Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 5,9 в Чили 14 сентября 2011.
14.09.2011

Землетрясение магнитудой 5,9 в Чили 14 сентября 2011.

Оценка: 0.0    1733 0 Природные катаклизмы
12:41


МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в среду в Чили, эпицентр находился в 123 километрах северо-западнее Сантьяго, сообщает сайт Геологической службы США.

Очаг землетрясения залегал на глубине 19 километров.

О жертвах и разрушениях не сообщается.


Данные землетрясения.

M 5.8 - OFFSHORE VALPARAISO, CHILE - 2011-09-14 07:03 UTC



Комментарий астролога.

Землетрясение в Чили 14 сентября 2011 года произошло на линии Плутона, в зоне действия карты- прогноза сейсмоактивности на сентябрь 2011. Зона 22. Разворот Плутона в прямое движение- 16 сентября 2011 года.

Сейсмическая волна Луны будет действовать на регион- 23-24 сентября +- 3,5 суток. В это время вероятны повторные толчки.



Линии планет в проекции на регион землетрясения в Чили 14 сентября 2011 года.

Исследования связей сейсмоактивности, вулканической активности с астрологическими факторами ведутся по методу "Астрология как система безопасности" с применением астро- картографии. Программное обеспечение- астропроцессор Zet 9 Geo.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


 
Источник:  http://eco.ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые предупредили об опасном явлении на Земле
"образование стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот  в полости между поверхностью Зем (от topzz)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
вот когда с учёных начнут спрашивать за бред....тогда они станут реально смотреть на мир....а не нес (от skat1000)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
"наши потенциальные соседи используют принципиально иные, неэлектромагнитные способы коммуникац (от topzz)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)