Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
АалиДата: Среда, 25.10.2023, 15:08 | Сообщение # 4666
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
И когда это началось? smile
Несколько лет назад, насколько могу судить. Сам процесс перенастройки начался в 12-м году. Но реально разрушение пошло года с 14-16го.
 
sattДата: Среда, 25.10.2023, 18:51 | Сообщение # 4667
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Статус: Онлайн
Цитата Аали ()
Сам процесс перенастройки начался в 12-м году. Но реально разрушение пошло года с 14-16го.
подтверждаю, с 15 об этом всем говорил, не верили..
но у меня лично перелом начался с лета 2010, всё что потом - это уже другая жизнь, в 14 была жёсткая атака без шансов для обычного человека, но я выжил..

Цитата Аали ()
Несколько лет назад, насколько могу судить
сейчас с месяц назад постоянно сонливость(в двух мирах), но я уже говорил - мой опыт может отличаться от других, поэтому я не переношу это на весь мир, в принципе мне и не важен мир(весь)

я в 6 палате выложил несколько роликов по пситеррору, там люди некоторые также говорят что в 15 были какие-то глобальные учения по запуску этой системы. так что я не исключаю что из-за этого у всех потекла крыша biggrin 
насчёт 10 года - слышал то же разное, некоторые говорили что старая Земля погибла и в 9-10 была создана "копия"  Но я не особо парюсь, главное что есть здесь и сейчас для тебя лично.
 
VizorДата: Четверг, 26.10.2023, 12:47 | Сообщение # 4668
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
этого у всех потекла крыша

Ну у кого потекла, а у кого наоборот. Я в 14-том сказал, что проходить тренинги и стрелять в братьев не собираюсь и уволился из оттуда. А потом еще и поумнел. А потом вообще открылись мои офигительные способности касаемо астрала. Так что если и был всеобщий пси-террор, то на меня он подействовал наоборот, штоле.
Цитата satt ()
и в 9-10 была создана "копия"
Всегда меня интересует, КЕМ или ЧЕМ это можно создать подобную копию. И почему они забыли создать мое родимое пятно на правой ноге biggrin  (которое я помню с детства). И у меня к этим мудакам есть пару вопросов вообще. Задать бы и получить бы вменяемые ответы.
 
sattДата: Четверг, 26.10.2023, 17:20 | Сообщение # 4669
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Статус: Онлайн
Цитата Vizor ()
Ну у кого потекла, а у кого наоборот
ну, главный признак что человек с ума сошёл - это не признание этого факта  cool 
Цитата Vizor ()
Так что если и был всеобщий пси-террор, то на меня он подействовал наоборот, штоле.
это гипотеза, я лично наблюдал эти согласованные действия толпы по отношению ко мне, всё как рассказывают, как в матрице biggrin 
Цитата Vizor ()
Всегда меня интересует, КЕМ или ЧЕМ это можно создать подобную копию. И почему они забыли создать мое родимое пятно на правой ноге
это также гипотеза, объективно я сомневаюсь то же, но есть признаки - сны, изменение людей и мира, при чём только ты это видишь. Сны - безлюдные города, где можно прям гулять, заходить в квартиры, везде запустение, вначале (в 16) видел как только что люди ушли. позже уже везде многолетняя грязь..
что интересно иногда кошки попадаются)
 
sattДата: Четверг, 26.10.2023, 19:09 | Сообщение # 4670
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Статус: Онлайн
Последние новости конспирологии. Майкл Сала был замечен(мною) в пропаганде, так что советую критически относиться к данной информации

Центр Юпитера, Луна, Медбедс, Украина и Израиль/Палестина – разговор с Тором Ханом Эредионом

 
renmilk11Дата: Четверг, 26.10.2023, 23:20 | Сообщение # 4671
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
иран направляет. россиЯ встревает
 
renmilk11Дата: Четверг, 26.10.2023, 23:27 | Сообщение # 4672
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Сам процесс перенастройки начался в 12-м году.

Начался готовиичя в 2005м а расширился от 2013го. Оконтуриичя с 2026го.
 
АалиДата: Пятница, 27.10.2023, 03:19 | Сообщение # 4673
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Сейчас какое-то сумасшествие. Постоянно сбоит виденье, меняются мелкие детали событий, постоянно меняются вещи, люди. Очень странно. Ощущение, что просыпаюсь каждое утро в новом месте, похожем на прежнее, но с отличиями. Симптомы не только у меня, расспрашивала друзей, знакомых, у половины происходит нечто похожее. Что это вообще такое?
 
cokaДата: Пятница, 27.10.2023, 05:34 | Сообщение # 4674
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Что это вообще такое? Это старость и усталость.Выпейте коньяку-это вас взбодрит.
 
sattДата: Пятница, 27.10.2023, 10:11 | Сообщение # 4675
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Статус: Онлайн
Цитата Аали ()
Сейчас какое-то сумасшествие. Постоянно сбоит виденье, меняются мелкие детали событий, постоянно меняются вещи, люди. Очень странно. Ощущение, что просыпаюсь каждое утро в новом месте, похожем на прежнее, но с отличиями. Симптомы не только у меня, расспрашивала друзей, знакомых, у половины происходит нечто похожее. Что это вообще такое?
я сейчас принял все меры что бы быть в безопасности, и подальше от людей, потенциально опасных для меня, поэтому мне трудно судить что там в этом муравейнике сейчас biggrin , но иногда вопли ("скрежет зубов") до меня доходят cool
в прошлой жизни(до 11) я активно пытался понять природу мира, человека, одна из моих гипотез тогда была - есть люди с постоянной душой и те кто не имеет её, они по сути каждый день просыпаются другими, но не знают об этом, это можно сравнить с "волной" в инфопотоке(океане) - общей массы душ людей(биологический эгрегор), "волна" лишь думает что отдельна, но это всего лишь "информация-память", сотри человеку память и запиши новую личность и он не поймёт ничего. Это кстати впервые я вычитал в буддистских источниках, и более детально изложено ОШО (это то что я раньше тут писал про перевоплощение)
сейчас у меня более расширенная теория, не буду углубляться

