Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В археологическом музее Италии - поселилось привидение
23.08.2011

В археологическом музее Италии - поселилось привидение

Оценка: 0.0    2524 0 Сверхъестественное
17:37


23.08.11 Призрак девочки удалось сфотографировать в Археологическом музее Неаполя. Архитектор Оресте Альбарано, который по поручению министерства культуры Италии курировал работы в музее, не верил в привидения. Но рабочие, которые участвуют в работах по реконструкции здания, стали обращаться к нему с сообщениями о неких странных событиях, которые начали их беспокоить. Например, предметы стали сами собой перемещаться, мешки со стройматериалами - загадочно пустеть.

В результате Альбарано все-таки решил посетить объект и выполнил камерой своего мобильного телефона несколько снимков. На одном из них отобразились очертания фигуры девочки. Уже доказано, что она не могла быть, например, дочерью кого-либо из рабочих, которая зашла бы к отцу на работу.

В ближайшее время в музей должны приехать настоящие "охотники за привидениями", чтобы пролить свет на некоторые темные стороны этой истории, которая длится уже несколько месяцев. Группа экспертов будет включать в себя университетских профессоров.

Директор музея Валерия Сампаоло опровергает сообщения о призраках: "Эти истории лишены какого-либо основания, это чистая фантазия. Могу добавить, что это знаменитое фото циркулирует больше года. При помощи современной техники можно сделать все, что угодно", - заявила она. Более того, если это изображение изготовлено с целью привлечь в музей туристов, то зря, считает директор. Хотя туристов в музее по-прежнему много, еще никто не спрашивал о призраках - и без них в залах есть на что посмотреть, сказала Сампаоло.

В доме британки Лизы Мэннинг поселился призрак. 34-летняя женщина испугана не на шутку, поскольку незваный гость из параллельного мира устраивает в ее квартире настоящий дебош.

По словам самой Лизы, в доме постоянно слышен подозрительный шорох и сами по себе двигаются предметы. Перепуганная хозяйка для подтверждения своих слов даже сняла видео. На записи видно, как призрак открывает шкаф и отодвигает стул.

 
Источник:  http://mignews.com.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)