Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Приморском крае продолжаются поиски акулы
24.08.2011

В Приморском крае продолжаются поиски акулы

Оценка: 0.0    1733 0 Природные катаклизмы
21:52


24.08.11 В Приморском крае продолжаются поиски акулы. Или даже нескольких акул-людоедов, которые напали на купающихся в море людей. Эскадра из трех траулеров с профессиональными рыбаками на борту обследовала бухту Петра Великого. Но поймать хищника им пока не удалось.

В качестве приманки охотники используют свиные туши и льют в воду кровь домашних животных. Но акула на эти деликатесы пока никак не реагирует. Возможно, чует неладное, а возможно уже давно покинула бухту и уплыла в открытое море.

Тем временем в Приморье резко снизилось число купающихся. Люди заходят в воду только по колено. У специалистов возникла идея огородить пляжные зоны подводными металлическими сетями, однако удовольствие это дорогое и владельцам зон отдыха — не по карману.

 
Источник:  http://www.5-tv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)