Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Шотландии прошел дождь из червей
08.04.2011

В Шотландии прошел дождь из червей

Оценка: 0.0    4068 0 Аномалии
22:19
4 апреля в понедельник утром ученики одной из школ в Шотландии были вынуждены прятаться под укрытия, когда во время занятия физкультурой на открытом воздухе с неба на детей внезапно стали падать дождевые черви.

Учитель Дэвид Крайтон в это время как раз играл в футбол с группой своих школьников. Второклассники как раз завершили разминку, когда покрытые слизью черви десятками полетели с неба прямо на них. Причем на небе в этот момент не были ни облачка.

26-летний учитель говорит, что совершенно сбит с толку этим происшествием. Позже он и другие учителя нашли на земле червяков в радиусе более 100 ярдов (92 метра). Они попадали даже на теннисный корт.
Учитель рассказывает, что при падении червей были слышны были мягкие падающие звуки. Одни дети смеялись, другие побежали искать укрытия, но все были растеряны и не знали, что и думать.

Всего Крайтон с коллегами насобирали около 120 червей. Он рассказывает, что другие учителя думали, что он шутит, пока сами не вышли и не увидели, что его слова это правда. Они были в шоке.
Учитель обратился в научный отдел, но ему ничего не смогли толком объяснить о произошедшем. Кто-то сказал, что это могло быть принесено ветром, но Крайтон уверяет, что в тот день стояла на редкость тихая и безветренная погода и рядом со школьным стадионом не было никаких зданий, чтоб можно было предположить, что черви упали оттуда.

Далее портал приводит примеры похожих происшествий и отмечает, что падения червей с неба отмечались в 1872 году в Сомервилле (США, штат Массачусетс), в 1877 году в Норвегии в Кристине и в 1924 году в городе Хальмстад (Швеция).
А совсем недавно, в 2007 года, на женщину из штата Луизиана, переходившую дорогу, упал с неба целый клубок из живых копошащихся червей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
В мозге Эйнштейна нашли новые признаки гениальности
Гениальность??? Просто смешно
Весь мир дурит своими постулатами!
Мир на самом деле нео (от Скиф_9)

В мозге Эйнштейна нашли новые признаки гениальности
Т.е. украсть уравнения у Пуанкаре - признак гениальности?
Или тормознуть развитие физики на 1 (от V@sh)

Стало известно, как гравитация на Марсе повлияет на людей
Осталось только победить смертельное излучение звезды
и хоть немного отлететь от планеты.  topzz)

В мозге Эйнштейна нашли новые признаки гениальности
Из этого выставочного и тупого жида сделали икону поклонения для гоев.

"Здесь собр (от topzz)

Как выглядит огромная «собачья кость» в космосе: ее длина 270 км
"Они состоят из камней, ранее входивших в состав Клеопатры."

Камни не могут (от topzz)