Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Созвездие Орион (Ori)
17.08.2011

Созвездие Орион (Ori)

Оценка: 5.0    18038 0 Тайны истории
12:29


17.08.11 Что же из себя представляет Созвездие Орион и, какая информация, существует о формах жизни и расах, живущих в этом созвездии, попытаюсь обобщить найденную информацию в данной статье.

Что говорит астрономия


Безусловно, самое прекрасное из всех созвездий. В расположении его ярких звезд легко угадывается фигура охотника, к юго-востоку от которой сияет голубой Сириус, а к северо-западу - красный Альдебаран. Занимает на небе площадь в 594.1 квадратного градуса и содержит 209 звезд, видимых невооруженным глазом.

Бетельгейзе (Ориона) - красный сверхгигант со светимостью в 15 тыс. раз больше солнечной и расстоянием 545 св. лет. Это полуправильная переменная звезда, визуальный блеск которой меняется от 0.4 до 1.3 звездной величины с основным периодом около 6 лет. Ригель ($\beta$ Ориона) немного ярче, чем Бетельгейзе. У этой изумительной бело-голубой звезды светимость в 80 тыс. раз выше солнечной. Древние египтяне связывали Ригель с Сахом - царем звезд и покровителем умерших, а позже - с Осирисом. По греческому мифу Орион - сын Посейдона и Эвриалы, великий охотник.

Самый интересный объект в созвездии - Большая туманность Ориона, М42, лежащая ниже "пояса" из трех звезд и удаленная от нас примерно на 1300 св. лет. Это лишь небольшая, нагретая молодыми звездами часть огромного облака, где формируются звезды. Широко известна также темная туманность Конская Голова вблизи $\zeta$ Ориона, восточной звезды Пояса.

Латинское название: Orion



Что говорят - Контактеры


Контакты... Одно это слово, произнесенное в присутствии поклонников "летающих тарелок", сразу заставляет присутствующих насторожиться в ожидании очередной космической "мудрости". Специалисты насчитали множество разновидностей контактов. Среди них есть контакты очевидные и не очень, открытые и тайные, физические и телепатические, с приемом информации во сне и наяву, в "полном здравии" и в состоянии измененного сознания, в виде всевозможных "внутренних голосов" или автоматического письма.

Между тем анализ контактной информации говорит о том, что действительно полезных и понятных знаний на уровне современных представлений об окружающем мире в "космическом вещании" - 5-10 процентов. Большая же часть этой информации сводится к декларированию общеизвестных этико-религиозных истин или вообще непроверяемая.

Тем не менее в число этих 5-10 процентов иногда входит и серьезная информация, ставшая, например, основой для литературного произведения Р.Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", а также профессионально написанные картины, стихи и даже технические разработки.

Инопланетяне дали о себе знать с планеты Зар созвездия Орион. Они телепатически сообщили женщине-контактеру, что их планета обращается у крайней от Ориона звезды 7-й величины по имени Арес. Скорее всего, этот звездный адрес является просто выдуманным. Во-первых, слово "Арес" - греческое название нашего Марса. Во-вторых, понятие "у крайней звезды", как ив других случаях, расплывчато (типа крайней избы на хуторе). Еще более забавно выглядит признание посланца Зара о том, что его цивилизация живет по нормам христианства.

Однако не все орионцы являются христианами. Майор ВВС В.Бабанин утверждает, что в созвездии Орион существует высокоразвитая технологическая цивилизация, расположенная у звезды Ригель (бета Ориона). Эта звезда превосходит наше Солнце по диаметру в 40 раз. Земные астрономы считают, что жизнь, особенно разумная, у такой яркой звезды невозможна из-за сильной радиации. Тем не менее В.Бабанин утверждает, что орионцы защитились от радиации специальными пленками. Внешне орионцы напоминают негроидную расу, поскольку живут в схожих условиях. Орионцы - убежденные вегетарианцы и питаются исключительно сочными плодами, выращенными в оранжереях и парниках. Благодаря высоким достижениям орионцы воскрешают мертвых техническими методами, "ловя" отлетевшую душу в телесную оболочку. О христианстве в этом контакте не было ни слова!

