Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в опасной близости от АЭС "Фукусима-1"
26.09.2011

Землетрясение магнитудой 4,1 произошло в опасной близости от АЭС "Фукусима-1"

Оценка: 0.0    1616 0 Природные катаклизмы
15:00


26.09.11 Землетрясение магнитудой 4,1 произошло сегодня в опасной близости от аварийной АЭС "Фукусима-1".

Согласно данным Национального метеорологического управления Японии, очаг землетрясения залегал на глубине 10 км на территории префектуры Фукусима. Толчки ощущались в четырех префектурах - Фукусима, Ямагата, Ибараки и Ниигата.

Информации о разрушениях и пострадавших не поступало, угрозы цунами не возникло. Компания-оператор АЭС "Фукусима-1" Tokyo Electric Power (TEPCO) сообщила, что никаких проблем с работами на станции в связи с этим землетрясением не наблюдается, сообщает ИТАР-ТАСС.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)