Цитата satt ()
там люди некоторые также говорят что в 15 были какие-то глобальные учения по запуску этой системы. так что я не исключаю что из-за этого у всех потекла крыша
про 14 многие упоминают как о переломном, для меня чёрным стал сентябрь, и это длилось целый год, всё это время меня пытались в буквальном смысле убить, и это всё очень(очень) похоже на то что рассказывают. я тогда об этом не знал но дал такое-же определение - люди как зомби выполняли единую волю.
вот интересное   интервью парапсихолога DR RAUNI KILDE в августе 14, где  она разъясняет планы этого заговора, в декабре на неё была совершена атака, в 15 она умерла. рассказывает что действия окружающих были странным, то о чём я говорю.
Как защититься? у меня только один ответ - подняться вибрациями выше, тогда тебя перестанут видеть и потеряют.

https://www.youtube.com/watch?v=IzBi55Mndv8


Сообщение отредактировал satt - Пятница, 27.10.2023, 10:16
 
АалиДата: Пятница, 27.10.2023, 14:42 | Сообщение # 4676
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
про 14 многие упоминают как о переломном, для меня чёрным стал сентябрь, и это длилось целый год, всё это время меня пытались в буквальном смысле убить, и это всё очень(очень) похоже на то что рассказывают. я тогда об этом не знал но дал такое-же определение - люди как зомби выполняли единую волю.вот интересное интервью парапсихолога DR RAUNI KILDE в августе 14, где она разъясняет планы этого заговора, в декабре на неё была совершена атака, в 15 она умерла. рассказывает что действия окружающих были странным, то о чём я говорю.
Как защититься? у меня только один ответ - подняться вибрациями выше, тогда тебя перестанут видеть и потеряют.
Да, соглашусь, есть ощущение опасности. Но это происходит периодами, причем именно в периоды духовного роста, когда удается попасть в "волну света", осознать свои возможности. Атаки начинаются почти сразу. Только я притемняюсь, продолжая рост. Хотя на это уходит порядком сил. Нагоняю вокруг себя серый туман, скрывающий всё.
 
sattДата: Пятница, 27.10.2023, 21:52 | Сообщение # 4677
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Статус: Онлайн
Цитата Аали ()
Нагоняю вокруг себя серый туман, скрывающий всё.
хорошая тактика biggrin 
моё мнение - все эти игры в свет-тьму бесконечны, нужно выйти за пределы и тогда всё прекратиться. но понятно легко сказать, но я над этим работаю, надеюсь cool 
любой человек содержит в себе как негатив так и позитив, это условие, главное что бы не было перекоса в одну сторону и зацикливание. Негатив питает позитив, это наша Сила, отказываясь полностью от "негатива" мы отказываемся от Силы. Поэтому обычно тёмные сильнее. Но есть искажение негатива - империал, это уже как болезнь даже для тёмных, ему нет постоянного места в этом мире - пример сатанизм. ИМХО
 
АалиДата: Суббота, 28.10.2023, 14:46 | Сообщение # 4678
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
моё мнение - все эти игры в свет-тьму бесконечны, нужно выйти за пределы и тогда всё прекратиться. но понятно легко сказать, но я над этим работаю, надеюсь cool любой человек содержит в себе как негатив так и позитив, это условие, главное что бы не было перекоса в одну сторону и зацикливание. Негатив питает позитив, это наша Сила, отказываясь полностью от "негатива" мы отказываемся от Силы. Поэтому обычно тёмные сильнее. Но есть искажение негатива - империал, это уже как болезнь даже для тёмных, ему нет постоянного места в этом мире - пример сатанизм. ИМХО
Есть градации Света и Тьмы. Слишком яркий свет высоких уровней может попросту сжечь. Слишком глубокая тьма может поглотить. Большинство людей, которых знаю, придерживаются золотой середины, причем в основном Темные. Светлые постепенно приходят к той же мысли, как ни странно.
 
GroguДата: Суббота, 28.10.2023, 18:34 | Сообщение # 4679
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Оффлайн
"Они вечно торопятся на работу, — я видел их тысячи, с завтраком в кармане, они бегут как сумасшедшие, думая только о том, как бы попасть в метро или автобус, в страхе, что их уволят, если они опоздают. 

Работают особо не вникая, лишь бы отработать несчастные часы, за которые им заплатят гроши, которые хватает в современном мире на оплату еды, квартиры, кредита и мизерного "досуга". 

Винтики в громадной системе, которые не желают познавать и созидать что-то большее, чем их жалкое существование."

Герберт Уэллс «Война миров», 1897

Узнали себя?
 
sattДата: Суббота, 28.10.2023, 19:12 | Сообщение # 4680
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Статус: Онлайн
Аали, смысл - двойственность, дуальность - это наш мир Солнца и Луны, два потока эволюции(логоса), пока есть(их) противостояние мир существует. Есть третий поток, о котором мало кто знает, и единицы кто его чувствовали, и это будущее, и как я надеюсь та свобода которую многие ищут (как я)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: