Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
пилигрим9Дата: Суббота, 02.04.2022, 00:11 | Сообщение # 4366
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2417061.jpg (30.1 Kb) · 4618550.jpg (23.4 Kb)
 
пилигрим9Дата: Суббота, 02.04.2022, 00:14 | Сообщение # 4367
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Австралия и Новая Зеландия

От Австралии останется не более 75% территории. Большое внутреннее море протянется от Аделаиды на север до озера Эйр. Пустыни станут плодородными, в них разместятся селения-коммуны, построенные на духовной общности. Новые острова поднимутся из воды вдоль всего побережья континента.

Новая Зеландия увеличится в размерах и снова, как в древности, соединится со своей праматерью Австралией, -- благодаря вулканической деятельности между ними появится перешеек.
 
пилигрим9Дата: Суббота, 02.04.2022, 00:17 | Сообщение # 4368
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Европа

Изменения на карте Европы будут едва и не самыми стремительными и кардинальными. После провала тектонической плиты уйдет под воду весь север материка. На месте Норвегии, Швеции, Финляндии и Дании останется только горстка островов. Большая часть Великобритании от Шотландии до Ла-Манша тоже затонет, а королевство с остатками Лондона и Бирмингема разместится на мелких островах, напоминающих современные Шотландские. Исчезнет практически вся Ирландия.

Почти вся Центральная Европа от Средиземного моря до Балтийского уйдет под воду. От всей Франции останется небольшой островок с Парижем в центре. Между ним и Швейцарией проляжет новый водный путь от Женевы до Цюриха. Исчезнет с лица земли треть Испании, западная и южная части Португалии.

Под воду уйдут и три четверти Италии: затонут Венеция, Неаполь, Рим и Генуя, но Ватикан удастся спасти -- город перенесут на возвышенные участки суши. От Сицилии до Сардинии появятся новые земли.

Черное море затопит Болгарию и Румынию. На территории от Польши до Турции разразится великая Священная Война, которая оставит за собой пепелища на немногих уцелевших землях. Часть западной Турции скроется под водой: новая береговая линия протянется от Кипра до Стамбула.


Сообщение отредактировал пилигрим9 - Суббота, 02.04.2022, 00:18
 
пилигрим9Дата: Суббота, 02.04.2022, 00:19 | Сообщение # 4369
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Европа

Прикрепления: 1104236.jpg (78.9 Kb)


Сообщение отредактировал пилигрим9 - Суббота, 02.04.2022, 00:22
 
Gr70Дата: Суббота, 02.04.2022, 20:31 | Сообщение # 4370
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Старые планы могли и изменить, - вдруг большим бадабумом в европейской части усе закончится, - всего то гипотетическое эхо между Америкой и Китаем
 
пилигрим9Дата: Понедельник, 04.04.2022, 20:09 | Сообщение # 4371
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Цитата Gr70 ()
Старые планы могли и изменить, - вдруг большим бадабумом в европейской части усе закончится, - всего то гипотетическое эхо между Америкой и Китаем


Старые планы - могли изменить. Но только в деталях, суть - остается неизменной. Ибо она носит Космический характер.

Описание, данное одним из Учителей Шамбалы в виде наставления ученикам Храма человечества в Америке в начале прошлого века-

"ОТКЛОНЕНИЕ ЗЕМНОЙ ОСИ
Современный геолог или астроном может и не соглашаться с утверждениями мудрецов прошлых веков о периодических изменениях, происходивших с земной осью, но факт остается фактом: подобные утверждения, так же как и указания на этот счет, заключенные в мифах и легендах менее цивилизованных народов, верны дословно. Единственное расхождение содержится в числах, указывающих продолжительность циклов между этими изменениями. Эта ошибка, если только это можно считать ошибкой, обязана тому священному смыслу, который вкладывался в эти числа, а также той секретности, что сопутствовала выдаче сведений о продолжительности определенных циклов (имеющих самое непосредственное отношение к пророчествам) Иерофантами Белой Ложи, под руководством которых такие мудрецы находились в силу естественного отбора или по личному выбору. В то время как теория о подобных изменениях земной оси является сегодня широко распространенной, причины этих явлений, несмотря на их простоту, были установлены открывшими их учеными не верно. И поскольку недалеко то время, когда подобное изменение произойдет снова, то будет полезно дать заинтересованным лицам немного информации о них; ибо даже если мы не можем предотвратить катастрофы, то хотя бы осознание вызвавших ее причин имеет определенный смысл. А так как последние относят нас к тому, что мы называем духовными планами жизни, то выводы могут быть весьма поучительными.

Вам, подвластным времени и пространству, будет трудно уразуметь эту истину; ваше ощущение времени слишком ограничено для подобного познания, ибо действие таких элементальных сил настолько мгновенно, что выходит за пределы человеческого восприятия.
 