Интересно, что при подборе кандидатов на контакт инопланетяне часто используют людей творческих профессий. Так, художник Витебска И. Шкуратов считает, что состоит в контакте с планетой Ниберу - Черный Крест, которая якобы находится за Солнцем и поэтому невидима для землян. Благодаря этому телепатическому контакту, продолжающемуся уже несколько лет, художник написал множество полотен на тему жизни инопланетной цивилизации.

На этом истории с художниками-контактерами не оканчиваются. Живописец Светлана Антипова также написала "под диктовку из космоса" около 600 картин, смысл которых надлежит расшифровать землянам. Это тоже похоже на очередной и непрошеный эксперимент, проводимый кем-то над нами.

Под давлением "космоса" увлеклась непонятной живописью ташкентский инженер Клара Маликова. Однажды ее карандаш сам потянул руку к бумаге и начал выписывать без всякой воли Клары какие-то буквы. Вскоре выяснилось, что так с новоявленным контактером вышел на связь некий Ковеспуль с планеты Пуатостон. Под воздействием Ковеспуля в режиме автоматического письма Клара выполнила около сотни рисунков, смысл которых не понимала. По словам Ковеспуля, смысл этих рисунков должны расшифровать сами земляне. К сожалению, Ковеспуль тоже не был оригинален и в своих предсказаниях относительного будущего - катастрофы, гибель цивилизации и т.д.

Все чаще стали появляться тревожные сообщения о воздействии каких-то сил на мозг человека. В 1989 году умерла преподаватель одного из московских училищ. Этот факт зарегистрировал врач в присутствии ее мужа и детей. Каково же было их удивление, когда через два часа сердце женщины забилось и она пришла в себя! Правда, она никого не узнавала. Ее заново учили ходить и говорить. Усвоив наконец свой бывший родной язык, "воскресшая" преподавательница назвала себя Тааной-Аэл (до этого ее звали Татьяной Михайловной) и объявила себя жителем планеты Эпсилон-Аэл. На этой планете она была навигатором космических измерений и работала в сфере обмена информацией с разумами других планет.

В качестве Тааны-Аэл Татьяна Михайловна вспомнила, что ее соплеменники не имеют тела - они плазмоиды, похожие на плотные энергетические медузы.

Ситуацию с бывшим учителем можно расценивать двояко. Проще всего сказать, что после двух часов пребывания "вне жизни" мозг женщины начал давать сбои. С другой стороны, в ее дальнейшем рассказе присутствует внутренняя логика. Следовательно, приключение с Татьяной Михайловной можно считать правдой. Если это так, то значит, что какой-то Разум в качестве эксперимента лишает землян собственной личности, подсаживая ощущения другой. Это уже серьезно.

Таким образом, никто из жителей нашей планеты не может быть уверен, что наутро проснется таким же человеком, каким заснул. Похоже, что чьи-то игры в "добрых гуманоидов" пошли уже по совсем иным правилам, явно неприемлемым для землян.

История серой расы


Примерно через 2000-2500 лет с Земли стартует целая флотилия межзвездных кораблей. Причина неизвестна. Известно лишь, то, что эта группа землян решила покинуть родную планету и отправиться в глубокий космос. На самом деле им известно, куда они полетят. Они направятся в Созвездие Ориона по приглашению расы рептилоидов (известны как раса зеленых, о которой я писал в "Башне магов" и некоторых других работах), обитающих там. Рептилоиды - наши дальние родственники, оставившие нам или вложившие в нас свой генетический код.

