Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение в Монголии 27 августа магнитуда>5,4.
28.08.2011

Землетрясение в Монголии 27 августа магнитуда>5,4.

Оценка: 0.0    2404 0 Природные катаклизмы
15:24




Как сообщил официальный представитель службы по чрезвычайным ситуациям Монголии, сегодня- 27 августа, в 18:29 в Южно-Гобийском аймаке Монголии произошло землетрясение магнитудой 5,7.

По сообщению монгольских СМИ, в результате сравнительно мощного землетрясения в Монголии был нанесен ущерб административному центру Южно-Гобийского аймака Даланзадгаду. Сообщений о погибших и раненных пока не поступало.

В сообщении говорится, что в Даланзадгаде было разрушено несколько монгольских юрт, выбиты стекла окон некоторых зданий, в стенах появились трещины, с местной электростанции прекратилась подача электроэнергии.

Согласно отчету сейсмической станции Южно-Гобийского аймака, магнитуда землетрясения составила 5,8 по шкале Рихтера. В предупреждении Государственного управления по чрезвычайным ситуациям Монголии сообщалось о вероятности повторных толчков.

Источник.


M 5.4 - CENTRAL MONGOLIA - 2011-08-27 10:29 UTC




Комментарий астролога.

На регион землетрясения в Монголии проецируется линия Плутона и Марса.

Землетрясение 27 августа произошло в зоне действия карты- прогноза землетрясений на август 2011.

Зона 3. Диапазон дат 23- 25 августа +- 3,5 суток.

Исследования связей сейсмоактивности, вулканической активности с астрологическими факторами ведутся по методу "Астрология как система безопасности" с применением астро- картографии. Программное обеспечение- астропроцессор Zet 9 Geo.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


 
Источник:  http://portalsafety.at.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)