Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Мэриленде в провал упали две машины
20.09.2011

В Мэриленде в провал упали две машины

Оценка: 0.0    3344 0 Природные катаклизмы
20:11


20.09.11 В прошлую пятницу в Дэвидсонвилле машина упала в яму на мосту через реку Патаксент. Спустя три дня провал принял новую жертву.

— Пациент, мужчина 56 лет, получил серьезные, но не опасные для жизни травмы. Он был незамедлительно доставлен в травмоцентр в Балтиморе на полицейском вертолете, — сообщил Майкл Кокс, начальник пожарного управления округа Энн Арундел (Anne Arundel).

Окрестные жители просто не могут в это поверить — две машины всего за три дня? Первоначально, большинство обвиняли водителя. Ведь окружные власти установили дорожное ограждение после первой аварии. Но в настоящий момент полиция подозревает, что кто-то убрал это ограждение.

— Полиция уверена, что перед провалом были выставлены бочки с водой, чтобы предотвратить проезд, — говорит Майкл Кокс. — Но по итогам расследования оказалось, что кто-то их убрал в сторону. Водитель, скорее всего, даже не предполагал, что впереди образовалась промоина.

По мере того, как расследование продолжается, дорожные службы установили второе ограждение утром в понедельник. Оно представляет из себя линию из метровых валунов, которые не сможет сдвинуть человек и которые не оставляют места для объезда. Заграждение уберут только после полного ремонта дороги. www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Мозг это не генератор сознания, а интерфейс для взаимодействия с чем-то внешним
Евреи тоже электрические,
но они "дети" электрического
поля другой планеты. (от topzz)

Мозг это не генератор сознания, а интерфейс для взаимодействия с чем-то внешним
Просто, очень очень давно, создали первый Виртуальный мир, новую ветвь её с ИИ и и.....далее по нара (от renmilk11)
Исследование Антарктиды: технологии сканирования открывают древний ландшафт и скрытые биологические угрозы
Подъём воды при исчезновении льдов на 60 метров, вы это учитывали, говоря о Ней? бодр)