Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Риме затоплено метро, а в Ломбардии выпал снег
20.09.2011

В Риме затоплено метро, а в Ломбардии выпал снег

Оценка: 0.0    1856 0 Природные катаклизмы
10:16


20.09.11 Сильный ливень заставил принять решение закрыть 6 станций метро линии А. Поезда не останавливаются на станциях San Giovanni, Ponte Lungo, Colli Albani, Porta Furba, Numidio Quadrato, Lucio Sestio. В период недоступности этих станций метро запущен автобус, поэтому особого дискомфорта жители города не испытывают.

Из-за сильных дождей сегодня с утра в некоторых частях города был парализован и наземный транспорт. Маршрут Termini-Giardinetti снова доступен горожанам. Напомним, что из-за сильных дождей это направление было блокировано в течение нескольких часов.

Пока в большинстве регионов Италии наблюдаются дожди, в Вальтеллине (Ломбардия) уже выпал первый снег, в результате чего движение было также парализовано на несколько часов.

Синоптики подтвердили, в Вальтеллине резко упала температура: как минимум на 12 градусов.  italia-ru.it


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
На рисунки видиться.центр.треугольник.пентограмма.эрцгамма.12 лучей символизируют 12 а (от siriys)
Пятьсот тысяч долларов за «эффект Пейса»: что на самом деле искали военные
Таких, или подобный проектов весьма много и Пентагон предоставляет деньги на испытания, исследования (от EXTRANIUS)
Внеземной разум может не иметь физического тела
Пока  наблюдаемые пришельцы выглядят так - одни антропоморфны, другие как плазмоиды, типа шаровых мо (от EXTRANIUS)
Учёные впервые восстановили структуру белков, отвечающих за цветное зрение человека
Если увидишь весь спектр электрического излучения - сойдешь с ума. (от topzz)
Учёные впервые восстановили структуру белков, отвечающих за цветное зрение человека
Неплохо было бы добавить инфракрасное зрение, колбочки соответствующие.
Интересно, почему эво (от V@sh)