Как я уже отмечал ранее, и не только я один, Земля представляет собой закрытую зону, в которой проводились генетические опыты, запрещенные в других областях Вселенной. Это что-то типа тюрьмы, исправительного учреждения или больницы, куда собрали отщепенцев, тунеядцев, разбойников и генетических уродов со всей Розы Реальности. Но в ближайшее время Земля получит статус Священной Планеты, что позволит снять карантин с планеты и даст возможность открытых контактов с инопланетными расами по галактическому законодательству. То есть жители Земли станут гражданами галактики, получат гражданские права и будут признанны равными другим галактическим расам. Правда многих это не устраивает. Вокруг Земли на протяжении всей галактической истории ведутся войны и плетутся заговоры. Своеобразный Ближний Восток Вселенной или современный Кавказ.

Но вернемся к событиям, которые произойдут примерно 2,5 тысячи лет спустя нашего времени.

Звездная флотилия войдет в Созвездие Ориона в небольшую солнечную систему под названием Дзета Сети. Там имеется три планеты земного типа. Примерно через 5000 лет и 7500 лет с момента отлета с Земли, между планетами разразится война с применением ядерного оружия. Две планеты будут уничтожены в ядерном угаре. Но одна планета - Апекс, выживет. Правда, на ее поверхности жить невозможно. Оставшиеся жители уйдут под землю. Чтобы выжить им придется вскрыть свой генетический код и тогда обнаружится много интересного...

Апексианцы обнаружат у себя гены инсектоидов с Марса. Благодаря вскрытию генетического кода они смогут изменить свой метаболизм. Они станут питаться землею Апекса, у них разовьются фасеточные глаза, будут утрачены вторичные половые признаки, рост уменьшится до 1,5 метров. Будут атрофированы уши.

Но сильно разовьются телепатические способности как элемент мгновенной коммуникации. Таз также претерпит изменения, которые приведут к постепенной утрате к естественному воспроизводству потомства. И снова на помощь придет генетика. Но чтобы выжить и сохранить личность придется одну и ту же особь клонировать несколько раз. Таким образом, одна личность будет представлена 7-12 клонами. Это один инопланетянин, что-то типа стаи или роя. По-другому это можно назвать эгрегором. Телепатия позволит осуществлять мгновенную связь между членами-клонами одной сущности. В человеческом теле подобную связь между различными органами и системами выполняют нервные синапсы.

Но для выживания расы этого окажется недостаточно. Серые продолжат исследования и направят свой взор на свое прошлое. С момента отлета с Земли пройдет примерно от 10000 до 10500 лет. Они найдут свои корни в Солнечной Системе, на Земле и Марсе. К этому времени наука серых продвинется на столько, что они откроют принципы пространственно-временных перемещений с шагом в 40 лет. Путь в будущее будет для них ограничен неизвестными силами до 500 лет, проход в прошлое возможен на 1,5 миллиарда - максимум 2 миллиарда лет.

То есть они не могли проникнуть в будущее дальше 500 лет и в прошлое дальше, чем на 1,5 миллиарда лет. Лишь единичные опыты позволят продвинуться в прошлое на 2 миллиарда лет, но связь получалась нестабильной и большинство экспедиций в прошлое за предел 1, 5 миллиардов лет погибли. Примерно к нашему 1893 году между темными магами Тибета и серыми будет установлен телепатический контакт. Темные маги с помощью масонских обществ Запада (Шотландская Ложа, немецкие общества "Вриль" и "Туле", а также спиритуалистические общества Европы и Америки) откроют пространственно-временные врата. Для этой цели серые покажут, где найти генераторы Ван Дер Граафа, оставленные в запасниках Тибета нашими генетическими родителями - нефилимами. Помимо этого потребуется много энергии. Будут даны чертежи практически вечного двигателя - вихревой динамо-машины Маркони. Все будет готово для физического проявления серых в нашем пространственно-временном континууме.

