Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Утаивание Технологий Нулевой Точки
31.08.2011

Утаивание Технологий Нулевой Точки

Оценка: 0.0    3725 0 Гипотезы
03:48
 
 
Так как Земля продолжает двигаться в электромагнитную нулевую зону, и поляризация планеты уменьшается, зерно технологии нулевой точки упадет в более плодородную почву и начнет развиваться.Одновременно будет повышаться сознание изобретателей. Они создадут безопасные небеса, где их изобретения не будут ни похищаться, ни замалчиваться.

Чтобы новая технология вошла в массовое производство, должны значительно измениться современные системы экономики и политики.

Поскольку вы приближаетесь к 2012 году, энергия Земли будет значительно сдвигаться так, что многие устройства нулевой точки смогут выйти на рынок для тех, кто готов и желает принять, что во вселенной существует безграничная энергия, которой можно овладеть для работы на Земле.

Просветленные общества Земли 4-ой плотности будут получать энергию именно благодаря таким устройствам. Больше не будет ни загрязнения, ни "недостатка” энергии, ни необходимости политически контролировать запасы ископаемого топлива и тому подобной чепухи. Те, кто выживут при изменениях Земли, осознают, что вселенная – место безграничной энергии, буквально на каждом уровне.

Огромное большинство миров вашей галактики уже научились выбрасывать детские игрушки войны, бедности и сепаратистских государств. Они осознали, что достаточно это сделать, и их общества начинают отражать массовое сознание процветания. Технология создается для того, чтобы служить человечеству и облегчать земную рутинную работу.

Такова ее цель. У нее нет никакой другой цели. Как только исчезнет рутинная работа, необходимая для поддержания физического тела, человеческие существа будут творить в таком масштабе, который с трудом представляли самые откровенные провидцы. Правильное пользование технологией не требует долгих часов обслуживания машин, хотя компьютерщики-программисты думают иначе.

Поскольку технология развивается, относительно небольшое число людей будет занято обслуживанием машин и улучшением эффективности их работы. Большая часть душ будет просто ими пользоваться и преуспевать в жизни. Поскольку общество развивается в 4-ую и 5-ую плотности, вы научитесь путешествовать в межзвездном пространстве на космических кораблях, действующих на генерируемом электромагнитном поле. Технология космического корабля 4-ой и 5-ой плотности уже принесена в ваш мир и используется в некоторых из так называемых теневых программ. В 1940-1950-х годах ученые восстановили технологию Зета Сети. Именно эта технология частично ответственна за быструю эволюцию компьютеров и сопутствующих им устройств. Космические корабли Зета Сети используют нулевую зону электромагнитного поля для создания вакуума, через который они могут двигаться со скоростями, во много раз превышающими скорость света. По существу, Зета создают мини-пространственно-временные туннели или порталы, через которые и движутся их корабли.

Более продвинутый космический корабль способен двигаться как в пространстве, так и во времени, и да, некоторые посетители пришли из будущего и с отдаленных звезд.  Поскольку человечество развивается в 4-ую и 5-ую плотности, дружественные инопланетяне будут открыто делиться своей технологией, и души из просветленных внеземных обществ будут свободно приходить и уходить с земного плана на космическом корабле. По очевидным причинам, дружественные сущности, владеющие этой технологией, не могут значительно делиться ею до тех пор, пока человечество не избавится от страха, нападения и насилия.

Вот почему в качестве главных средств общения с Землей мы выбираем телепатические передачи и ченнелинг. Только души, понимающие пути 5-ой плотности и выше, готовы ответственно пользоваться такими технологиями. Мы не можем и не дадим эти устройства до тех пор, пока человечество Земли не прекратит игры в войну и военное превосходство. Вашим лидерам нельзя доверять в том, что они воспользуются этими устройствами для высшего блага человечества. Тем не менее, ваши ученые уже овладели реверсивной технологией космического корабля Зета, использующего в качестве движущей силы электромагнитное поле. Некоторые частично преуспели в повторении технологии Зета.

Прискорбно, что межгалактической организации, популярно называемой Галактической Федерацией или Галактической Конфедерацией, пришлось вмешиваться в ваши дела в пяти случаях, чтобы предотвратить самоуничтожение человечества в результате применения ядерного оружия. Машины нулевой точки могут делать намного больше, чем ядерные технологии, но мы никогда не позволим таким устройствам попасть в руки не просветленных.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)