Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В результате сильного града в Шамахы повреждены крыши более 1000 частных домов и сотня автомобилей
14.05.2011

В результате сильного града в Шамахы повреждены крыши более 1000 частных домов и сотня автомобилей

Оценка: 0.0    2000 0 Природные катаклизмы
22:40

Посевные площади и виноградники уничтожены, другим фруктовым садам нанесен большой ущерб.

Шамахы. Шахназар Баширов – АПА. В Шамахы выпал сильный град. В результате повреждены крыши и стекла всех социальных объектов и жилых домов, автомобили, посевные площади и фруктовые сады. Хозяйству района нанесен большой ущерб.

Как сообщил ширванскому бюро АПА заместитель главы Исполнительной власти Шамахинского района Агамустафа Вахидов, 14 мая около 00:45 в Шамахе и 14 селах выпал сильный град, диаметр градин достигал 6-7 см.

По предварительным данным в результате града в течение 8-10 минут повреждены крыши более 1000 частных домов, около 110 общественных зданий, 12 социальных объектов и более сотни автомобилей. Посевные площади и виноградники уничтожены, другим фруктовым садам нанесен большой ущерб.

Прием обращений понесших ущерб граждан все еще продолжается районной комиссией по чрезвычайным ситуациям.

Поскольку град выпал ночью, информации о погибших и пострадавших пока нет. По факту ведет исследование районная комиссия по чрезвычайным ситуациям. О произошедшем проинформированы МЧС и Кабмин.


 
Источник:  http://ru.apa.az


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
Хорошо бы ещё найти точку, которая останавливает дикий выброс тепла, чтобы человек не распахивал на (от ТаняТитуль)
Инсбрукская броня: свидетельство существования гигантов
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два,
Нас (от deus_ex)

Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
закаливание - вот действенный способ управления терморегуляцией...  Alexeyy)
Древние бактерии из ледяной пещеры Румынии оказались устойчивы к антибиотикам
доковыряются с этими бактериями и не успеют создать лекарственный препарат... вот хохма будет...  Alexeyy)