Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
cokaДата: Суббота, 17.02.2024, 17:49 | Сообщение # 4951
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Мы дойдём(должны дойти)до самого края.И даже посмотрим через край.Чтобы ужаснутся делам своим.И только потом наступит...... потом.

Сообщение отредактировал coka - Суббота, 17.02.2024, 17:50
 
СантосДата: Суббота, 17.02.2024, 17:59 | Сообщение # 4952
Группа: проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
СМЕРШ..!
Давай будем честными до конца....!
Забанил ты меня после того...., как я ушёл с сайта..!
Я написал тебе . что создал свой сайт. ..,. и мне здесь больше неинтересно , ведь было так, правда?
Насчёт оскорблений в твой адрес...., ну зачем говорить не правду...!
Я до самого конца не позволил себе ...., сказать не одного плохого слова в твою сторону....!
Насчёт статей...., которые я у тебя якобы "воровал"...,
я брал статьи..., в которых не было ссылок на твой сайт.., а у тебя таких сотни.., безымянных.., я же не спрашивал .. где ты их берёшь?!!
Я надеюсь ..., что ты согласишся с тем... что я написал выше...., , ?!
Что касается Satt!!
Помнишь.., как одно время заходил забаненный тролль. ...., который писал крупным шрифтом и оскорблял по черному и тебя в том числе.., выкладывал гомосексуальную порнуху в картинках.., ?
Такие же. , только помягче ..., постил Satt неделю назад.. ., тебе есть о чём задуматься..!
Это или Иван- дурак.. , а скорей всего сл@вян, именуемый теперь Satt, который кстати не скрывает, что он на сайте с 2012 года..!
Ну это уже твои проблемы.., !!!! Удачи тебе!! Спринт.

Добавлено (19.02.2024, 18:32)
---------------------------------------------
Ребята...., обращаюсь к тем..., кто пишет мне в личку, ...я вижу, что сообщения есть..., но читать и тем более отвечать...у меня нет возможности..., у новеньких нет доступа..!

 
BaroДата: Суббота, 09.03.2024, 02:23 | Сообщение # 4953
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
О горе матерям не слушающим Бога!
В утробе дети стали погибать.
Предупреждали свыше за четыре года.
До вируса что стали всем внедрять.


Предупреждение было только на двух сайтах. Стихи.ру и этом. Можно найти в истории. Теперь наступает то самое будущее и факты. Новый вирус и заболевания не перенесут чада, по той причине что иммунная система не осилит нагрузки. И в целом будет сводиться на нет. Жить без неё будет трудно, необходимо непрерывно очищать организм и беспрерывно использовать средства подавления микробов.

Аптеки могут высосать все средства, и этого будет не достаточно. Впрочем кто успеет до них добежать, это ещё вопрос. Животных тварей тоже будет касаться. Здесь свои заморочки. Могу подсказать только каких будет легче спасти и держать.

Распространение получат тиф, волчанка, сифилис, оспа и конечно он Вирус Х.
 
BaroДата: Суббота, 09.03.2024, 02:34 | Сообщение # 4954
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Вы спросите меня почему только здесь? А как же другие? Кому надо было читали. Могли бы слышать больше, если бы делились информацией, а не молчали. Убаюкивание господлержкой их дело рук тоже. Это пика до самого верха кто собирает информацию в сети. И следит за всеми пророчествами. Что делать теперь? А к чёрту город, работу и деньги. Если такая жизнь не имеет будущего.
 
BaroДата: Суббота, 09.03.2024, 02:38 | Сообщение # 4955
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Для тех кто на земле, пользуется травами и народными средствами, тем кто по судьбе житель посёлка, тем теперь предстоит бороться за землю. И очень серьёзно.
 
sattДата: Суббота, 09.03.2024, 12:52 | Сообщение # 4956
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
 
cokaДата: Суббота, 09.03.2024, 16:11 | Сообщение # 4957
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Очередное бла-бла-бла.Короче пустота.Конкретики нет никакой.Даже для вида.
 
BaroДата: Суббота, 09.03.2024, 16:12 | Сообщение # 4958
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Оффлайн
Какая к шутам Андромеда. Нас что совсем за лохов держат? Ну да скотиной называют. Это я слышал по-русски.
 
sattДата: Суббота, 09.03.2024, 18:16 | Сообщение # 4959
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Оффлайн
ну, я высказывал своё мнение - в физике всё будет только ухудшаться, и объяснял причины..

 
cokaДата: Суббота, 09.03.2024, 19:54 | Сообщение # 4960
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Ну,и....
 
LOGДата: Понедельник, 11.03.2024, 22:07 | Сообщение # 4961
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
Не следует разжигать ураган в своём сердце.
 
cokaДата: Вторник, 12.03.2024, 10:01 | Сообщение # 4962
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Посеявший ветер пожнет бурю.
 
КатенькаДата: Пятница, 15.03.2024, 17:38 | Сообщение # 4963
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Статус: Оффлайн
Наступивший 2024 год станет еще безумнее, чем предыдущие.
Таким прогнозом в своей соцсети X (бывш. Twitter) поделился  предприниматель Илон Маск.
Один из пользователей задал бизнесмену вопрос о том, на что рассчитывать после «четырех лет сумасшествия».
«Мой прогноз: 2024-й будет еще более безумным», — так ему ответил Илон Маск.


Сообщение отредактировал Катенька - Пятница, 15.03.2024, 17:39
 
KorionaДата: Пятница, 15.03.2024, 19:00 | Сообщение # 4964
Группа: Проверенные
Сообщений: 10039
Статус: Оффлайн
coka, а что пожнет посеявший сережки с танзанитами? rolleyes
 
cokaДата: Суббота, 16.03.2024, 14:36 | Сообщение # 4965
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Сожаление о пропаже.Но вещи можно купить(приобрести).Время потерянное как и люди потерянные не восполнимы.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: