Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Более 150 человек погибли в пожаре и взрыве на бензопроводе в Кении – ТВ
12.09.2011

Более 150 человек погибли в пожаре и взрыве на бензопроводе в Кении – ТВ

Оценка: 0.0    1500 0 Природные катаклизмы
18:14
Более 150 человек погибли сегодня в результате пожара и взрыва на трубопроводе в столице Кении. Как сообщает кенийское телевидение, причиной трагедии стал окурок сигареты, брошенный кем-то в сточную канаву в трущобном квартале Найроби.

Труба проходит через этот квартал, и жители воровали из него топливо, проделав отверстия в трубе. Часть бензина попало в канаву.

По данным полиции, которая первоначально оценивала число погибших в 60, а потом в 100 человек, список еще будет расти.

Следователи считают, что предпосылки для пожара создал топлива из бензовоза на нефтехранилище "Кениа пайплайн компани”, затем топливо попало в канавы, проходящие по трущобам. В результате загорелись дома и сгорели не только те, кто воровал бензин из трубы, но и те, кто не смог спастись из лачуг.

 
Источник:  http://ru.euronews.net


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Египетский храм Карнак: посетители чувствуют чужое присутствие уже тысячи лет
Существуют технологии, есть приборы... Что эти приборы показывают? После и обсудим.
Помню сюж (от Мелочь)

Ученые обнаружили, что дети не рождаются с врожденным страхом перед змеями
Какой бы ни был страх(фобия), нельзя чтобы "он" управлял человеком. Человек должен сам КОН (от Мелочь)
У рыб и амфибий нашли скрытые шеи: новое исследование меняет представление об анатомии позвоночных
А клюв у рыб нашли? Все только и говорят:" Рыба не клюёт, другие - клюёт!!!!" (от бодр)
Цикл обнуления: Глобальные катастрофы каждые 12 тысяч лет перезагружают цивилизации
Технология Рен-ТВ - выдвинуть совершенно абсурдное предположение, затем планомерно его "доказыв (от Gron)