Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Настоящей катастрофой обернулся для Магаданской области первый снег
27.09.2011

Настоящей катастрофой обернулся для Магаданской области первый снег

Оценка: 0.0    1845 0 Природные катаклизмы
12:17


27.09.11 Метель с резкими порывами ветра практически полностью парализовала жизнь Колымы. В регионе отменены занятия в школах. Прекращено движение общественного транспорта, на несколько часов был закрыт аэропорт.

Повсюду зафиксированы многочисленные обрывы линий электропередачи. Без света, в частности, остались городское Управление МВД, научно-исследовательский институт, банки. На улицах не работают светофоры. Непогода пришла неожиданно для всех - автолюбители еще ездят на летней резине, это привело к многочисленным мелким авариям.

"Из-за непогоды и плохой видимости временно ограничен проезд на участке автодороги Магадан - Балаганное – Талон, а также на переправе через реку Яна Ольского побережья. В связи с неблагоприятными метеоусловиями возможны нарушения в работе дорожно-коммунальных служб, возникновение автоаварий. В настоящее время на поврежденных участках линии электропередач ведутся ремонтные работы. 27 сентября отменены занятия в школах Магадана", - сообщила старший инспектор отделения информации и связей с общественностью ГУ МЧС РФ по Магаданской области Анна Барышева.

1tv.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)