Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм отрезал Сахалин от материка и оставил без электричества 10 тысяч человек
17.04.2011

Шторм отрезал Сахалин от материка и оставил без электричества 10 тысяч человек

Оценка: 0.0    2028 0 Природные катаклизмы
14:33
17 апреля 2011. Циклон, пришедший на Сахалин в воскресенье утром, еще как минимум сутки будет бушевать над островом.

На юге острова дождем может выпасть до 30 мм осадков, на реках ожидаются резкие подъемы уровня воды на 0,5-1,5 метра и выход воды на пойму.

Из-за шторма в Татарском проливе паромы переправы Ванино — Холмск пережидают непогоду на материковой стороне.

Из-за непогоды на вылет и прилет задержано более 10 рейсов. Среди них международный — по маршруту Южно-Сахалинск — Сеул — Южно-Сахалинск.

Циклон отключил 10 участков линий электропередачи, без света остались около 10 тысяч человек. Объекты жизнеобеспечения работают от резервных источников питания. Аварийно-восстановительные работы проводятся непрерывно, в них задействованы 22 бригады от ОАО «Сахалинэнерго» — 84 человека и 25 единиц техники.


 
Источник:  http://www.argumenti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Физик объяснил неспособность обратить время вспять
Аналог эффекта Манделы, но прошлое помнят лишь игроки. (от AntiK)
Физик объяснил неспособность обратить время вспять
Философски это можно было бы объяснить просто.
Вселенная - это сложная система. Её текущее со (от AntiK)

2012: год, когда мир перезагрузился
Я попадал только в параллелки - местами другая планировка, другие здания...
Кто-то писал рань (от AntiK)

2012: год, когда мир перезагрузился
Прошу извинения, ИБД, конечно. (от AntiK)