Для этой цели весьма кстати подойдут древние саркофаги по типу тех, которые имеются в первых Египетских пирамидах. В этих саркофагах прекрасно сохраняются тела пришельцев, неприспособленные для земных условий. Но через некоторое время серые решат и эту проблему, и необходимость в саркофагах отпадет. Это произойдет примерно к 1943 году, когда будет произведен Филадельфийский эксперимент, истинная цель которого открытие пространственно-временного коридора через который серые смогут появиться на Земле в своем физическом облике. А тогда в 1893 году они вселились в тела 12 тибетских магов. Принцип вселения был известен давно.

Это метод посвящения в 24 ступень иерофанта в практике языческих-мистерий. Этот-метод до сих пор популярен на Тибете и в Индии. Таким образом, начиная с 1893 года на Земле открыто появились инопланетные существа, которые стали изменять наше настоящее, прошлое и будущее. При этом с точки зрения галактических законов они имели на это полное юридическое право. Ибо речь шла о выживании целой галактической расы.

Земля же и земляне с точки зрения галактических законов имели статус коровьего стада на пастбище - по аналогии с нашим общественным устройством...

Ватикан: Карта Ориона в Церкви




Кто веками управляет умами человечества? Чья религия нам насаждается? Все ли мы знаем о церкви? Почему в Ватиканской церкви, мы видим рисунки созвездия Ориона, которое по легендам является домом расы рептилоидов? Вот такие вопросы задает автор ролика...

Рептилии (reptilian) Рептилоиды






По греческой мифологии Орион охотился на семерых сестёр Плеяд, но они превратились в голубей и были помещены Зевсом на небо. В Вавилоне, Китае, у американских индейцев, греков название созвездия Орион, хотя и звучит по-разному, но по смыслу везде означает «охотника».

В уфологических отчётах встречаются сведения о любви некоторых инопланетян к охоте на людей. Уж, не с Ориона ли эти охотники? Д. Майер – фермер из Швейцарии, вступивший в контакт с инопланетянами из Плеяд, которые позволили снять о них фильм, рассказывает, что плеядцы – выходцы с Земли, потомки древнего Человечества, около 3000 лет назад покинувшие Землю и сегодня протягивающие нам руку помощи.



Согласно историческим данным, изображение драконов в палеолите (2 млн. – 10 тыс. лет до нашей эры) не встречается, оно появляется в мезолите и неолите (10-3 тыс. до н. э.) одновременно у всех народов: египтян, шумеров, китайцев, индусов, ацтеков, майя, у народов Крайнего Севера и австралийских аборигенов. В изобразительном искусстве, дракон становится одним из главных героев. Этот взлёт творчества можно объяснить лишь одним: наша планета была колонизирована рептоидной инопланетной расой.

Спрашивается, куда же исчезли эти рептилии сегодня, или нашим предкам удалось избавиться от их «опеки»? Рептоиды никуда не исчезли, они просто тщательно скрывают факт своего присутствия на Земле. Уфологи имеют фотоснимок инопланетянина за рулём современного автомобиля, доказывающий, что драконы свободно разъезжают по нашим дорогам на автомобилях наших марок и, хотя они внешне мало чем отличаются от египетских «змеелюдей», нарисованных на стенах древних усыпальниц (пирамид), люди принимают их за обычных людей.

Возможно, оккупанты используют феномен массового гипноза, описанный ещё в прошлом веке, когда глаза видят одно, а фотоаппарат фиксирует совсем другое. В этом отношении интересно привести известную французскую сказку, повествующую о том, как девочка была ослеплена за то, что стала видеть мир драконов. По другому варианту сказки дракон ослепляет рыбака.



