Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Экскурсия в Гималаи завершилась катастрофой
25.09.2011

Экскурсия в Гималаи завершилась катастрофой

Оценка: 0.0    1738 0 Происшествия
11:10


25.09.11 В Непале при крушении легкомоторного экскурсионного самолета погибли 18 человек, одного пассажира нашли живым.

Как передают местные информационные агентства, на борту турбовинтового самолета Beechcraft находились иностранные туристы, всего — 16 человек, из них 10 — прилетели на отдых из Индии. Гражданство остальных погибших уточняется.

Самолет компании Buddha Air вывез туристов на прогулку и показывал окрестности горных вершин в Гималаях, основная программа проходила недалеко от горы Эверест. Самолет рухнул уже на обратном пути в Катманду, при заходе на посадку. В этот момент стоял сильный туман, устанавливается, мог ли он стать причиной смертельного промаха экипажа. Причины падения не сообщаются. Как рассказал местный житель местному телеканалу A Venues Television, самолет якобы задел крышу одного из домов в деревеньке неподалеку от аэропорта, передает РИА Новости.

Одному человеку в авиакатастрофе повезло — его спасатели извлекли из-под обломков и увезли в больницу. О его состоянии сейчас ничего пока не известно, передает НТВ.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)