пилигрим9Дата: Понедельник, 04.04.2022, 20:47 | Сообщение # 4372
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Цитата Gr70 ()
Старые планы могли и изменить, - вдруг большим бадабумом в европейской части усе закончится, - всего то гипотетическое эхо между Америкой и Китаем


В тексте ниже частично поясняется связь между Америкой и Китаем, а также идет перечисление материков, возникших в процессе предыдущих изменений наклона оси -

"ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РАСА

Едва ли воображение нынешней человеческой расы способно представить, каким неизъяснимо прекрасным был великий полярный континент. Подобно огромной шапке, он окружал Северный полюс в те далекие дни, когда Сыны Бога впервые сошли на землю в телах, созданных из жизненных искр воды, покрывавшей в то время огненную сферу – основание нашей земли.



Столь же необходимо для вас и умение видеть различия между обеими расами – китайской и белой – этого цикла и этими же расами иного цикла, в течение которого будут рождены прародители этой новой Расы. Самые совершенные типы мужчин и женщин существующих ныне белой и китайской рас не могут создать родителей той Расы, о которой Я говорил. В лучшем случае дети, рожденные в наши дни от смешанных браков между членами этих рас, на четыре ступени отстоят от той чистой линии, от которой произойдут дети новой Расы."

P.S. озвучено в начале прошлого века...
 
пилигрим9Дата: Понедельник, 04.04.2022, 20:55 | Сообщение # 4373
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Выше были указания на "века" - от первого до седьмого"... В других источниках - применялись в том же смысле другие термины, например - Круги.

Для ссылок на другие пророчества, следует привести порядок, отвечающий на вопрос - "А сколько Солнц уже было у нас?"

Те же источники дают такой перечень и порядок

1. Сириус; 2. Уран; 3. Сатурн; 4. Уран; 5. Наше настоящее Солнце...

У кого-то были пророчества, связанные с пятым Солнцем...
 
пилигрим9Дата: Понедельник, 04.04.2022, 22:48 | Сообщение # 4374
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
В этом наставлении соединены и пророчество, и объяснение причин возможного развития отношений между белой и желтой расами...

Учитывая развитие событий в мире - реальность реализации пророчества весьма велика...

"ГОТОВНОСТЬ

Лишь расой, ослепленной самомнением и самообольщением, могут порождаться то преступное безразличие или умственная лень значительного большинства представителей белой расы, наблюдаемые в условиях весьма шаткой нынешней ее позиции, с одной стороны, и те пустые, не отвечающие реальности планы, которые строит это большинство для кажущегося укрепления и защиты этой позиции – с другой. Все это может кончиться уничтожением расы как таковой, когда пробьет час следующего циклического смещения рас (а он должен пробить очень скоро), если только не произойдет всемирного пробуждения и осознания реальных фактов и не будут приложены объединенные решительные усилия к исправлению ошибок, порожденных неправильными методами воспитания и образования. Эти ошибки были допущены, несмотря на все пророчества, притчи, предупреждения и увещевания, прозвучавшие из уст проповедников, с лекционной кафедры и со страниц литературных произведений, – отовсюду и ото всех, кто когда-либо проливал свет Мудрости. И сегодня все мыслящие люди ужасаются при виде настоящего положения дел своего общества.



Жизнь в лучшем случае есть постоянная битва, и весьма немаловажно, какой импульс и какая цель придавали силу тарану и укрепляли хватку, с какими мыслями затачивались секиры или отливались пули. И символически, и буквально все участники этой битвы должны сказать и скажут свое последнее слово: ловкость, тактика, искусная стрельба, калибр оружия и сами воины – все эти условия зависят от силы концентрации и преданности, свойственных расе, но именно их-то и недостает современным представителям белой расы. Так где же тот человек, кто скажет нужное слово или напишет такой трактат, что приведет в движение жизненную волну устремления и энтузиазма?"

Опубликовано в феврале 1913 г


Сообщение отредактировал пилигрим9 - Понедельник, 04.04.2022, 22:53
 
пилигрим9Дата: Понедельник, 04.04.2022, 23:11 | Сообщение # 4375
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
При знакомстве, осмыслении и анализе подобной информации самое лучшее средство дает нам игра - шахматы...шахматы не простые, такие как описано -
Встретимся в АДУ
 
LOGДата: Вторник, 05.04.2022, 10:54 | Сообщение # 4376
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
пилигрим9!
Добавлю с небольшим разворотом Страниц Эволюции.
Так же существует Ось РАЗУМА с полюсами СоЗнаНий (СЗН). Аналогия с магнитными полюсами Земли.
Ось Разума в человеческом теле имеет полюса СЗН двух эго. Высшее Эго (божественное) находится над головою Северный Полюс, имеет явно выраженную прецессию (Двигается по кругу относительного центра оси, смещённого ниже к Южному Полюсу.
Южный Полюс СЗН Разума, более стабилен, но всё равно подвержен общей вибрации Оси Разума. Центр нижнего (Южного Полюса) физического тела человека упирается в основание кольцевой мышцы Ануса (в жопе).
Конструкция чел.тела сотворена таким образом, чтобы каждый человек совершал омовение собственным калом свой родной и любименький чупа-чупс - Полюс низшего СЗНия.
Масса подтверждений поведенческих функций якобы разумных существ ... Самовлюблённые, самоважные с выпяченной нижней губой типа Муссолини ... основной идеей которых, является презрение.
А СЗНия людей из Северной прецессии, способны к обучению и человеколюбию.
........... низшие стремятся обгадить высших тем, что разворачивают свой анус вверх, при этом находясь внизу, и всё дерьмо извергаемое вверх по закону бутерброда ляпается вниз.
Пример современных политиков западных стран и большинства алигархии