Бурное развитие физики в конце ХIХ – начале ХХ века привело к открытию многих видов излучений, а завоеватели постарались их закрыть. Именно в это время появились работы о влиянии некоторых частот на зрение человека, которые в своём поле делали предметы прозрачными. Известные фантасты Артур Конан Дойль и А.Р. Беляев писали свои романы о человеке-невидимке именно под воздействием информации об этих открытиях, которые так засекретили, что об их авторах до сих пор ничего не известно. Для драконов это открытие очень опасно, ведь тогда люди смогли бы их видеть. Все работы на эту тему были запрещены. Поэтому французская сказка родилась не на пустом месте.

Анализ слова «дракон» показывает, что оно связано с глаголом – «видеть»: санскритское drs- видеть, ирландское ders – глаз, у греков dercomd – взгляд исподлобья и более древнее – взгляд из воды.

Период раннего драконовского господства на Земле описан у египтян, китайцев, тибетцев, американских индейцев, европейских народов. Драконам, объявившим себя богами, жрецы приносили в жертву людей и священных животных.

Как это ни фантастично звучит, но за последние 50 лет ряд учёных и политиков, сталкивающихся с уфологией, подтверждают, что идёт внешнее воздействие на историю Человечества. Из древних источников мы знаем, что драконы питаются человечиной. И ныне по данным Интерпола: ежегодно исчезает и никогда больше не обнаруживается около 2 миллионов человек.

Если бы драконы исчезли с Земли, тогда бы случаи посещения Земли инопланетными цивилизациями не замалчивались, не скрывались и не высмеивались.

Почему «спецслужбы» изымают все физические следы, доказывающие реальность происшедшего контакта, а у очевидцев вдруг происходят явления полтергейста и прочие чудеса, от которых люди сходят с ума? Почему людей, переживших контакт с инопланетянами, объявляют сумасшедшими и делают их таковыми, если они про свой случай успели рассказать широкой публике? А если не успели, то им подправляют память, и они уже ничего не помнят.

В то же время во всех странах издаётся приказ по ПВО: «Не стрелять в НЛО». Но почему нельзя стрелять в НЛО, которого нет? Ведь ни одно правительство официально не признало его существования!

В настоящее время у драконовской цивилизации, захватившей Человечество, появились противники, которые пытаются раскрыть факт присутствия драконов на Земле. Как заявил сотрудник разведки в фильме Майкла Селигмена «Спрятанные НЛО, живые съёмки» Землю посещают 9 типов представителей космических цивилизаций.

Многие видели фильм «Вскрытие инопланетянина», транслировавшийся по телевидению в программе «НЛО – необъявленный визит», где показывали анатомическое вскрытие по виду человека, а в действительности дракона. Характерные биологические признаки рептилий: это третье веко (на глазах у инопланетянина была чёрная плёнка), отсутствие пупка и молочных желез (признаки яйцекладущих классов). Средства массовой информации, по преимуществу контролирующиеся рептилиями, естественно, поспешили объявить фильм фальсификацией, призвав на помощь «научные авторитеты», которые объяснили нам, что перед нами демонстрировали вскрытие человеческого урода. И делали это врачи в защитных костюмах, потому что у этого мутанта был высокий уровень радиации. Причём, факт отсутствия пупка у инопланетянина, характерного признака яйцекладущих классов, не смутил «научных авторитетов», которые и его объясняют болезнью или пластической операцией. Рептоидная система контроля над Человечеством трещит по швам, и, тем не менее, драконы пытаются всеми силами сохранить этот контроль.

Однако у вскрываемого трупа, имеющего женские гениталии, были рудиментарные молочные железы, из чего можно сделать вывод, что, скорее всего, это гибрид рептилии с человеком. На это указывает также наличие на руках и ногах шести пальцев, в то время как симметрии жизни предполагают нечётное число в строении конечности. Наличие же чётного числа говорит о полиплоидии (удвоении хромосом), которое, как правило, вызывается искусственными способами.

Другими словами, фильм «Вскрытие инопланетянина» доказывает нам, что люди не только периодически наталкиваются на пришельцев на своей собственной планете, но и то, что вторженцы творят над людьми чудовищные селекционные эксперименты.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)