Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 6,3 произошло у берегов Явы в Индонезии
26.04.2011

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло у берегов Явы в Индонезии

Оценка: 0.0    2217 0 Природные катаклизмы
12:37

Землетрясение магнитудой 6,3 произошло во вторник у побережья острова Ява в Индонезии, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на Национальное управление метеорологии, климатологии и геофизики (НУМКГ) Индонезии.

Подземные толчки произошли в 13.39 по местному времени (10.39 мск). Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах к юго-западу от города Чилачап на южном побережье острова Ява. Очаг залегал на глубине 24 километров.

Данные о жертвах и разрушениях не сообщаются. Информация об угрозе цунами не поступала.

В Индонезии происходит больше всего в мире землетрясений. В 2004 году у западного побережья Суматры произошло сильнейшее в мире за последние 40 лет землетрясение. Вызванное им цунами унесло жизни сотен тысяч человек в 12 странах Индийского океана.


 
Источник:  http://eco.rian.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Кольцеобразное полное солнечное затмение наблюдали в Антарктиде
И ни у кого не возникло даже вопроса, а каким образом это вдруг полное затмение могли наблюдать толь (от Антихрист_45)
Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
Хорошо бы ещё найти точку, которая останавливает дикий выброс тепла, чтобы человек не распахивал на (от ТаняТитуль)
Инсбрукская броня: свидетельство существования гигантов
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два,
Нас (от deus_ex)

Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
закаливание - вот действенный способ управления терморегуляцией...  Alexeyy)