Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 5,9 в Чили 14 сентября 2011.
14.09.2011

Землетрясение магнитудой 5,9 в Чили 14 сентября 2011.

Оценка: 0.0    1767 0 Природные катаклизмы
12:41


МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в среду в Чили, эпицентр находился в 123 километрах северо-западнее Сантьяго, сообщает сайт Геологической службы США.

Очаг землетрясения залегал на глубине 19 километров.

О жертвах и разрушениях не сообщается.


Данные землетрясения.

M 5.8 - OFFSHORE VALPARAISO, CHILE - 2011-09-14 07:03 UTC



Комментарий астролога.

Землетрясение в Чили 14 сентября 2011 года произошло на линии Плутона, в зоне действия карты- прогноза сейсмоактивности на сентябрь 2011. Зона 22. Разворот Плутона в прямое движение- 16 сентября 2011 года.

Сейсмическая волна Луны будет действовать на регион- 23-24 сентября +- 3,5 суток. В это время вероятны повторные толчки.



Линии планет в проекции на регион землетрясения в Чили 14 сентября 2011 года.

Исследования связей сейсмоактивности, вулканической активности с астрологическими факторами ведутся по методу "Астрология как система безопасности" с применением астро- картографии. Программное обеспечение- астропроцессор Zet 9 Geo.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


 
Источник:  http://eco.ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)