Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение в Турции 22 сентября 2011 года.
22.09.2011

Землетрясение в Турции 22 сентября 2011 года.

Оценка: 0.0    2318 0 Природные катаклизмы
11:26

АНКАРА, 22 сен - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в четверг утром на юго-востоке Турции. По предварительным данным, жертв нет, сообщает сейсмическая обсерватория Босфорского университета.


Подземный толчок был зарегистрирован в 06.22 местного времени (07.22 мск). Его эпицентр находился в уезде Решадие, говорится в сообщении на сайте обсерватории.

Вслед за первым толчком в регионе было зарегистрировано еще несколько, но меньшей силы.


Данные землетрясения.

M 5.5 - EASTERN TURKEY - 2011-09-22 03:22 UTC


На регион срабатывает проекция гравитационной волны Юпитера. Зона действия- 2011- 2013 годы.

Исследования связей сейсмоактивности, вулканической активности с Космическими факторами ведутся в методе "Астрология как система безопасности". Программное обеспечение астропроцессор Zet.

Андрей Андреев- астролог- исследователь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые предупредили об опасном явлении на Земле
"образование стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот  в полости между поверхностью Зем (от topzz)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
вот когда с учёных начнут спрашивать за бред....тогда они станут реально смотреть на мир....а не нес (от skat1000)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
"наши потенциальные соседи используют принципиально иные, неэлектромагнитные способы коммуникац (от topzz)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)