Сообщение отредактировал LOG - Вторник, 05.04.2022, 11:20
 
пилигрим9Дата: Среда, 06.04.2022, 20:05 | Сообщение # 4377
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
пилигрим9!
Добавлю с небольшим разворотом Страниц Эволюции.
Так же существует Ось РАЗУМА с полюсами СоЗнаНий (СЗН). Аналогия с магнитными полюсами Земли.
Ось Разума в человеческом теле имеет полюса СЗН двух эго. Высшее Эго (божественное) находится над головою Северный Полюс, имеет явно выраженную прецессию (Двигается по кругу относительного центра оси, смещённого ниже к Южному Полюсу.
Южный Полюс СЗН Разума, более стабилен, но всё равно подвержен общей вибрации Оси Разума. Центр нижнего (Южного Полюса) физического тела человека упирается в основание кольцевой мышцы Ануса (в жопе).
Конструкция чел.тела сотворена таким образом, чтобы каждый человек совершал омовение собственным калом свой родной и любименький чупа-чупс - Полюс низшего СЗНия.
Масса подтверждений поведенческих функций якобы разумных существ ... Самовлюблённые, самоважные с выпяченной нижней губой типа Муссолини ... основной идеей которых, является презрение.
А СЗНия людей из Северной прецессии, способны к обучению и человеколюбию.
........... низшие стремятся обгадить высших тем, что разворачивают свой анус вверх, при этом находясь внизу, и всё дерьмо извергаемое вверх по закону бутерброда ляпается вниз.
Пример современных политиков западных стран и большинства алигархии


LOG...Мне нравится твой стиль изложения - просто и доходчиво...

Согласен с сутью...Пользуясь случаем твоего присутствия, затрону тему полюсов с точки зрения полюса холода...

Ты озвучивал опыт по работе с волнами/лучами холода... Сейчас (уже лет 70 - 80) идет процесс освобождения Северного полюса от ледового покрова...т.е. запущен процесс, обратный твоему опыту...

Усиление магнитной мощи Луны, дополнительной облучение Земли новой планетой (усиленное Солнцем) + испытания атомных бомб в прошлом веке привели к тому, что ледовый панцирь Северного полюса дал трещину.

Плюс сутки уже меньше 24 часов...и тенденция сохраняется...

Южный полюс больше времени находится под воздействием Солнца...но у него отсутствует сияние - Свечение Разума...

Северный полюс - северное сияние, зона свечения - зона доступности наблюдения увеличивается...

Мощь полюсов растет...качества, о которых ты говоришь выше, - усиливаются...

Процесс освобождения Северного полюса ото льда (заморозки) приведет к "разморозки" центров, находящихся под управлением Высшего Эго...тогда...ты сможешь без дополнительных вспомогательных инструментов применять "замораживающие" лучи также и противоположные - огненные...забирать и насыщать...

Но пилигрим надеется, что у тебя это случится ранее, опережающе..у пилигрима нет, пока, полной уверенности по срокам событий...но знаки (слишком много совпадений с прошлым веком) говорят, что события ускоряются...

Тему не бросает пилигрим не с целью "посеять панику", а с целью перевести работу сознания на другой уровень...своего...

LOG, ведь таким как ты предстоит стать "столбами Света", островками безопасности для других...
 
LOGДата: Среда, 06.04.2022, 23:34 | Сообщение # 4378
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
А с растительным маслом получилась бы фантастическая история. tongue
 
pavlikДата: Четверг, 07.04.2022, 16:27 | Сообщение # 4379
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Это жесть ребята, что вы тут пишете... Мне как и простому обывателю такое в голову не влазит, череп жмёт.

(Да. Мой прогноз на середину марта я считаю ошибочным).
 
LOGДата: Четверг, 07.04.2022, 21:01 | Сообщение # 4380
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
пилигрим9!
Опыты с подсолнечным маслом показали интересные выхлопы. Оказывается при обработке электромагнитным полем масло становится ну практически машинным, а при обработке постоянным Магнитным Полем, подсолнечное масло становится весьма целебным, при том, что кислотность остаётся на том уровне, на котором исходный продукт был перед обработкой.
Работы по этой теме необходимо возобновить.
Интересен факт влияния (имею ввиду после бульбулятора) такого продукта на предотвращение развития саркомы.
Могу с уверенностью на 70% предсказать, что частота 17-18 гц решающая ... на примере пчелиных сот. Сотовый резонанс, в данном случае, говорит, что продукт мёд полезен в сотах, а не извлечённый.
Это ответ на твой вопрос о помощи твоему другу.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: