Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния испепелила женщину с коровой под Житомиром
28.07.2011

Молния испепелила женщину с коровой под Житомиром

Оценка: 0.0    2017 0 Природные катаклизмы
20:10


28.07.11. Трагедия произошла в селе Красноселка (Чудновский район).
«Женщина, увидев тяжелые тучи, которые быстро надвигались, вышла на пастбище, которое находилось за ее приусадебным участком, чтобы забрать корову», – рассказал сотрудник пресс-службы МЧС в Житомирской области Сергей Уланов, передает УНИАН.


Гроза разразилась в тот момент, когда 56-летняя женщина вела корову домой. Молния попала в цепь, на которой было привязано животное. Разряд мгновенно убил женщину и животное. В МЧС отмечают, что это уже третий случай поражение людей молнией за последнюю неделю.

19 июля в Житомирском районе от поражения молнией погибла женщина, также был травмирован ее муж. 21 июля вблизи села Городок молния убила 21-летнего парня. 25 июля разряд молнии отправил 9-летнего мальчика в реанимацию.

 
Источник:  http://www.aif.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)