Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Оползень унес жизни шести человек в Южной Корее
27.07.2011

Оползень унес жизни шести человек в Южной Корее

Оценка: 0.0    2034 0 Природные катаклизмы
08:51


27.07.11 Сход оползня, вызванный сильными ливнями в ночь на среду в центральной части Южной Кореи, привел к обрушению четырех жилых зданий и гибели шести человек.

Оползень сошел около полуночи по местному времени близ Соянганской плотины примерно в 100 км к востоку от столицы страны Сеула. В результате было разрушено три жилых дома и пансионат. По данным полицейских и спасателей, в разрушенных домах в момент происшествия находилось 40 человек, шестеро из них погибли, 26 были госпитализированы. Все погибшие были студентами Университета Инха из города Инчхон. Они находились в пансионате на общественной работе.

На месте трагедии задействованы более 500 спасателей. Из-под обломков зданий уже были освобождены шесть человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

 
Источник:  http://www.utro.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Кофе снижает жир и повышает мышечную массу — новое исследование
Каждый день новые новости о кофе/шоколаде)))
Вчера учёные заявляли, что шоколад - 100% зло дл (от Coocklin)

Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)