Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 1200 человек были эвакуированы из-за пожара на острове Ибица
20.09.2011

1200 человек были эвакуированы из-за пожара на острове Ибица

Оценка: 0.0    1716 0 Природные катаклизмы
14:34


20.09.11 Около 1200 человек были эвакуированы из своих домов в ночь на понедельник на испанском острове Ибица. Причиной послужил лесной пожар, который начался в 8 вечера по местному времени и через несколько часов вплотную подошел к району Кала Лонга.

На борьбу со стихией было брошено около 160 пожарных, а также военный отряд, прибывший на вертолете. Пожар, который охватил территорию в 115 гектаров, был локализован утром в понедельник. Сообщений о пострадавших не поступало.

Ибица – популярный среди молодых испанцев и туристов курорт. Он привлекает молодежь многочисленными ночными клубами, в которых звучит самая разнообразная электронная музыка. grif.kiev.ua

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Новая гипотеза о происхождении Вселенной: что обнаружили ученые
Звёзды загораются снова, новые планеты 
появляются на орбитах, "черные дыры" выбрас (от topzz)

Новая гипотеза о происхождении Вселенной: что обнаружили ученые
Звезды выгорают и гаснут, планеты падают на свои солнца,черные дыры всё затягивают , галактики разле (от Везунчик)
Астрофизик Леб: комета 3I/ATLAS может иметь искусственное происхождение
если тормознется возле юпитера, то к бабке не ходи, инопланетянин , если дальше полетим то и хсн xofmann12)
Земля замедляется: вращение планеты достигло рекордных изменений за 3,6 миллиона лет
из всего прочитанного я понял одно , человек появился миллион лет назад xofmann12)