Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
Amon8Дата: Вторник, 30.03.2021, 09:33 | Сообщение # 4126
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Придётся снова забрать у чурок Константинополь.
 
kvanticДата: Вторник, 30.03.2021, 09:42 | Сообщение # 4127
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Amon8, ага, тем самым и развязав 3-ю мировую.
biggrin
 
Amon8Дата: Вторник, 30.03.2021, 11:39 | Сообщение # 4128
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Забрать после войны. Блаблабла, которая неизбежна.
 
kvanticДата: Вторник, 30.03.2021, 12:08 | Сообщение # 4129
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Amon8, во, а это мне уже нравится. smile
 
skitchenДата: Вторник, 30.03.2021, 13:56 | Сообщение # 4130
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Наша армия показуха и бутафория в размере мировой войны.
 
Amon8Дата: Вторник, 30.03.2021, 15:54 | Сообщение # 4131
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Вашу армию я в расчёт не беру.
 
Amon8Дата: Пятница, 16.04.2021, 19:55 | Сообщение # 4132
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Оффлайн
Армия есть и она безсмертна.
 
kvanticДата: Пятница, 16.04.2021, 20:10 | Сообщение # 4133
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, ты бы хоть мидраш этого рабби на абзацы разбил.
sad
 
kvanticДата: Пятница, 16.04.2021, 20:53 | Сообщение # 4134
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, во, теперь хоть понятно стало. А то запуталась. smile
 
АллоретДата: Понедельник, 19.04.2021, 17:18 | Сообщение # 4135
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Учитывая, что скорее всего Мессия уже пришел и его вовсю общают раввины в Израиле, война уже должна быть на пороге
 
k1p1shДата: Понедельник, 10.05.2021, 22:35 | Сообщение # 4136
Группа: Гость
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всегда было интересно как вымирает цивилизация, мои мысли:
Я воспитывался в конце 80-90, Тогда тоннами были журналы, ЮТ, МК, Радио, я с шести лет как читать научился, их поглощал (кстати да, Спасибо сестре старшей, в 6 лет я уже читал) , и не абы че, а техническую литературу. Я технологию электроники и программирования (это мне вкатывало), знаю не на словах, а как все развивалось ! Я знаю как все это работает с нуля ! Наши дети молодцы, они прут в развитии, но у них под рукой процессоры (у нас были транзисторы)! Это хорошо, но людей понимающих на уровне транзистора становится мало, а это корень технологии, мало того, производство микросхем задача не домашняя, если потерять технологию (а она такая хрупкая и зависимая, люди, станки, сырье) то мы слава богу с радио останемся. И то вопрос спорный на долго ли smile

Жару в топку подкидывает интернет, ВСЯ документация в интернете ! книг нет !
Специалистов смогущих чтото соорудить без документации дай процентов 5.

Вот такой конец света нас ожидает, очень логичный и не сложный


Сообщение отредактировал k1p1sh - Понедельник, 10.05.2021, 22:46
 
LorelinДата: Понедельник, 10.05.2021, 23:30 | Сообщение # 4137
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=k1p1sh;423390] Всегда было интересно как вымирает цивилизация, мои мысли:
Я воспитывался в конце 80-90, Тогда тоннами были журналы, ЮТ, МК, Радио, я с шести лет как читать научился, их поглощал (кстати да, Спасибо сестре старшей, в 6 лет я уже читал) , и не абы че, а техническую литературу. Я технологию электроники и программирования (это мне вкатывало), знаю не на словах, а как все развивалось ! Я знаю как все это работает с нуля ! Наши дети молодцы, они прут в развитии, но у них под рукой процессоры (у нас были транзисторы)! Это хорошо, но людей понимающих на уровне транзистора становится мало, а это корень технологии, мало того, производство микросхем задача не домашняя, если потерять технологию (а она такая хрупкая и зависимая, люди, станки, сырье) то мы слава богу с радио останемся. И то вопрос спорный на долго ли smile

Жару в топку подкидывает интернет, ВСЯ документация в интернете ! книг нет ![/quote] Я в свое время не позволила выкинуть кучу книг по медицине и полевой хирургии. Родители медики, хотели отдать родственникам молодым, которые учатся на меде. Но у меня ощущение, что эти вот книги ой как понадобятся уже очень скоро. Потому самые интересные и простые для понимания не отдала, оставила. Без понятия, что там будет дальше, но если ...анет, то по-любому нужны будут специалисты, способные хотя бы собрать-разобрать-починить приборы необходимые, плюс способные разобрать-собрать-починить человеков.
 
AstraVertДата: Вторник, 11.05.2021, 00:20 | Сообщение # 4138
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Человеками только мало кто останется...
 
LorelinДата: Вторник, 11.05.2021, 01:14 | Сообщение # 4139
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=AstraVert;423393]Человеками только мало кто останется...[/quote] Я верю в людей) думаю, те, кто пройдет то, что сейчас происходит, поднимутся в духовном плане. Насколько возможно. А потом новое поколение подоспеет, которому сейчас не больше десяти лет.
 
LOGДата: Вторник, 11.05.2021, 19:37 | Сообщение # 4140
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Оффлайн
Lorelin!
Чем хорош интернет? Тем, что способствует быстрой утилизации дэбилов.
Чем хорош интернет? Тем что способствует малому числу людей выскочить на обновлённую Землю.
Самый мощный комп в голове и не всякий чел имеет доступ.
Проводил как то опыт на большой стаей людей. Надвигается мощная гроза, поднялся ветер, бьёт гром и молнии шипят аки змеи. Кричу им сквозь грохот, Пальцем в небо делай как Я и указательным пальцем тычу в чёрную тучу. Проходит менее минуты и туча рассеялась.
Компы и Тырнет в заднице.
Рекомендую, пользуйтесь.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: