Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В результате наводнения на востоке Индии погибли четыре человека, пострадали 180 тыс
18.07.2011

В результате наводнения на востоке Индии погибли четыре человека, пострадали 180 тыс

Оценка: 0.0    1782 0 Природные катаклизмы
14:58


НЬЮ-ДЕЛИ, 18 июля. Из-за подъема уровня воды в реке Брахмапутра в восточном индийском штате Ассам оказались затоплены не менее 200 деревень. Как сообщили сегодня представители местных властей, в результате пострадали по меньшей мере 180 тыс человек. Четыре человека погибли.

В Ассаме затоплены дома, разрушены дороги, отключено электричество. В районе бедствия продолжают работать спасатели. Пострадавшим жителям власти доставляют продукты, питьевую воду и товары первой необходимости.

Уровень воды в реке Брахмапутра стабильно поднимался всю последнюю неделю из-за муссонных проливных дождей. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ливни в Ассаме не прекратятся.

 
Источник:  http://ru.euronews.net


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
Хорошо бы ещё найти точку, которая останавливает дикий выброс тепла, чтобы человек не распахивал на (от ТаняТитуль)
Инсбрукская броня: свидетельство существования гигантов
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два,
Нас (от deus_ex)

Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
закаливание - вот действенный способ управления терморегуляцией...  Alexeyy)
Древние бактерии из ледяной пещеры Румынии оказались устойчивы к антибиотикам
доковыряются с этими бактериями и не успеют создать лекарственный препарат... вот хохма будет...  Alexeyy)
Великая пирамида как пророческий ключ: Исаак Ньютон и тайны Апокалипсиса
Ньютон поругался с Гуком? Вот уж не думал...  Alexeyy)