Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / У берегов Мексики зародился ураган "Хилари"
24.09.2011

У берегов Мексики зародился ураган "Хилари"

Оценка: 0.0    1807 0 Природные катаклизмы
10:55


24.09.11 У тихоокеанского побережья Мексики зародился ураган "Хилари", сообщается на сайте американского Национального центра по предупреждению ураганов (National Hurricane Center). Синоптики характеризуют "Хилари" как "небольшой, но сильный ураган".

 В четверг, 22 сентября, скорость порывов ветра "Хилари" достигала 60 метров в секунду. Такая скорость соответствует предпоследней, четвертой категории по шкале ураганов Саффира-Симпсона. Центр урагана в пятницу находился в 137 километрах от Акапулько.

В настоящее время "Хилари" движется на запад. Согласно прогнозам, в ближайшие дни скорость ветра снизится, и мексиканского побережья ураган не достигнет. Тем не менее, не обойдётся без сильных ливней. / meteonovosti.ru /

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пробуждение на разных частотах: почему одни видят свет, а другие — тьму
"Пробуждение на разных частотах:"

Частотах чего именно?
Что у них там (от topzz)

Пробуждение на разных частотах: почему одни видят свет, а другие — тьму
"Кто-то выходит на связь с высокими сущностями — теми, кто ведёт к свету, к единству, к осознан (от fuso4)
Электроны распадаются на пятнистые узоры внутри квантовых материалов: порядок исчезает не равномерно, а кластерами
Электрические заряды "электроны" не могут ни на что распадаться,
так как являются б (от topzz)