Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм отрезал Сахалин от материка и оставил без электричества 10 тысяч человек
17.04.2011

Шторм отрезал Сахалин от материка и оставил без электричества 10 тысяч человек

Оценка: 0.0    2053 0 Природные катаклизмы
14:33
17 апреля 2011. Циклон, пришедший на Сахалин в воскресенье утром, еще как минимум сутки будет бушевать над островом.

На юге острова дождем может выпасть до 30 мм осадков, на реках ожидаются резкие подъемы уровня воды на 0,5-1,5 метра и выход воды на пойму.

Из-за шторма в Татарском проливе паромы переправы Ванино — Холмск пережидают непогоду на материковой стороне.

Из-за непогоды на вылет и прилет задержано более 10 рейсов. Среди них международный — по маршруту Южно-Сахалинск — Сеул — Южно-Сахалинск.

Циклон отключил 10 участков линий электропередачи, без света остались около 10 тысяч человек. Объекты жизнеобеспечения работают от резервных источников питания. Аварийно-восстановительные работы проводятся непрерывно, в них задействованы 22 бригады от ОАО «Сахалинэнерго» — 84 человека и 25 единиц техники.


 
Источник:  http://www.argumenti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Да, извини, если тебе большой объём текста за раз не осилить. В следующий раз буду текст лучше струк (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чел, не позорься.
В математике запись -(-5) = +5
Если не доходит, это где-то максимум (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Вы пишете откровенную глупость. Во-первых посмотрите политическое устройство Спарты. Там не было вож (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Иуда тоже имел претензии куда лучше было бы направить средства, потомучто сам был вором.Да и с генам (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Минус на минус даёт плюс при умножении при вычитании можно написать хоть три минуса отнять величину (от Везунчик)