Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Орловской области молния убила 16-летнего комбайнера
17.08.2011

В Орловской области молния убила 16-летнего комбайнера

Оценка: 0.0    1801 0 Природные катаклизмы
19:13

17.08.11 Как рассказали в Главном управлении МЧС по Орловской области, трагедия произошла накануне вечером близ деревни Коневка Хотынецкого района. Во время проведения полевых уборочных работ началась гроза. Разряд молнии угодил в зерноуборочный комбайн, на котором в тот момент работали два человека.

Находившийся в кабине 46-летний комбайнер почти не пострадал, а вот его 16-летнему помощнику повезло меньше. В момент удара молнии он находился на корпусе комбайна и скончался на месте.

По данному факту правоохранительными органами проводится проверка. Свое заключение должны дать и члены специально созданной комиссии, в состав которой войдут сотрудники государственной инспекции труда.

 
Источник:  http://www.rg.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Всё новое – это хорошо забытое старое
Правление фараонов началось 7600 лет назад, пирамиды построены 42700 лет назад. Феномен UAP руководи (от Gr70)
Зубчатое колесо которому 300 миллионов лет и другие "неуместные" артефакты
За 890 миллиардов лет с начала карьерных разработок ископаемых на Земле, - последняя была окончена 4 (от Gr70)
Гигантская «мегалитическая структура» на дне океана у Папуа — Новой Гвинеи породила теории об инопланетной базе
Карьеры существуют и в морях и океанах, разработка полезных ископаемых началась 890 миллиардов лет н (от Gr70)
«Мы живем в тщательно сконструированной реальности»
Многочисленные случаи наблюдения и видеосъёмок полётов НЛО являются настоящими, также встречается па (от Gr70)
В Египте ученые с помощью сканирования обнаружили «Звездные врата» диаметром 40 метров
То, что встречается на снимках как структура с отверстием по центру разного диаметра, является нераб (от Gr70)