цитата Kelvin ()
Мои выводы такие же, демоны(настоящие) - это просто другая эволюция, которая кстати наступает, и они не обязательно Злы, они могут достичь любого уровня.

Твои выводы пусть останутся твоими выводами и твоими заблуждениями/убеждениями.
Нету там никакой "эволюции" и "бесконечных уровней", -есть знания полученные при рождении монады богом, оставшиеся доступными после "падения". Эти знания больше чем знания людей, человеков, планетарных богов, но ограничены "планкой".
А элементали/духи создаются для конкретных условий и исчезают после исчезновения условий(условно- энергетические ячейки строительства).
 
AstraVertДата: Суббота, 24.08.2019, 17:55 | Сообщение # 3703
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Дерзко общаетесь
 
KelvinДата: Суббота, 24.08.2019, 18:14 | Сообщение # 3704
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
agnc, мальчик, иди читай свои славянские Веды(которых не существует в природе) а лучше в песочницу, к друзьям biggrin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%83%D1%80%D1%8B
 
AstraVertДата: Суббота, 24.08.2019, 18:21 | Сообщение # 3705
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Очень дерзко
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: