Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Хвалынском питомнике обнаружен опасный вирус
25.07.2011

В Хвалынском питомнике обнаружен опасный вирус

Оценка: 0.0    2407 0 Природные катаклизмы
10:34


25.07.11 О том, что Хвалынский питомник в Саратовской области находится в зоне риска, специалисты регионального Россельхознадзора узнали от своих московских коллег.

Плодовые деревья вдруг стали засыхать и скидывать листву. Подозрение на то, что в Саратовской области появилась опасная бактерия, подтвердилось после итоговых анализов столичных ученых.

На территории Хвалынского питомника сейчас действует карантин, запрещено вывозить любые виды саженцев. В питомнике проводят химическую обработку еще здоровых деревьев. Однако этот метод мало эффективен.

Автор: Дмитрий Зайцев

 
Источник:  http://saratov.rfn.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)
Скрытые измерения могут объяснить происхождение массы частиц
После - "свёрнутых измерений" можно дальше не читать. topzz)
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)
У человека может быть не пять чувств, а несколько десятков, заявили ученые
О способности ощущений к синестезии можно говорить бесконечно, оставим это писателям и поэтам. Орган (от faust2012)