Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм отрезал Сахалин от материка и оставил без электричества 10 тысяч человек
17.04.2011

Шторм отрезал Сахалин от материка и оставил без электричества 10 тысяч человек

Оценка: 0.0    2098 0 Природные катаклизмы
14:33
17 апреля 2011. Циклон, пришедший на Сахалин в воскресенье утром, еще как минимум сутки будет бушевать над островом.

На юге острова дождем может выпасть до 30 мм осадков, на реках ожидаются резкие подъемы уровня воды на 0,5-1,5 метра и выход воды на пойму.

Из-за шторма в Татарском проливе паромы переправы Ванино — Холмск пережидают непогоду на материковой стороне.

Из-за непогоды на вылет и прилет задержано более 10 рейсов. Среди них международный — по маршруту Южно-Сахалинск — Сеул — Южно-Сахалинск.

Циклон отключил 10 участков линий электропередачи, без света остались около 10 тысяч человек. Объекты жизнеобеспечения работают от резервных источников питания. Аварийно-восстановительные работы проводятся непрерывно, в них задействованы 22 бригады от ОАО «Сахалинэнерго» — 84 человека и 25 единиц техники.


 
Источник:  http://www.argumenti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
Не надо никого искать. Если мы чего-то не видим/не находим, значит оно не хочет быть найденным. Либо (от Salto)
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
ближе некуда- на Юпитере! От Земли создан зрительный и слуховой канал, войдите в него на Юпитер, муч (от бодр)
В Малибу у дома Николаса Кейджа разверзлась гигантская воронка — жителей эвакуируют
Вот где вода Балтики, всю воду к себе утащили, всего им мало. В Финском заливе даже линии берега изм (от tigrovaia)