Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Снегопад блокировал движение по Транскавказской магистрали
13.04.2011

Снегопад блокировал движение по Транскавказской магистрали

Оценка: 0.0    2091 0 Природные катаклизмы
08:28
Почти сутки блокировано автомобильное сообщение между Россией и Закавказьем по Транскавказской магистрали. Причиной этого стал мощный снегопад, обрушившийся на Северную Осетию, передают «Вести».

В некоторых районах высота сугробов достигла полуметра, в горах возникла опасность схода лавин.

В настоящее время на Транскавказской магистрали ведутся работы по расчистке дорожного полотна. Автомобильное движение возобновится только после особого распоряжения Комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Во Владикавказе восстанавливают электроснабжение после снегопадов

Ранее сообщалось, что обильные снегопады спровоцировали обрывы линий электропередачи, что привело к отключению электричества в нескольких районах Владикавказа и пригородах столицы Южной Осетии. Обесточены шесть районов Владикавказа, а также поселок Южный Редант и селение Балта.

Несколько бригад рабочих пытаются возобновить подачу электричества. Однако восстановительным работам серьезно мешает ухудшение погоды - непрекращающийся мокрый снег и ветер.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)