Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На юго-востоке Гватемалы объявлена тревога в связи с последствиями ливней
26.08.2011

На юго-востоке Гватемалы объявлена тревога в связи с последствиями ливней

Оценка: 0.0    1700 0 Природные катаклизмы
09:05


26.08.11 Тревога объявлена на юго-востоке Гватемалы в связи с последствиями ливней, которые вызвали сильные наводнения. По данным властей центральноамериканской страны, в результате затоплений 5 человек погибли и более 6,2 тыс остались без крова.

Жители районов, пострадавших от наводнений, размещены в 80 временных убежищах, более 1,2 тыс домов пострадали. В связи с тяжелыми последствиями удара стихии власти Гватемалы объявили тревогу в департаменте Санта-Роса.

Президент страны Альваро Колом посетил районы, пострадавшие от наводнений, чтобы скоординировать оказание помощи пострадавшим.

Гватемала часто страдает от стихийных бедствий. По данным властей страны, с начала этого года жертвами наводнений и схода селей стали 14 граждан страны.

 
Источник:  http://www.itar-tass.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великая пирамида намного старше чем принято считать
Все может быть, очень много размышлений про это. (от Marmeladka)
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Утром проснулся тут болит, там болит - значит ещё живой! бодр)