Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Австралии из-за сильного наводнения ведется эвакуация населения
22.04.2011

В Австралии из-за сильного наводнения ведется эвакуация населения

Оценка: 0.0    2354 0 Природные катаклизмы
12:04

Сильные проливные дожди стали причиной эвакуации местного населения на северо-востоке Австралии. Основной удар стихии пришелся на штат Квинсленд в районе города Рома.

По словам представителя службы спасения, уровень воды в реке Банжел-крик всего за несколько часов поднялся до 7,5 метров, что является своеобразным рекордом с марта 2010 года.

В эвакуации населения Ромы помощь властям оказывают работники Международного комитета Красного Креста и многочисленные отряды добровольцев.

По предварительным оценкам, ущерб от разгула водной стихии может исчисляться десятками миллионов долларов, передает ИТАР-ТАСС.


 
Источник:  http://d.yimg.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Сбой на орбите: "аномалия" вывела из строя спутник Starlink
старлинка так много что он стукается об нло или секретные летающие объекты (от andreykt)
Аномалии в небе: скопления НЛО нацеливаются на электростанции
подзаряжаются ублюдки косвенными токами (от andreykt)
3I/ATLAS: комета, световой маяк или межзвёздный зонд?
как я понял он летит дальше, и начхал он на землю (от andreykt)
Научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Там конкретно шишки пинии, причём ветка с шишками,ананасы на ветках точно не растут,а вот пинии явля (от Везунчик)