Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Популярный курорт Канкун в Мексике оккупировали китовые акулы
22.07.2011

Популярный курорт Канкун в Мексике оккупировали китовые акулы

Оценка: 0.0    2635 0 Природные катаклизмы
08:56







22.07.11 Популярный курорт Канкун в Мексике оккупировали китовые акулы. Они не пугают туристов, просто собрались в некую подводную встречу. Ученые насчитали почти 250 взрослых акул.

Китовые акулы - это самая рыба, которая сейчас живет в водах мирового океана. К тому же - это исчезающий вид.

Биологи не понимают, что влечет такое количество рыб в эту местность. По одной гипотезе - через Мексиканский залив проходит их миграционный путь, по другой - именно этот курорт китовые акулы выбирают для продолжения рода.

Посмотреть на рыбий саммит приезжают и туристы.

Популярный мексиканский курорт Канкун оккупировали китовые акулы., сообщает podrobnosti.ua. Ученые насчитали почти 250 взрослых акул. Это самая большая рыба, что сейчас живет в водах мирового океана. К тому же, китовые акулы - исчезающий вид акул.

 
Источник:  http://podrobnosti.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Существуют ли физические следы коллективного сознания? Эксперимент с глобальной сетью
"Случайность - степень невежественности наблюдателя" ( Пифагор) (от faust2012)
Календарь апокалипсиса: цикл в 12 000 лет
Будем верить в счастливый конец света..... (от faust2012)
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
Собственно, очень даже понятно изложено, идея очень интересная и практичная. В этой книге написано п (от faust2012)